28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Снюс
30 июл 2020 в 18:49

Чего там разбираться?
Непонятно...

Гость
30 июл 2020 в 18:52

Ну правильно, чё. Перед властью на колени встал. Он же не в мента стаканчик кинул. Всего то человека убил - пустяк какой в путенской рашке.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 18:56

А за что этому душегубу такая лафа, как домашний арест? Давно уже должен нары примерять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 18:58

Как надоела неспроведливость. Какой домашний адрес, в камеру на нары.

ветеран труда
30 июл 2020 в 19:05

и где мотает свой тюремный срок?на даче?

Гость
30 июл 2020 в 19:11

Вот мне иногда кажется, что Фемиде глаза в России завязали...😁

30 июл 2020 в 19:11

Потом ещё продлят, а потом огласят срок, который уже и так то он отсидит дома..👎👎

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 19:13

Вощето добровинский не адвокат ефремова

ОТВЕТИТЬ
ДОКТОР
30 июл 2020 в 19:17

Кто в России живёт , тот в цирке не смеётся . 6 месяцев следствие будет идти , что они там собрались расследовать ? Ефремов был за рулём - был , Ефремов был пьян - был пьян , Ефремов совершил выезд на встречную полосу - совершил ... Что ещё для вас не понятно , господа следователи ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 19:20

Время тянут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 19:24

Они выдвигают версию, что не Ефремов был за рулем. Видео дтп показывают.

Владимир житель местный
30 июл 2020 в 19:24

Садить алконавта!!
Как же Российское правосудие??!!!
Или оно для каждого по разному???

30 июл 2020 в 19:26

А не может он за границу уехать и там попросить убежища? Через какую нибудь недружественную страну свалит и всё? В январе с перемещениями уже проще будет.

ОТВЕТИТЬ
Whats
30 июл 2020 в 19:32

Толпо-элитарное управление обществом, когда интересы одних(10% населения), превыше интересов большинства. Так же интересы 10% населения, превыше законов, правил, конституций... это во всех странах, всюду и везде, не только Россия.

алекса
30 июл 2020 в 19:35

потом спустят на тормозах,когда все успокоються

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 19:42

Какой замечательный актёр был его отец а этот никогда не нравился,алкаш алкашом

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 19:57

Сейчас будут тянуть процесс как можно дольше, чтобы этот нарик и алкаш отбыл весь срок сидя дома. Вот же.....

Фото пользователя
30 июл 2020 в 20:07

2 часа в день хотел чтобы за водярой бегать?

Клавдия
30 июл 2020 в 20:11

Свободу ефремову!!! Он же звезда

Фото пользователя
30 июл 2020 в 20:13

Что простите?
Посадить его и без всяких раздумий

Марина
30 июл 2020 в 20:26

Что? Он ЧЕЛОВЕКА УБИЛ!!!! какой домашний арест? Какой до следующего года? Что происходит? Как достала эта несправедливость!!!!!!!!!!

30 июл 2020 в 20:28

Отмажут..если и помощью то ненадолго...

ГОСТЬ
30 июл 2020 в 20:29

Это о многом говорит . это я о правосудии . Работягу. давно бы уже посадили.\ поделом.\ А этот отделается 5 лет условно.

30 июл 2020 в 20:35

Хороший адвокат , «с крюками», дорогой наверно ...

Гость
30 июл 2020 в 20:36

Лежит дома, играет в компьютерные игры, кушает еду, приготовленную домработницей, стирает, убирает и сортир ему драит эта же домработница, да и без выпивки с наркотой не сидит, мне кажется. Все бы так "раскаивались".

