27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

гость
24 июл 2020 в 08:28

Я ухохоталась пока читала условия кэшбэка....Пусть подавятся своими 5 тыс....Отдыхать на пролетарском юге за такие деньги, где тебе хамят,где тебя терпеть не могут и в принципе понятие сервис и уважение к туристу отсутствует напрочь. Зато какая показуха.....Не лопните "там" от гордости...НЕТ УЖ!!!!. Я буду копить, терпеть , но поеду к "буржуям" на "их буржуйские юга".....А свои 5 тыс оставляю Госдуме на поддержание...на хлебушек так сказать...😜

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 08:32

Вчера соседка жаловалась, что отпуск с дочерью могут провести на Челябинских озерах только, при этом этот отдых за просто место у озера стоит 1500 тр сутки, просто, чтобы покупаться у озера!) Вот о чем должно думать правительство, почему люди не могут иметь бесплатный доступ к своим озерам, как во всем мире! Почему несчастные люди, которые могут отдохнуть лишь на радиоактивных озерах Челябинска, должны платить за подход к берегу 1500 тр в сутки!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 09:02

Я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

Гость
24 июл 2020 в 09:05

50 потратил, 5 вернут.
Потратил на тур более 75 вернут 15. Стоит ли возиться регистрироваться ждать, оформлять договора ради 5 тыс?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 09:06

Очередная херня от нашего правительства! К 20 августа большая часть вернётся уже с отпуска потому что в большинстве отпуск летом проводят с детьми, а деткам надо в это время к школе готовиться, молчали бы со своими деньгами, отстой полный!

Клавдия
24 июл 2020 в 09:07

Я бы в секс тур съездила так хочется ох старость пришла

24 июл 2020 в 09:18

Да я даже за бесплатно в Сочи не поеду.

Гость
24 июл 2020 в 09:18

С 15 августа какой отдых в РФ уже???

24 июл 2020 в 09:21

Для Сочи отличный вариант, в октябре там погода ещё хорошая. А экскурсионная программа в Сочи очень шикарная, Ахун, Тисо-Самшитовая роща, Скай Бридж, Роза Хутор, Олимпийский парк, Сочи парк, трасса формула 1, Абхазия, Морские экскурсии - все просто не перечислить. Ездил в прошлый год, остался ОЧЕНЬ доволен!

Гость
24 июл 2020 в 09:22

А почему нельзя воспользоваться депозитными деньгами, за тур который купили еще в январе? Условия как всегда через одно место....

24 июл 2020 в 09:31

едем в "дотационный" регион, забронировали дом на букине, естественно потратим деньги там на развлечения и еду, но для нас кэшбека нет, почему?

Гость
24 июл 2020 в 09:32

Фу, море чёрное не люблю. Медузы мерзкие сопли и вода в море грязная. Даже бесплатно не хочу в этот ад.

ОТВЕТИТЬ
Yana
24 июл 2020 в 10:08

Идиоты. Пусть сами в октябре отдыхают.

Sergey_ekb
24 июл 2020 в 10:34

Маразм у нашего правительства крепчает🤦‍♂️ Как говорится, всё для людей, но есть НО!!!😏

Вперёд Россия!
24 июл 2020 в 11:24

Всё равно обманут а субсидии разворуют ))

гость
24 июл 2020 в 11:39

чтобы получить, нужно зарегистрироваться на сайте и купить тур у !!!партнеров!!!!
Партнеры Ваши будут вшивать в стоимость тура те самые выплаты и вуаля, сам себе оплатил))))
Вы большие молодцы - дурите нас как можете

Гост
24 июл 2020 в 11:50

Чето совсем налоговик перегрелся.

Гость
24 июл 2020 в 12:14

Для регистрации на сайте нужна карта мир. То есть даже для того чтобы прикинуть подходят мне цены/направления или нет, мне нужно получить карту мир..
все для людей...
Субсидии, которыми невозможно воспользоваться.

Люцифер
24 июл 2020 в 12:15

Только идиот поедет на эти помойные курорты

Себастьян Перейро
24 июл 2020 в 12:25

И все равно, отдых в России дороже чем заграницей при прочих равных условиях, к тому же организация и условия быта и питания на уровне пригородной свалки, а стоимость перелета по РФ (внутренний рейс) дороже чем перелет в популярные курортные страны. А сервиса у нас нет от слова совсем)))) На наших курортах единственное развлечение "Алкоголь" Да и то вероятность, что потравят достаточно высока.

Жара
24 июл 2020 в 12:48

Странно что тайги в этом списке нет .

Гость
24 июл 2020 в 13:19

это очень смешно)) правда)))))))))

Злая Юля
24 июл 2020 в 13:30

Кэшбек за тур на ШОрташ, на Яндекс такси, и с потраченных деньги на пиво вернут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 14:00

Ага , а потом в 10 раз больше налогами содрать с людей !!!!!!!!!!

Елена
24 июл 2020 в 14:52

Людиии, человекиииии!!!! Вам что не куда деньги девать, дак помогите детям больным раком, отдайте в хосписы!!!!!!! совсем уж одурели платить за то что в россии отдыхаешь!!!! и так люди в россии отдыхают потому что граница закрыта!

24 июл 2020 в 16:55

Всегда смешно после фразы: "Госдума пообещала..."

24 июл 2020 в 17:05

Конские ценына Российских говнокурортах ничем не компенсировать. Я уже молчу про срачь и отсутствие вообще какого либо сервиса.

Гость
24 июл 2020 в 17:31

как всегда много препятсвий и чувствуется отмых миллиардов...как всегда-всё только для "себя"а не для народа! главное громко п..рнуть на всю страну!

Гость
24 июл 2020 в 17:51

Смешно

Гость
24 июл 2020 в 18:39

а кто не поехал, и уже отдыхает на Урале? начислят автоматом?)))

Фото пользователя
24 июл 2020 в 18:52

какие отпуска и отдых? ческолько месяцев сидели по домам. сеичас что то более менее восстанавливается с горем пополам и брать отпуск? наверно только если на гос службе/бюджетники или чиновники какие. в частных компаниях до следующего года думаю никаких отпусков не будет ..

Гость
24 июл 2020 в 19:39

бараны

Внимание
24 июл 2020 в 20:53

"Госдума пообещала"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 21:02

Сечин звонит Миллеру.
- Как дела? Куда в отпуск ездил?
- Никуда. Дома был. Карантин же.
- Да, скучно.
- Что ты? Совсем наоборот. Я неделю ходил по левому крылу своего дома. Столько новых комнат обнаружил! А сколько картин, которых я раньше не видел! В следующий отпуск планирую в правом крыле дома попутешествовать.

24 июл 2020 в 22:33

АХАХАХА, получите свои же бабки, но только из бюджета, чтобы оставили их же на Черном море в Крыму да Сочи у друзей обнуляша...

Т1000
25 июл 2020 в 02:58

Остановите я выйду😂

неСнежная королева!
25 июл 2020 в 07:18

включите в список ОАЭ...

Гость
25 июл 2020 в 10:02

Кэшбэк-возврат наличных. Налички, не циферок на карточке!

ОТВЕТИТЬ