3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Гость
29 июл 2020 в 18:04

Просто пипец. Я в Италии в 2 раза меньше тратил

Гость
29 июл 2020 в 18:04

Анапа дешевле, правда и народу больше!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:08

Вот не поеду я туда. И не только я.

29 июл 2020 в 18:11

Обед в кафе на троих -300 рублей. Это вы что ели? Хлеб с водой?)

Гость
29 июл 2020 в 18:11

Две недели назад в Анапе был номер трёхместный с кондером , душем и ТВ, рядом с морем 700 руб сутки, завтрак 150, обед 300, ужин 200, чача 100гр 50 руб, лежак день 250 руб, кукуруза 40 руб, черешня 120, билет туда назад самолет за 12000 руб. Так что можно бюджетно.

Гость
29 июл 2020 в 18:13

в Крым на 5 человек вышло с проживанием, питанием, проездом, экскурсиями 150000 р. на целый месяц.

Мария
29 июл 2020 в 18:18

Ни за что! Толпы,жара, опасность отравиться или заразиться, очереди.Ради чего?

Крикет
29 июл 2020 в 18:20

Отдыхать - это кайфовать. хотите экономить - сидите дома ешьте вареную картошку и салат из одуванчиков, сэкономите на 500% чем куда то поедете отдыхать. Ванна в коридоре, солнце на балконе, "алкашка" через дорогу, ваше счастье.

Гость
29 июл 2020 в 18:28

Дак, кто же их туда звал?

Кацуба расправил плечи
29 июл 2020 в 18:37

Я щас от гордости за державу пожалуй лопну

29 июл 2020 в 18:48

Не понимаю этот отдых на море.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:54

Вы про Крым забыли? Нормальные цены, люди, сервис на уровне....

29 июл 2020 в 19:00

И это они называют отдыхом ? Не понимаю эту гопоту😭

Гость
29 июл 2020 в 19:04

Отдыхаю в джемете, анпа. Номер 4500 сутки, завтрак 600р, обед 900р на двоих.

Гость
29 июл 2020 в 19:14

Слушайте, что за мания такая "море,море", заграница закрыта и что теперь? Ехать на черное море нашего побережья??? Да я лучше вообще не поеду на грязное черное море наше и вонючее азовское.

Гость
29 июл 2020 в 19:17

Наше море чистое и разврата как в Турции нету.

Mr.Wool
29 июл 2020 в 19:23

Забавные комменты однако))) Что наши курорты, что заграничные, всё одинаково засрано, вопрос в цене, вместо того, чтоб удержать народ и сделать ценник лояльным, его наоборот делают выше в разы, типа ехать некуда-заплАтите сколько скажут, но при этом как говорил один боксер "в завтрашний день не все могут смотреть" во все последующие сезоны хрен туда кто поедет, и всё только лишь из-за конского ценника. Ну по засранности всё одинаково, приехал я в Анапу - там чисто, приехали у меня друзья в Тайланд - там русские всё засрали....

Фото пользователя
29 июл 2020 в 19:25

пару сезонов пандемии и, глядишь, на нашем юге появится сервис сравнимый с иностранным ..

Гость
29 июл 2020 в 19:34

Отдых на нашем юге необоснованно дорогой! Но море чистое и можно отдыхать на нашем юге. Надо знать куда ехать только.

Олег
29 июл 2020 в 19:55

Давайте,давайте,один съездил,Шипулин вроде,короновирус поймал😱мало нам тут заболевших.

Гость
29 июл 2020 в 19:58

Вы отдыхаете , вам кешбек и ещё не довольны что цены большие. В добавок привозите ковид.

Гость
29 июл 2020 в 20:02

Был с 28 по 5. Народу еще не много было. Сейчас не вариант

Гост
29 июл 2020 в 20:03

Море черно, рыбка копченая...
Хорошо там где нас нет

ГостьЯ
29 июл 2020 в 20:03

В том году 2 раза там была. В этом даром не поеду, фу сколько народа(

Пенсионерка
29 июл 2020 в 20:11

Меня очень удивило предложение в тексте что средняя зарплата в Екатеринбурге 44 тыс. это правда что ли?

Гость
29 июл 2020 в 20:13

Народу мало! Можно было бы фото выложить, я бы сейчас пляж сфоткал

Гость
29 июл 2020 в 20:13

Фильм времен СССР - " Калина красная". Герой фильма достает тощенькую пачку денег с фразой - "Деньги ляжку жгут . Их же надо взрыхлить".

Гость
29 июл 2020 в 20:26

" Чацкий сел в карету и приказал : Гони в аэропорт... за картошкой".

