6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
31 июл 2020 в 17:50

Надеюсь вы прикидываетесь, ребят, а не просто наглухо тупые

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 18:02

А можно просто в окно посмотреть кивнув головой

яков
31 июл 2020 в 18:04

Новая российская действительность. Ура Товарищи!

31 июл 2020 в 18:10

Всё прощайте выборы.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 18:21

Дааа, Как при Брежневе. Выбора не было, а сейчас, типа, есть, но победитель известен. Лучше Брежнева в Ж... поцеловать, чем за обнуленца голосовать.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 18:22

позор этой власти. ПОЗОР!

31 июл 2020 в 18:37

понравилось кремлю многодневные голосования, теперь появилось много времени для вбросов бюллетений

Гость
31 июл 2020 в 18:55

Тётя ты дурак ?

31 июл 2020 в 18:58

Down

Гость
31 июл 2020 в 19:03

Теперь можно вообще туда не ходить. Фальсификация будет огромная , за 3 дня столько вбросят. А результат будет один, какой им нужно.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
31 июл 2020 в 19:12

а шо не 3 года?😠😱😫💩

Гость
31 июл 2020 в 19:31

Понравилось целую неделю вбросы делать...

Гость
31 июл 2020 в 20:01

Теперь в каждом месте общего пользования будет по две урны стоять) главно не перепутать

31 июл 2020 в 20:22

Голосовать в местах общего пользования- это так романтично...

ДОКТОР
31 июл 2020 в 20:40

Предлагаю 30 дней . Кто больше ?

Кость
1 авг 2020 в 01:39

"Путин разрешил " на основании чего? Страна частная собственность, вместе с гражданами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 01:48

понравилось видимо как все изи прошло с конституцией.

Гость
1 авг 2020 в 03:48

за три дня можно неспешно заниматься фальсификацией , с толком, с растановкой, творчески и без опаски.

1951 год
1 авг 2020 в 05:41

Надо было проверить это на школьника при сдаче ЕГЭ. Три дня на экзамен. Показатели улучшатся и недовольных не будет, а то строгости как на монетном дворе.

1 авг 2020 в 09:21

Ну что сказать :-) Путин сделал еще один шаг в сторону итогов Николая 2. Ибо когда люди не могут повлиять на происходящее законными методами, то начинают использовать незаконные.
Вроде бы не плохо, ибо не нравится мне существующая система, но вот себя и своих соотечественников жалко :-( С другой стороны будет что правнукам рассказывать о великих событиях в России.
Интересно, он по всем граблям Николая 2 пройдется или у него ограничители есть. Например кровавое воскресенье повторит или нет

Гость
1 авг 2020 в 12:56

Все со временем всплывет наружу - людям будет стыдно за время которое они проспали перед своими детьми и внуками - подавляющее большинство ахнет узная какие делишки творились

Loading...