26 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

986321
29 июл 2020 в 17:47

Вьетнам- республика, а не королевство.

Гость
29 июл 2020 в 17:48

В ЕС можно въехать даже гражданам Руанды, но нельзя россиянам.
Это и есть путнеский прорыв!?

Гость
29 июл 2020 в 18:00

Про Абхазию наглый фейк
Они не открывают, потому что наши тянут кота за причинные места. Уже и комиссия там побывала на прошлой неделе, и вчера заседание должно было быть у наших по вопросу открытия. Но мы продолжаем набивать нерезиновые Сочи и Крым. Тем временем сегодня в Абхазии прошел митинг из-за очередного продления закрытия границ. Людям не на что жить. На что руководство страны разводит руками и объясняет, что открывать границу с их стороны - бесполезно, пока наша сторона не соизволит нас выпустить

ДОКТОР
29 июл 2020 в 18:05

И как давно Греция вышла из Евросоюза ? А про страну , Абхазию , СЛЫШУ В ПЕРВЫЙ РАЗ .

географический абсурд
29 июл 2020 в 18:32

Евросоюз - страна? я что-то пропустила?

Фото пользователя
29 июл 2020 в 19:05

Ни чё ... Чехию подождем 🙌.

29 июл 2020 в 19:37

Теперь каждую неделю здесь с 17:00 пятницы до 05:00 воскресенья закрыты магазины, торговые центры, рынки, парикмахерские, салоны красоты, библиотеки, зоопарки, живые уголки, музеи, выставочные залы, бассейны, туристические аттракционы и канатная дорога. А это не обычная практика шаббата для Израиля?

Милана
29 июл 2020 в 20:52

Куда лететь то без денег?

Гость
29 июл 2020 в 21:50

Откройте,наконец,визовые центры! Кому надо-улетит,уедет,убежит

Чика
29 июл 2020 в 21:52

Вы, конечно, можете сказать, что у европейцев свои проблемы, у нас – свои. Но это только отчасти правда, потому что вирус, как старик Кольт, уравнял нас всех. Особенно в некоторых аспектах. Короче, рассказываю историю, из которой с первых же предложений становится ясно, что вирус – это только для нормальных людей беда. Для всех остальных он, как и война – просто мать родна.

В Британии – скандал. Сначала правительство отменило всякие ограничения на выезд, например в Испанию. И народ, замученный локдауном и дрянной погодой, ломанулся на последние деньги в Испанию купаться. Как только уехало достаточное количество англичан, британское правительство вернуло обязательный карантин по прибытии домой. Оп-па. Народ в шоке – вообще-то люди собирались выходить после отпуска на работу. И многие ее лишились – просто потому, что не смогли на нее выйти.

По всей Европе по абсолютно неведомой логике то тут, то там вводят локальные карантинные меры, что вносит чудовищный хаос не только в умы, но и в логистику. У меня по этому поводу отдельный респект московскому мэру, который четко и ясно сказал, что никаких локдаунов больше не будет – типа и так справимся, если что.

Игорь Мальцев, писатель, журналист, ДГ Взгляд

Гость
29 июл 2020 в 22:19

В Абхазии делать нечего, там опасно, нет правового регулирования, местные ходят с ружьями, много случаев изнасилований Русских девушек, и воровства у туристов. а полиции Абхазии на это наплевать. Свои дороже.

Эльза
30 июл 2020 в 01:24

Только в Беларусь! В Минск!