Дракончик
29 июл 2020 в 20:51

Сразу видно Россию , жирненький и целлюлитные дамы и пузатые мужики )
Как раз норм , на гальке ) вечером картошка жаренная с домашним (поленным вином ) 🤣

Ирина
29 июл 2020 в 21:22

Че вы вообще несете, какие 300 рэ за обед, это вы дошираки жрали небось... =)) не несите херню, только приехали с Витязево, 70000 на 2 взр. И 2 детей... Это таккк отдых чуть выше среднего.

29 июл 2020 в 21:24

Интересно, их всех сочиноотдыхающих берут на карандаш? Процентов 50 заразу в город привезут (как Шипулины)?

Гость
29 июл 2020 в 21:24

скрытая реклама от е1 .

Татьяна
29 июл 2020 в 21:35

Вот в Витзево недалеко от Анапы вообще много свободных мест в гостевых домах и питание классное в столовых и на пляже мест полно,как в Сочи.Я проживаю на морской переулок д 9 так номера есть ещё.Приезжайте и отдыхайте.

Андрей
29 июл 2020 в 21:40

Ехать на море, чтобы играть в боулинг? Мдаааа

Александр Красноярский
29 июл 2020 в 22:25

Я на ГОА туда и обратно, вместе с отдыхом(рестораны, экскурсии, клубы) и визой за десять дней в 50 тыс уложился и кайфовал каждый день, и за лежаки не платил!Везде песок не каких мелких камней. И толпы никакой .Краснодарский Край это чисто тупая растраты денежных средств-и кайфа никакого.

29 июл 2020 в 22:27

нету там таких цен, не гоните_))))) поесть на 300 рублей троем ахахахах
господи
хоть бы писали что на правах рекламы

Фото пользователя
29 июл 2020 в 22:27

Пусть удавиться, Российский туризм. Сервис ноль. Цены вверх, за что? Подожду открытия границ. Но в Россию, денег не дам. В Камбоджи, Де люкс с видом на океан, 30$ номер с завтраком. Пошла на хер Россия.

Игорь
29 июл 2020 в 22:33

Вы ещё даже себе представить не можете реальные цифры заболевших,в сентябре все узнаёте,сейчас скрывают потому что сезон ,нахрен вы сюда все едите везёте этот короновирус

Гость
29 июл 2020 в 22:34

Сочи в июле -только заразу хватать. Море теплое и грязное

Игорь
29 июл 2020 в 22:35

Валите в свои заграницы,Анапы и куда хотите,только заберите свой вирус который притащили

Гость
29 июл 2020 в 22:38

Если хотите сервис берите 5* марриот, риксос, редисов, а неотделим « у вагиза» , там будет сервис и оближут вас с ног до головы, но и денег стоит эти удобства, хочешь кайфовать - плати. И Сочи с краснойполянойочень достойны

Игорь
29 июл 2020 в 22:40

Вам фото с пляжей выкладывают где народу тьма,пройдите сто метров вправо или влево хоть футбол играй

Марина
29 июл 2020 в 22:47

Только что из Новороссийска, там закрыли цементный завод, который загрязнял весь город, очень чисто, красивая набережная, людей нет!!! На пляже сидят все не менее 6 метров друг от друга, апартаменты на набережной в комплексе Хилтон - 2,500, кафе пустые, море чистое, нет замутненной береговой линии. Ездила по делам, не отдыхать, была приятно удивлена, вспоминая Новороссийск старых времен. На набережной много кафе, очень вкусные ролы в Автосуши

Валентин
29 июл 2020 в 23:12

Похоже статья заказная! Был 3 недели назад в Анапе, а родители в Крыму, ни где таких цен не было. И мы были "не в сезон", официально они 21 июля открылись.

Ооооо
29 июл 2020 в 23:57

Всё будет хорошо

30 июл 2020 в 00:34

Жили в Анапе.сутки 2000,номер полулюкс,до моря 5 минут спокойным шагом.все ок.Главное найти то самое

Боткинский Владислав
30 июл 2020 в 00:44

Я в Адлере один потратил 67 тыс руб. Включая билеты на поезд.

Роман
30 июл 2020 в 00:44

Я сам коренной СОЧИНЕЦ.
Отдыхаем с семьёй в разных местах и странах. И дома, в СОЧИ, тоже.
Только знаем когда, где и как это надо делать. 😉
Поверьте, на каждый товар, есть свой покупатель. И в СОЧИ как ездили так и будут. Так же как и на другие курорты России.
А чтоб отдых удался, нужен интернет, доходы и голова с мозгом 😀👍.
УДАЧИ всем!

Гость
30 июл 2020 в 00:47

Либо ротовирус, либо коронавирус...

Артем
30 июл 2020 в 00:51

Прогулялся по набережной Адлера. Ул Профсоюзная.. Смотрю, огромное желтое пятно рядом с берегом в море.
И никто там не купается и не загарает..
И запаааах..!!