25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

29 июл 2020 в 09:28

Наши люди ничего не боятся)) За теплое море терции на всё будут согласны))) Но лично я не была и никогда не поеду. Ни в терцию, ни в егопет😀😀

ОТВЕТИТЬ
Айтишник
29 июл 2020 в 09:28

Куда торопиться то, подождите до зимы и спокойно в Тай на месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 09:30

Откройте вылет с Екб, и так уже с июня на сентябрь перенес оплаченный тур.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 09:31

Во Вьетнаме опять полыхнуло

болт стоит на Вас мадам
29 июл 2020 в 09:31

Девушка просто аууууффф какая штучка.🔥🔥🔥🔥🔥 Тело и грудь просто отпад. Смотрел со слезами на глазах. Жаль что нет рядом такой штучки😭😭😭😭😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
29 июл 2020 в 09:36

Нет смысла сейчас дергаться это точно! А вот про рейсы с пересадками бред какой-то! Они значительно дешевле чем прямые! И качество обслуживание на высоте, в отличие от тех скотовозов (чартеров) на которых возят пакетников!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 09:37

А мне интересен такой вопрос - если человек на отдыхе заболел, у него все норм со страховкой, его лечат, но вылет по путевке допустим через 3-5 дней. Не долеченного его не отпустят, вылет он свой пропустит и потом будет возвращаться за свой счет в Россию? Почему то никто этот вопрос не обсуждает и не раскрывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 10:03

Вообще-то, в расписании Кольцово куча рейсов разных компаний с 3 августа.

Гость
29 июл 2020 в 10:06

Наташа ми уже работаем давно, приезжай кушать авно 😂😂😂
И полетят как гуси, тупенькие ноташи

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 10:10

Турция это клоака...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 10:10

Брехня. Перелёт до Москвы входит в стоимость. Спрос на туры высокий и рост курса евро это подтверждает.

Гость
29 июл 2020 в 10:20

Все верно. Нефиг шастать по всяким Турциям и Гейропам. Надо выездные визы ещё вводить. И отдыхать только на наших югах. И желательно чтоб по тройной цене. А ещё лучше на своих дачах кверху задом. А то начинают отдыхальщикам заграницей лезть всякие крамольные мысли в голову по поводу неустроенности жизни в нашей стране. А будущем надо думать! И терпеть, терпеть и ещё раз терпеть! Как завещает наш великий кормчий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 10:55

Продавайте. Если есть дураки, которым не сидится в такое время дома, пусть едут. Зарабатывайтеина них деньги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 10:56

Прошлая жизнь закончилась.
Больше никто никуда не полетит.

Гость
29 июл 2020 в 11:01

Не понимаю я шумихи вокруг Турции. Свет клином чтоли на ней сошелся? Нет более насущных проблем и вариантов отдыха? Что за скудная фантазия у желающих ехать туда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:11

Девушка просто огонь

Бидонька-Куйбышев
29 июл 2020 в 11:52

Пока наши Крым и Крд не абжабаются, толком туров в Турцию и т.п. не будет.

ШКИД
29 июл 2020 в 12:49

Уральскими авиалиниями? Кто-то им ещё верит? У них по прежнему полный игнор. Горячая линия тупо не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 12:56

девушка как селедка и борода подмышками.

сталкер
29 июл 2020 в 14:19

А в чем Россия безопаснее Турции ? Или у нас заболевших меньше ? Или их вообще нет ?

Гость
29 июл 2020 в 14:22

Статья правильная и взвешенная: прислушайтесь и потом принимайте решение. Оказаться в чужой стране со страховкой, которая не будет действовать, как-то не очень... Вместо того, чтобы унижать друг друга и искать грамматические ошибки, анализируйте информацию и думайте о своих близких. Кстати, просидеть две недели в карантине в Турции из-за соседа по самолёту - круто, а главное за свой счёт и путевочка оплачена, но перенесут ли сроки? А отпуск резиновый? После отпуска тоже карантин? Может в этом году лучше отдохнуть по-другому?

29 июл 2020 в 14:24

Сдалась вот эта Турция... Можете вообще не открывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 17:16

Хватит пугать людей своими глупыми статьями !!! Всем ясно для чего это пропаганда! Чтобы летели за бешеные деньги в Крым и Сочи ! Вы, все "умные" кто комментирует , наденьте сначала маску в подъезде дома и в магазине, а потом уже обсуждайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 июл 2020 в 20:25

Продавец года..боится она.Ну так продавай прямые туры Екб-Анталия.Они с сентября открыты.Или недотурагент не в курсе?

Anastasy
29 июл 2020 в 21:47

Ну и нууу, комменты в виде не была и не полечу... боюсь тут дело не в короновирусе, а в заборах в голове и предпочтениях в отдыхе, я была на нашем юге в возрасте 14 лет и больше даж если всеее будет закрыто туда не полечу, ибо цены прости господи турции, а сервис бесплатного пляжа на балтыме (читай нет его). Еще и обман на каждом шагу и хамство. Так что полностью разделяю страждущих за границу... устроили тут собаку-бояку. Держу пари, что маску носите только в супермаркет, а то без нее пивко не продают или что там еще... а так на улицу все без маски шлындают и ничего, не боятся знаете ли как-то. Все в экстазе бились от летних веранд открытия, чем они лучше турции или другой страны отдыха? Или что у нас в Сочи боженькой отмечены? Там короновируса нет?? Или вы туда пешком пойдете, чтоб не столкнуться с вирусом? Ну смешно же🤦🏻‍♀️ Боитесь короновируса - сидите дома, а то двойные стандарты какие-то... в Сочи на пляжах пресс похлеще самолета, дышишь на пляже тем, что выдыхает сосед по лежаку (если повезло и на вас его хватило).... и туши раскиданные по набережной... а если агент так боится, то значит надо закрываться на самоизоляции и не отправлять НИКОГО И НИКУДА! Ибо везде будет скопление людей, а соответственно вирусов, ну?

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
30 июл 2020 в 00:08

Трусам в туризме делать нечего!
Там только с хорошей нервной системой можно работать.
Не можешь-уходи.

30 июл 2020 в 09:41

не надо ехать потому что вас протестируют тестом и заразят барановирусами ...
потом будут лечить как обычно, высокоэффективным боевым отравляющим веществом.

Гость
30 июл 2020 в 10:48

Фуу, Турция.

Дмитрий
30 июл 2020 в 18:27

Мое мнение Турцию открывают, в том числе и по тому, что нам она должна денег за газ, а денег нет так как не мало доходов с туризма, ... а так я за путешествия по всему миру, но конечно в период пандемии, считаю безопаснее, отдыхать в своих регионах, у нас в Екб много развлечений: сплавы по рекам, поездки на квадроциклах, походы, красивая природа, я уверен каждый подберет отдых по цене, .. сервис да в общем сервис уступает, но за то дома и спокойней. Интересного всем отдыха земляки.

Александр
31 июл 2020 в 17:18

Летит мясо из России, объявляем, что во всех самолётах были ковидники через каждые 2 ряда, закрываем это быдло на 2-х недельный карантин, кого-то можно развести на лечение. Отпуск у чепухи не резиновый, она валит к себе домой. Бабки получены, ресурсы не потрачены, местные клиники довольны. PROFIT!!!

3 авг 2020 в 06:58

Любители турок сначала ломанутся пузо греть, а когда турки их запрут в больнице и выкатят счёт на тысячи долларов за лечение, начнут плакать в форумах на Е1 и деньги собирать на вызволение из плена. Ещё и государство останется виноватым, т.к. не так быстро, как хочется, будет решать вопрос больных ковидников за бугром.

Loading...