18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Гость
21 июл 2020 в 12:05

Уважаемый Ростуризм, вложите лучше свои миллиарды в развитие инфраструктуры тур направлений, в улучшение сервиса, обучение персонала, очистку пляжей; сделайте сначала отдых в России действительно привлекательным, тогда и доплачивать никому не придётся. И да, даже с вашей доплатой ни я, ни один из моих знакомых не поедет на наш юг. Мы все лучше дождёмся открытия границ, когда бы оно ни случилось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 09:57

А не проще порядок в РФ навести что бы люди отдыхали в РФ, для этого надо цены снижать и сервис повышать. а то получается переделали дом отдыха для рабочих как в обуховском, сделали дешевый ремонт, назвали это дело Санаторием, а то что качество обслуживание ниже плинтуса и тараканы... ну дак зато владельцы бабло рубят на русских "Ваньках". за такой сервис нужно платить раза в 3-4 меньше.

ОТВЕТИТЬ
вася
21 июл 2020 в 12:06

Был я на нашем юге года 3 назад.

Пожалуй подожду пока границы откроют

житель Екатеринбурга
21 июл 2020 в 10:02

Это просто цирк... "..Есть два отеля по уровню Турции..." !!!!!На всю страну!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 09:45

Ну вот, начали уже и за отдых на родине платить. Доживу ли я до того времени, когда мне будут платить только за то. что я ещё живой в этой стране?

21 июл 2020 в 09:49

Мошенники.

перспективный прохожий
21 июл 2020 в 09:59

А не замутить ли нам очередное проказничание - подумали в москве.
Какая разница что думают на урале про москву. Все равно москве насрать на урал.

Гость
21 июл 2020 в 12:20

Некоторые без работы остались, помощь от государства 500 руб в месяц получают. А вы армян предлагаете кормить, че они там обеднели?

Гость
21 июл 2020 в 09:46

Да идите вы!... сами отдыхайте на своих вшивых курортах со своими квадратными ценниками!!!

ОТВЕТИТЬ
Калиостро
21 июл 2020 в 09:46

Бухаем, гуляем, помогаем осваивать бюджет.
"Для этого из бюджета, по мнению ведомства, нужно будет выделить порядка 15 миллиардов рублей."

А эти? Кого волнуют проблемы "негров"!
"Более 20 млн человек в России живут за чертой бедности, имея доход ниже прожиточного минимума. Об этом заявила глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 09:57

Хватит уже ублажать этих бездельников.Это язва на теле общества.

Свинопотам
21 июл 2020 в 12:58

Согласен, за такой отдых нужно приплачивать, но как-нибудь без меня

21 июл 2020 в 13:06

Два отеля, уровня Турции с ценами от бутик-отеля в Риме.

Вениамин
21 июл 2020 в 15:56

Пенсию достойную сделайте старикам которые копейки считают на баночку сметаны, обучения деткам бесплатные, кружки , а не КБ развивайте, выгоните гастрабайтеров всех чтоб не дрались по 100 человек на улицах. реально занимаются всем чем угодно только не тем чем нужно реально.

Гость
21 июл 2020 в 10:10

Умора. Есть целых два отеля мирового уровня в Крыму, Сочи и Анапе. Ага. И отдых там поди исчисляется миллионами. Так в Турции по несколько штук на каждый город. И цены в разы ниже. И чем говорить. Запретили заграницу выезжать и тут же цены взвинтили. А качество как было совок так и осталось. Ну если политика партии будет продолжаться в том же духе, то народ будет рад и в сараях в Сочах останавливаться. Как было в могучем СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 13:47

Цитата: " В Сочи, Анапе, Крыму два таких отеля" Это как посчитали? Два отеля на полуостров и да города? Голова щас лопнет.

МимоПроходил
21 июл 2020 в 11:27

Пффф, пять тысяч. При отдыхе дороже в три раза чем в Европе, очень заманчивое предложение. * Сарказм *

2020
21 июл 2020 в 12:09

Ростуризм собрался из наших налогов доплачивать тем, кто жарится на курортах, пока полстраны без работы сидит? Это видно опять на депутатов и министров и прочих у налоговой кормушки работать будет?

Гость
21 июл 2020 в 13:13

Отличная реклама! За отдых у нас, мы вам будем доплачивать!!! Это чтож там за условия и цены, что наша не щедрая власть готова пойти на такое?

