3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
1 авг 2020 в 08:05

Интересно, что во всём мире цена на газ упала ВТРОЕ, при этом в России, которая газ не покупает, а имеет свой, она неизменно лишь растёт.

Гость
1 авг 2020 в 08:21

Она растёт что бы содержать тех у кого она падает

1 авг 2020 в 08:29

"Цены на газ растут с опозданием

С 1 августа газ для населения будет стоить дороже на 3% — об этом говорится в приказе Федеральной антимонопольной службы."

"Газпром" "кидают" по всем фронтам и они решили как всегда на своих же нажиться! 90-е никуда не ушли, они просто вывеску сменили!!!

Гость
1 авг 2020 в 08:44

Наша экономика и власть при ней особенные. Везде цены падают, а у нас для народа растут. Забота о народе!

Гость
1 авг 2020 в 09:00

с обнулением!

Дозиметрист
1 авг 2020 в 09:11

Изменения позволят назначать более высокой тариф аккуратным водителям и более высокий тариф тем, кто нарушает ПДД.

перспективный прохожий
1 авг 2020 в 09:25

Значит популисты в кремле про моднявую тему - коронавирус - ничего не говорят. Увидел про выезд за границу - вспомнил слова богатого кидалы - застройщика - если у вас нет денег на платную парковку то зачем вы покупаете квартиру.
Животный мир значит. А какие появились человеческие законы ? Чтобы обычные люди радовались. Только не говорите что цены снижаются. Засуха и неурожай картошки осенью. Цены вырастут в августе и сентябре.

Владимир житель местный
1 авг 2020 в 09:31

Про,доходы чиновников,
Все должно поместиться,в одной декларации???
Смешно, как ?? Поместиться то??
Разве если так ( ВСЕ М О Е )одной строкой)))

ЛЕС РУК
1 авг 2020 в 12:06

Это ещё цветочки, ягодки будут после осенних выборов🍓

пенсионер
1 авг 2020 в 13:02

лохотрон вредителей

Яна.
1 авг 2020 в 13:09

Когда же на простой народ обратят хоть какое то внимание.
Когда же нас хоть чем то порадуют?.

1 авг 2020 в 13:35

Насчет газа - очень хорошие новости. Значит, не зря держим акции Газпрома.

Гость
1 авг 2020 в 13:50

Главное повысить пособие по безработице если например пособие 15.000 то работодатель уже не сможет дать зарплату ниже этой суммы и в малых городах будет работать малый бизнес так как у людей будут хоть какие то деньги

Гость
1 авг 2020 в 14:37

Пока голова гнилая , так и будет ) и в августе , и в сентябре , декабре) константа выживания за счёт народа , а не за счёт здоровой экономики ) причём с такими природными запасами ! Надо умудриться жить как 18 веке.

Гость
1 авг 2020 в 15:57

Это первые последствия разбития мелкого бизнеса. К новому году поборы увеличатся. Бюджет же надо пополнять, а у государство уже нечего не осталось, все что можно продали и разобрали.

Гость
1 авг 2020 в 16:58

За это и голосовали! Ура! Так победимъ!

гость
1 авг 2020 в 20:11

забыли написать о росте кап.ремонта

Гость
1 авг 2020 в 20:51

Хватит ныть!

Вера
1 авг 2020 в 23:48

И что в сухом остатке? Платежки на ЖКХ выросли, доходы упали, народ не учится, не работает, а только бухает!

2 авг 2020 в 08:02

Опять полный бред.. Все законы против человека.