18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
30 июл 2020 в 06:29

Допустим, увеличат. И получить его будет нереально.

Тамара
30 июл 2020 в 06:47

Много чего могут но не хотят .

Гость
30 июл 2020 в 07:04

У нас достойные пенсии людям, отработавшим 30- 40лет выплачивать не планируют, а вы о пособиях по безработице..На что тогда жить вся чиновничья рать и иже с ними будут, ведь налоги тех, кто отработал при непомерных аппетитах вышеуказанных лиц быстро закончатся, а с безработного что взять, если ему ещё и дать нужно...Очередной художественный свист .

Крикет
30 июл 2020 в 06:43

Вы пишите все предложения от всех, от профсоюзов до вашего сына который вам сказал "Что может завтра улетим на Марс".

30 июл 2020 в 07:56

Работаешь к примеру не официально тыс за 50 и получаешь пособие 12

ОТВЕТИТЬ
Retard
30 июл 2020 в 07:38

Удивительная безработица при миллионах гастарбайтерах в России ( скорее гастфэкойферов - спекулянтов , что то на заводах их не видно ) - кто то вымывает россиян с рынка труда и заменяет их пока более сговорчивыми , но судя по массовым дракам - ОПГ диаспоры нам уже обеспечили "дальновидные " чиновники .
Зачем нам миллионы вороватых продавцов и таксистов не платящих ни гроша в бюджет но с удовольствием пользующихся бесплатной медициной и инфраструктурой ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 06:57

Не дождетесь!!!

Уралец
30 июл 2020 в 07:21

Безработный, это входит в тренд!!! Безработная россия, кому то, это очень выгодно!!!

Жду лета
30 июл 2020 в 07:25

Сказать- не значит сделать...

Гость
30 июл 2020 в 07:08

Все жалуются, а у многих есть знакомые, которые спец уволились с работы и получают по 12 тыс пособие на себя и по столько же на каждого ребенка, зачем тогда действительно работать?все привыкли жить в среднем на такие деньги и с зп в маленьких городах. Воспитывает государство тунеядцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 10:37

Надо дать людям работу, а не пособия. Выгнать всех гастарбайтеров из страны

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
30 июл 2020 в 06:51

В России могут в несколько раз увеличить пособия по безработице (нет)

Ваня
30 июл 2020 в 07:12

Зачем всё это? Верните лучше статьи за тунеядство и спекуляции!

гость
30 июл 2020 в 18:37

ну раз это предложение профсоюзов, а не путина, значит оно так и останется предложением

омега
2 авг 2020 в 20:23

Профсоюзы давно настаивают на повышении пособия уровня прожиточного минимума. Иначе какой в нем смысл? В мегаполисах иногда проезд до службы занятости обходится дороже, чем пособие выдают. А ездить и документы сдавать постоянно нужно

Грей Вудманович
30 июл 2020 в 06:22

А жизнь то налаживается в стране!! Это прекрасно!!!!

Гость
30 июл 2020 в 08:11

надо увеличивать пенсии и зарплаты, а не пособие по безработице

Егоров
30 июл 2020 в 10:02

Сначала взять и отменить пенсии, а затем выплачивать пособие , как раз тем, кто быстрее всех потерял работу в силу возраста?

Гость
30 июл 2020 в 09:51

Надо дать людям работать, а не поощерать за безделье. А так с этим и налоги с квартплатами поднимутся, все в курсе ваших схем помощи.