Рустам
21 июл 2020 в 14:35

Видимо соотношение цена\качество настолько крутое, что уже пора доплачивать

вася
21 июл 2020 в 12:13

нормально) мертвые души от ростуризма? как освоить дохулиард....

есть хоть сайт какой, где можно поглядеть выплатил мне ростуризм пятачек или нет...

очень распильная схема, и можно ее всю сожрать.... все 15 лярдов в карман положить... потому все в такой жопе и есть, что граждане чиновники одни только схемы придумывают за наши налоги

Гость
21 июл 2020 в 12:39

Нафиг, чтоб ещё раз в этот Крым поехал за эти бабки , смотреть помойный пляж и наслаждаться хинкалями , лучше уехать в тай, Турцию, Европу и тд . По бабкам ещё дешевле выйдет ! Приводите в порядок наши курорты, делайте ценник нормальный , повышайте уровень комфорта , тогда ещё поговорим . Зажали вылеты в другие страны и взвинтили цены в 3 раза на наших курортах ! Круто) возьмите свои 5 р и поешьте в Крыму разок) и сами валите туда отдыхать

ГОСТЬ
21 июл 2020 в 13:00

Нормальный отдых можно организовать только решив 2проблемы-заменить мозги чиновникам и жителям Сочи.Одни думают-зачем что то делать для людей, если деньги,жены и дети за рубежом...местные-развести лохов по полной,все равно они ничего лучшего не видели...

21 июл 2020 в 14:11

"В Сочи, Анапе, Крыму два таких отеля." Всего два отеля?

Знающий
21 июл 2020 в 15:46

ХА ХА ХА 2 отеля высокого уровня . Всей Россией ехать в эти 2 отеля))))

Фото пользователя
21 июл 2020 в 09:43

Ни за какие скидки, не поеду в России отдыхать. Это дороже, чем в Европе

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 10:22

ну и ну- дожили всех под одну гребенку. Хотя неудивительно когда везде на местах одна "деревня" где главное выехать за бугор шаговой доступности. ТУРЦИЯ - наше всё ...
Вообще плевать пока карантин на это "забугорье".
Купил земли - строю дом, уже есть бассейн и половина земли ягоды и цветы- как хочу так и ворочу !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 09:52

Подите прочь!

21 июл 2020 в 13:07

Ахахахахахахахахахахах 😂😂😂

Гость
21 июл 2020 в 09:49

...Ростуризм предлагает платить по 5000 рублей за отдых в России...

в смысле платить по 5000? мы - им или они - нам? это два разных понятия 😂😂

Сквер на приборе.
21 июл 2020 в 10:53

Какой дорогой Крым? Сняли студию на МЕСЯЦ за 10тыс рублей. Рядом Саки с лечебной грязью и море в паре километров. Просто не нужно кидаться на самые первые предложения и вообще не обращаться к дурОператорам! А самим поездить по побережью и подобрать достойное размещение. Не знаю, досидим ли месяц или уедем раньше, вдруг погода испортиться. Но оплоченно до 15 августа.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2020 в 13:01

просто хотят по максимуму содрать с народа, бюджет же нужно пополнять

21 июл 2020 в 23:50

Это в смысле? Залезь на верблюда 5, а слезь 25? Нет завтра 10 принесешь😂 Мы и на местных диких пляжах не плохо отдыхали😎

Mjano
21 июл 2020 в 13:08

в этой помойке жить то противно еще и отдыхать? нет спасибо !

ОТВЕТИТЬ
негость
21 июл 2020 в 12:20

На фотке бухта Балаклава что в Севастополе.куча катеров яхт и прочего мазутного барахла..потихоньку отравляют бухточку.

Гость
21 июл 2020 в 15:14

54-56 тыщ - это 10 дней во франции или испании с перелетом туда-обратно
Анапа, не смешите

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 08:40

Хорошая идея. Может уралмашевским гопникам тоже объявить акцию, мол заплатим 100 рублей каждому кто сунется на район. Я думаю аналогия понятна?

хмык
22 июл 2020 в 11:17

Закрывать границы. Деньги надо тратить в месте проживания. Зачем вывозить их за пределы страны. все правильно.
кто не хочет отдыхать- работать.
а еще лучше проверить уплату налогов. сравнить чего там с отчислением и суммой трат. И отдыхать лет на 25 в ЛЕСА, тайгу... Полосатая одежа. , кормят, охраняют. . опять же легкой промышленности помощь, пошив. или для лесной, нарубить. мебель, там всякая.

