18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
20 июл 2020 в 18:55

Это все понятно с Ефремовым,а что там с Васильевым???Как дела???Что-то все замолкло и затихло???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 18:31

на е1 сегодня все новости про драки, приговор, морги, дтп, умер тот, умер этот, ковид и тд. журнализды, в вашем мире совсем ничего хорошего никогда не происходит?

Antivirus
20 июл 2020 в 18:49

синяки севшие за руль, должны сесть на нары

Шанхайский Барс
20 июл 2020 в 18:35

Дадут максимально допустимое, колонию-поселение лет на 5-7, не ИТК.
Там он устоится с шиком, я даже не думаю что он будет находится по месту наказания, с начальником по любому договорятся. Ну и года через 1.5 - 2.5 освободится по УДО, в зависимости от того какой срок назначат. Когда есть деньги и большие, важные друзья, то закон, он для бедных.

Так и будет, увидите сами.

Вперёд Россия!
21 июл 2020 в 00:44

Доподбухивался, весёлый бухарик! Водка - это зло! Наркота - это гроб!

Россиянка
20 июл 2020 в 18:52

Был бы простым человеком, давно бы уже срок отбывал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 19:00

ну и че..
ну отсидит и выйдет и будет жить
а мужика уж нет..
грустно..

Гость
20 июл 2020 в 20:41

Ведет себя непорядочно, отказывается от того, что вел машину. Предлагает деньги откупиться. Трус, не мужик. Противно.

королёвский
21 июл 2020 в 07:02

Сейчас найдут у этого ГОВНЮКА 40 болезней и все не излечимые , вот Вам и оправдание для судьи и шелест этих которых "до хрена"

Фото пользователя
20 июл 2020 в 19:07

Дадут 3 условно. Вот увидите!

21 июл 2020 в 00:23

Пускай 10лет отрубит строгача в самой занюханой тюрьме,и семье заплатит 10 миллиардов,раз у него денег до хрена,тогда нормально будет.

Оземка
20 июл 2020 в 18:32

7 лет строгого?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 19:03

В виду известности этого персонажа, ему просто необходимо присудить по верхней планке без права на удо и прочие послабления. Эти медийные личности должны наказываться показательно, что бы было хорошим примером как нельзя себя вести.

Гость
20 июл 2020 в 19:11

гражданин поэт апу...

Ларион
20 июл 2020 в 19:30

..БАЙДА....😎😎😎

гость
20 июл 2020 в 19:30

Мельпомена торжествует, одним 💩 на сцене будет меньше

Гость
20 июл 2020 в 20:28

Очень быстро закончили, и это очень странно

сталкер
20 июл 2020 в 20:42

Да уж лучше по максимуму, т.к. за погубленную жизнь человека надо отвечать по полной.

Вперёд Россия!
20 июл 2020 в 22:39

Про 228 за ,,кайф,, забыли......только 264 за ДТП.

Гост
21 июл 2020 в 07:52

а как же слова адвоката ара-гиви что он частично виноват и частично был ха рулем. Срок тоже частично дадут 5 лет условки.

Loading...