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
30 июл 2020 в 20:43

Что за ересь в наших судах происходит один убивает другого все доказательства на лицо а посадить никого годами не могут, зато абои укради сразу растрел🤬

не вася
30 июл 2020 в 20:48

я простой водила за такое дтп дано бы срок словил а это просидит дома и всё, так срок и выйдет у него 1 день домашн,ареста за 1,5 поселения идёт вот и будет кота за хвост тянуть пока срок не кончится

Боярин
30 июл 2020 в 20:53

Резину тянут..арест дома...в шоке.в ТЮРЯГУ ЕГО Артистишка...и ЗВАНИЯ ЛИШИТЬ Алкаща

ГвОСТЬ
30 июл 2020 в 20:58

Платёжеспособные и состоятельные не сидят в тюрьме. Это нарушает закон капитализма.

30 июл 2020 в 21:00

А на премьеры то.."особенно халявные" все не бось бегали? И на фуршетах совсем другие мнения "пели"....😎

гога
30 июл 2020 в 21:06

Вы в чем там собрались разбираться?Ситуация понятна ,алкаш-наркоша убил невиновного человека,так судите его и садите!!!

Тур
30 июл 2020 в 21:07

Отсидит дома под арестом год-два , потом признают виновным , осудят на пару лет , домашний арест зачтут в срок и отпустят

папа псих
30 июл 2020 в 21:12

Ну капеееец, а может его еще за счет государства в санаторий отправить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 21:16

В США бы уже под залог выпустили! Вот если бы он женщину облапал...

ветеран труда
30 июл 2020 в 21:35

что не убийца - то курорт

30 июл 2020 в 22:00

Адвокат конечно отрабатывает бабки по полной

Гость
30 июл 2020 в 22:19

Все понятно! Ефремов весь срок просидит под домашним, ну максимум на полгода уедет в лагерь! Сто пудов! Готов спорить на ящик коньяка?!

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 июл 2020 в 22:36

Чето не поиму я, за пост в соц.сетях человек в сизо сидит, а за дтп со смертельным исходом, да еще в пьяном виде домашний арест.

Гость
30 июл 2020 в 22:47

Ща весь срок отседит под домашним арестом и все!!!! Че за закон в нашей Стране? Шуты гароховые😖😖😖😖

Гость
30 июл 2020 в 22:55

Я считаю, надо с ним по всей строгости закона, не глядя на заслуги! По максимуму! 15 лет! Домашнего ареста!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 22:57

На ликеро-водочный его грузчиком на 10 лет! Сам от радости и цирроза кончится вскоре.

Гость
30 июл 2020 в 23:07

Частично сидел за рулем 😁

Вперёд Россия!
30 июл 2020 в 23:28

За ,,решкой,, его место!

30 июл 2020 в 23:37

Тожики, вы там определитесь, как протрезвеете, артист он или ипэшник

Инкогнито
31 июл 2020 в 00:03

Позже адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что артист отказывается признать свою вину в совершении ДТП, но уже через неделю частично признал, что актер был в момент аварии за рулем машины.
Это как? Какая его часть была за рулем? Или он не весь был в машине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 00:30

Неделю максимум на это дельце и не больше! Для чего снова народ злить? Давно сидеть должен на общаке, там тоже артисты нужны! Какой домашний....??? Что за бред?

Ларион
31 июл 2020 в 00:59

😎😎😎...Что и требовалось.....

Гость
31 июл 2020 в 01:13

Я перестал понимать эту жизнь... Губернатора Хабаровского края - Сергея Фургала, который реально начал поднимать край, скрутили, будто он закоренелый уголовник и запечатали наглухо в СИЗО, типа за какое-то преступление 20-ти летней давности... А этого актеришку, который очевидно убил человека и ничего полезного для общества не представляет - под домашний арест... Пойду вилы точить...

Фото пользователя
31 июл 2020 в 08:12

Лежит дома на диване , срок потихоньку идёт , не удивлюсь что все это затянется на несколько лет

ДОКТОР
31 июл 2020 в 08:38

Мармеладзе-старший тоже убил за рулём человека . И ничего , позаи-к-к-к к-ался в суде и на свободу .