Дмитрий
22 июл 2020 в 15:16

Сейчас в Адлере отдыхаем. Завтра домой. За восемь дней с перелетом, трансфером и проживанием 76 тыщ на четверых. До моря одна минута. Гостевой дом две звезды. В номере кондей, телек, фен, чайник и холодильник с сейфом. Сервис слабоват но вполне терпимый. Еда в кафе. Комплексный обед от 200. Врассыпуху - суп 70, борщ 100, шурпа с бараниной 150. Пиво 70 рэ. Есть и сетевые магазины. Более менее чисто, напоминает Болгарию. Думали будет хуже, так как лет 20 не были на наших курортах. А я вообще не был. До этого на море были в Хорватии, Турции, Болгарии, Испании Португалии Италии Египте Греции... это не считая поездок по Европе. Сравнивать есть с чем. Отдыхать можно

Гость
21 июл 2020 в 13:09

Даже при 100%-й компенсации не поеду отдыхать в России!!! Ждём открытия границ!

ОТВЕТИТЬ
Лютик
21 июл 2020 в 15:15

Тити зачет. Ток из за них в статью зашел)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 13:11

— «Многие люди не хотят отдыхать в России, они не верят что у нас есть отели уровня Турции, хотя есть отели, которые даже лучше. В Сочи, Анапе, Крыму два таких отеля» - вся Россия на эти два отеля ? )))

Вы посмотрите цены на эти отели, в Сочи на 7 ночей на троих с ребенком 7 лет в 4* на полный пансион дороже чем в Турции в 5* all inc на 9 ночей! Это как?

Куплен в феврале тур в Турцию, предлагали перенести на Сочи на сентябрь, на меньшее количество ночей с доплатой! С доплатой, Карл!
Нп повелся, перенес на сентябрь в Турцию в тот же отель, на столько же ночей, тем же составом и без доплат

Гост
21 июл 2020 в 15:02

В моей юности туристом называли человека с рюкзаком, а "тюленей" на пляже с пивом - отдыхающими. Уже много лет в отпуске только ТУРИЗМ, а не это лежание на пляже "все включено" и экскурсии строем. Сейчас правда становлюсь "ленивым" в основном автотуризм и сплавы. И открою страшную тайну: из конца в конец Россия порядка 10000 км и отдыхать можно и нужно не только на Черном море как селедки в бочке. Интересуйтесь, ищите, то что вам может быть интересно и организовывайте свой отдых сами, а не растите печень и кошельки коммерсантов из "турагенств"

Ортем Пивасос
21 июл 2020 в 17:12

Хорошие дыни! Могучий караул!

Гость
21 июл 2020 в 10:53

А я ПАТРИОТ и за бугор не езжу, их экономику своими рублями не поддерживаю. Отдых только на Родине - Белоярка, Флюс, Пелым, Байкал, Камчатка. Вот где удовольствие и красота!!! 🤪

ОТВЕТИТЬ
сергей
21 июл 2020 в 11:54

_На данный момент отдыхаем в анапе. всё прекрасно,гостевой дом в 100м от берега 3000 руб сутки за номер на троих. душ,кондеционер,туалэт,балкон,белоснежные простыни,вай фай,холодильник. на 1 этаже столовая(на 150-250 руб прекрасная еда). вообще,средний чек в дешевом кафе-700 руб с чел,в хорошем ресторане 2000 с человека(это с пивом-вином за весь вечер). в анапе везде красота,туи,брусчатка,розы. аттракционы в парке новые. для детей рай просто. на море-банан-500 руб,таблетка-500 руб,морская прогулка-1500(2 часа). вобщем,нам нравится. П.С. полиция есть,но к отдыхающим вообще не лезет,только следят за порядком

ОТВЕТИТЬ
Магия дна
21 июл 2020 в 09:50

За Путина, за Конституцию, на крестный ход и по России. Кайф!

Гость
21 июл 2020 в 11:37

статью не читал, речь про новый налог?

ОТВЕТИТЬ
Тыква
21 июл 2020 в 10:20

ну не хотите ехать - не едъте..
а то как веганы, "об этом должны все знать".
да всем пофиг давно

ОТВЕТИТЬ
Магия дна
21 июл 2020 в 13:43

Если хочешь отдохнуть, то отдохни, а ехать куда то не обязательно. Стадный инстинкт рулит.

Михаил
21 июл 2020 в 13:51

Девушка на фото 🔥

ОТВЕТИТЬ