20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Гость
4 авг 2020 в 12:28

а вот интересно, если я "должна государству" и у меня нет средств, государство тоже расшаркается ножкой со словами "прастите-извините, мы конечно же подождём" или пошлет приставов описывать имущество?

ОТВЕТИТЬ
ГОдноСТЬ е1
4 авг 2020 в 12:27

"власти ответили, что бюджет, который был выделен ведомству в этом году, уже полностью освоен"

Нифигасе, ещё только август на дворе, а бюджет уже ПОЛНОСТЬЮ освоен 😐

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
4 авг 2020 в 12:44

Арестовать имущество , тогда сразу найдут средства.

555
4 авг 2020 в 12:28

по новой конституции рабам можно не платить, даже если они правы

ОТВЕТИТЬ
RimWorld
4 авг 2020 в 12:27

Денег нет но вы держитесь

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 12:28

Обнуленный клал на ЕСПЧ, вернее на всех жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 12:33

в порядке регресса переложить выплату на Демина.

4 авг 2020 в 12:36

Молодцы, что хоть и через 10 лет, но правды добились! Такие люди достойны искреннего уважения за то, что в настоящих условиях смогли добиться справедливости. А проигравшая сторона, как всегда мерзопакостно себя ведёт. Проиграли - расплачиваться надо! Как бы не пришлось ещё с исполнительным производством судиться, если начнут затягивать, или про компенсации за задержки забывать!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2020 в 12:56

Стыдобушка! Не такие уж и огромные деньги. Могли бы и выплатить. А то как машины себе по несколько лямов покупать, так бюджет всегда находится. А как людям выплатить, так мы сразу бедные, буквально по подворотням побираемся, чтоб трусы себе купить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2020 в 13:06

Видимо вывод такой должен быть - когда становишься должен государству, то заявляешь, что денег на это не заложено в семейном бюджете...

4 авг 2020 в 12:28

Так с новыми поправками вроде международные суды нам теперь не указ

ОТВЕТИТЬ
Помойка
4 авг 2020 в 12:58

Государства дыра

Отец Федор
4 авг 2020 в 13:12

К коллекторам им надо обратиться. Пусть выбивают. Интересно посмотреть будет.

4 авг 2020 в 14:44

во всей ситуации меня бесит, что платит бюджет, а не виновные. Те платим мы все в складчину. Почему?
"У каждой ошибки есть фамилия, имя, отчество" (приписывают Сталину)
И платить должны виновные, а не все мы

Ежиха
4 авг 2020 в 14:54

пусть платит Демин и полицаи, которые незаконно провели обыск. а то они торгуют законом , а мы расплачиваемся за них. негодую!

Фото пользователя
4 авг 2020 в 12:56

Во расценки пошли ... по щам схлопотать -9000€ !!!! 😂 То-то все щас под кулак так и норовят залезть .

Грусть
4 авг 2020 в 13:47

ключевая фраза в новости: " уже освоили" так что как то так...

Фото пользователя
4 авг 2020 в 15:54

я не согласен за Демина платить из своих налогов. пусть его посадят на 5 лет как вора тогда. деньги то есть у него, но платить опять простой русский Ванька должен из своего кармана. задолбали уже.

Гость
4 авг 2020 в 18:01

А для чего у нас служба судебных приставов? Пусть арестовывают счета

Мария
4 авг 2020 в 12:42

ЕСПЧ? Слать их и подальше.

Вот если бы СПОРТЛОТО признало правоту граждан- тогда другое дело.

P.s. кому вообще этот ЕСПЧ куда-то упирался? Туда же одни городские сумасшедшие обращаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 12:55

Вертикаль во всей красе- обычные кидалы и мошенники

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 13:08

так вот пусть этот Демин и платит!

Антидот
4 авг 2020 в 16:01

На объединение горздрава с минздравом, более семиста млн. они так изыскали, а как по счетам платить, так денег вдруг не оказалось. Значит урезайте расходы на свое содержание, бесполезные, ничего не производящие служащие, непонятно за что, получающие зп из бюджета.

ветеран труда
4 авг 2020 в 13:23

Зато полно денег воевать в чужих странах, убивать мирных, жителей, шпионить, гадить на выборах , травить "новичками" и радиацией кого не попадя - на это у них деньги есть и бюджет за счет урезания нужд народа!

