20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Whats
30 июл 2020 в 19:22

Можно еще больше сэкономить, включил комп, нашел фотографии того места где мечтаешь отдохнуть, посмотрел, лёг спокойно спать. Сэкономил 100% и суетится не надо.

ОТВЕТИТЬ
Новоур.ц
30 июл 2020 в 19:56

Я вылетаю 2 августа, обратно 17 августа в Адлер. Забронировали комнату в гостевом доме, по 2800 в сутки.
12 тыс билет туда-обратно.
Надеюсь в 60-65 тыс уложусь.

ОТВЕТИТЬ
Южный мачо без наколок и презираю
30 июл 2020 в 18:42

Нужно просто ночевать в палатке по пути на море и есть траву в полях.

Александр
30 июл 2020 в 23:52

Люди не сходите с ума! Два раза в год ездим на чёрное море, уже много лет! Едем на поезде 2,5 дня (нас трое было (жена + ребёнок скоро 10 лет), сейчас уже нас 4 (прибавился ещё один малыш в 2016). В вагоне есть кондиционер, биотуалет (нет как при "совке" санитарных зон). За пару месяцев до отпуска - пред. оплачиваем комнату в мини-гостиннице на 3 человека + предупреждаем сразу, что нас 4 человека, один из которых малыш. В прошлом году платили 2100 р. (последняя неделя августа) и 1700 (первая неделя сентября) в сутки. Завтрак ( в обычной столовой на 4 человека) - 400 р. в среднем. Обед - около 700 р. Ужин - 350 р. (я не ужинаю - "пенное" мой друг вечером). В общем - 5000 р. в сутки (без учёта расходов на проживание) - это, те деньги на которые я всегда расчитываю - не больше. Для тех, кто не боится самолётов - цена одинаковая с поездом. Если подытожить расходы на один день, то 1500 р. - на еду и 3500 р. на аттракционы, кукурузу, и прочую "байду" (рыба + "пенное на пляже (120 р. за кружку), сувениры домой и т.п. Есть, конечно, люди, которые едут в модные гостиницы, отдают по 10 - 15 т.р. за всё включено за сутки (как в турции) и платят, за доставку их "нежных тел" на пляж на такси. p.s. Есть не только "Большой Сочи", Адлер, Красная поляна - есть Лоо, есть Лазаревское и много других районов Сочи, в котором на много комфортнее (по деньгам)...

ОТВЕТИТЬ
Валера
30 июл 2020 в 20:03

Не знаю я обычно в отпуске бахну две полторашки крепыша с утра и мне хорошо

ОТВЕТИТЬ
Кресо
31 июл 2020 в 00:15

А это че кто такой умный решил что у нас по минутный каршеринг включили? У нас посуточный белка и яндекс. Минутку никто не дал. Но берите посуточный, один фиг выгодно. И белку берите однозначно.

Поесть - хинкальная на бытхе, рестораны Рис дёшево и сердито, шашлык - у турков около Мамино. Купаться на ривьеру или крылья Балтики. Зайдите к сербам рыбы поесть в гранд фиш веранду.

Нычка бесплатная в дендрик не помню сохранилась нет с лысой, но вроде была. И не берите нафиг фуникулер этот, разочаруетесь.

Че ещё? Не берите номер ав убитом здании на Светлане, там общага настоящая. И да, перекрёсток у нас дорогой магаз, а такси не поленитесь яндекс установить а то наши втридорого возьмут.

Удачи всем!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 18:46

Откуда в сочи метро🙈🙈🙈 знатоки, блин))

Гость
30 июл 2020 в 18:59

очереднаядебильнаястатья: "если есть метро", "если это европа", "а вот в греции". аллё,автор, статья про сочи😶 да и смысл писать сегодня на эту тему, если вчера сочинская тётя тут написала самое главное, что все какули стекают в море и если ливень прошел, то пару дней лучше погулять, потому что в эти дни в море ротавирус и дизентерия😂 а если ты туда приехал,например,на неделю и по прогнозу на неделе 3 дождливых дня, то можно сразу ехать домой. ну или если с деньгами порядок, то в турцию😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 19:37

В Сочи нету нормальных пляжей!!! Едте в витязево или джемете или Крым!!!

ОТВЕТИТЬ
Настя
30 июл 2020 в 19:45

Не понимаю...то слезы льют что из-за пандемии нет денег,умираем с голоду ,нечем платить кредиты и ипотеки ...то толпами едем в дорогущие Сочи и Крым.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 03:10

У меня вопрос, хочу попасть в горы на экскурсию. Какие там они есть? Лучше в Розе хутор покупать чтобы ближе было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 18:42

Да кто в здравом уме поедет в этот гадюшник ? Тем более Турция открыта уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 19:28

Идите, а?.. со своими советами! 😡

Фото пользователя
30 июл 2020 в 20:15

Как отдохнуть и не заразиться?)

гость
31 июл 2020 в 02:52

жить там надо. вот и все

Гость
31 июл 2020 в 12:58

Каршеринг они советуют, скромно умалчивая о том, какие массивные проблемы вы имеете все шансы огрести с их драконовскими договорами и в незнакомом регионе. Вам страсть как хочется купить левым дядям новую мафынку за ваш счет? Пользуйтесь каршерингом, и ваша мечта очень скоро осуществится!

Фото пользователя
30 июл 2020 в 19:54

Ни рубля не потрачу.
Лучше маски закуплю на ближайшие 3 года на эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 22:20

че за дебилищм лежать сутками бревном на пляжах,обжигать кожу,потом обжираться до отвала в отелях и опять на пляж.. жто только для дикиз областнеков в кайф такой ,,отдых,,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2020 в 20:18

Палатка из ошанга и дошираке из магнита.

Гость
30 июл 2020 в 21:10

Если едешь в Сочи отдыхать, то предполагается, что денег на все хватит. А если их считать, то какой же это отдых? Одна забота об экономии. Тогда уж лучше отдыхать на базу здесь, дома! 😎

Фото пользователя
30 июл 2020 в 23:35

Потом вторая волна жахнет, опять будут стонать на берегах танзании - заберите нас отсюда!

папа псих
31 июл 2020 в 07:19

отдых в сочи это не отдых, там ваще делать нече

Гость
30 июл 2020 в 19:26

Всяко лучше чем Турляндия.

Loading...