Гость
4 авг 2020 в 13:33

Сами же за поправки голосовали вот и результат

гость
4 авг 2020 в 14:31

Вот тарифы на ЖКХ увеличат, из них и выплатят.... себе премию

Гост
4 авг 2020 в 15:08

За действия быков из 90--х ПУлицейских, должны заплатить мы с вами это просто маразм.

Alex
4 авг 2020 в 17:55

Если $$$ не выплатят, надо запретить Деминуи родственникам въезд в ЕС

Гость
4 авг 2020 в 23:36

Буратино провел одну ночь в стране Дураков, а я уже в ней и состарился и умру

Гость
4 авг 2020 в 12:58

проценты им нужно еще рассчитывать за каждый просрочки. как с работяги иметь пжс, а как самим отвечать так простите.

Нас 140 миллионов 👍
4 авг 2020 в 13:29

это называется государством
но ничего не пробьет скрепо зашитый народ
он будет терпеть и дальше

ОТВЕТИТЬ
Гост
4 авг 2020 в 15:39

А почему он на Демина в суд не подал

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
4 авг 2020 в 15:37

Государство всегда имело, имеет и будет иметь своих граждан....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2020 в 13:03

Нужно ли говорить что-то ещё?..

Гость
4 авг 2020 в 13:41

подать в суд на эту фразу от государства😂😂😂

Гость
4 авг 2020 в 13:55

А если поискать ?

Удивленный прохожий
4 авг 2020 в 14:51

... а властители могут апелляции подавать много много много раз? ... или это уже другие власти, которые не отвечают за грехи предыдущих товарищей?

!??
4 авг 2020 в 15:14

"Тогдашний" ??? Вы серьезно???

Гость
4 авг 2020 в 15:21

у государства еще никто не выигрывал!

Гость
4 авг 2020 в 18:07

на нашу Зону, Строгого Режима, теперь решение международных судов не принимается.

фима
4 авг 2020 в 18:27

А я поеду в КПЗ если напишу, что действительно думаю по этому поводу, поэтому лучше воздержусь.

Гость
4 авг 2020 в 20:06

Да сказали бы, что 20-25% отката дадут, сразу денежку нашли бы.

ДОКТОР
4 авг 2020 в 20:20

Ну теперь то вы поняли , что для плешивого , вы грязь под ногтями , а не люди . Вами , всеми , подтёрлись . Но вы можете и дальше рассказывать про поднятие с колен , про вЯличие , про "первые в космосе" и тому подобное .

елена
5 авг 2020 в 14:02

у простых работяг нету времени ходить по всяким не понятно к чему призывающим митингам и в суды европейские не бесплатные все куплено но не на свои в чьи дома вот так пришли камеру дорогую разбили все какое то лукавое

гость
6 авг 2020 в 21:36

надо их выслать в ЕС пускай они сами зарабатывают 100 евро в там девочки получают

Гость
4 авг 2020 в 13:54

Я голосовал за поправку, чтобы больше не исполнять решения вражеских судов, как это было при иноагенте ельцине. Результатом доволен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 12:45

По новой Конституции ЕСПЧ нам больше не указ, кончилась халява у либерашек! Пусть пишут в Спортлото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 17:57

Мы же великая страна с великой историей, сверхдержава, одна из богатейших в мире. Нет, это какая-то ошибка, здесь надо разобраться! Как это нет денег?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 13:14

чем раньше ЕСПЧ перестанет влиять на происходящее у нас в стране, тем скорее тут начнется какая-то жизнь. коронавирусная истерия в очередной раз продемонстрировала, что впереди непростые времена. к которым надо быть готовым. даже Италии эта самая Европа не помогла, нам тем более

ОТВЕТИТЬ
Опер
4 авг 2020 в 12:39

А я вот говорил, что все эти европейские суды, и права человека в целом - ерундистика полная. Только если в России открыто дают понять, что прав нет ни у кого из гражданских, Запад же постоянно лжёт своим гражданам.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 13:32

Интересно, а Овальный уже отрапортовал о своей "победе"?😁😁😁

4 авг 2020 в 12:47

Новый православный журналист? 👍

Гость
4 авг 2020 в 12:47

Получат в начале следуюшего года- столько лет ждали- несколько месяцев не тот срок из- за которого делать из этого проблему. Что тогда не написали что ЕС столько времени дела рассматривает, что заявители иногда не дожидаются.