20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
6 авг 2020 в 13:40

И смысл в таком "отдыхе", да ещё и за несуразные деньги? 😫
Уж лучше подождать окончания этой ковидной истерии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 13:41

У нас ещё ограничения действуют, кто то ещё не может на свою работу выйти. А в Турцию уже можно.

6 авг 2020 в 13:43

Те кто собирается в Турцию давным-давно уже изучили все вопросы) Да и меняются некоторые сведения чуть не каждый день, так что подробности лучше изучать когда вылет уже совсем близко

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 14:07

какая турция??, нынче у на жарче чем в турции, отдыхай не хочу

ОТВЕТИТЬ
лось
6 авг 2020 в 14:14

с какой стати должны сдавать тест за свой счет? еще и экспресс, который полное фуфло.
И че они сделают, если не сдашь? Ничего.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 14:29

Ждем когда нормальные страны откроют. Не сдалась эта турляндия и даром.

ОТВЕТИТЬ
Мари
6 авг 2020 в 15:09

Все может измениться. Если сейчас не нужно сидеть 2 недели на карантине после прилета, где гарантия, что это правило потом не изменится в случае прихода второй волны?

ОТВЕТИТЬ
Тагииил
6 авг 2020 в 15:17

Уже купил тур на 11 августа. Турция держись)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:44

У нас сколько сегодня заболевших,что нет информации!!??

Гость
6 авг 2020 в 16:01

Очень важны кондиционеры. Я скажу так: масло не меняю
Это что за бред.....

угэ
6 авг 2020 в 16:30

в свердловской области действует указ губернатора 100-уг, по которому надо будет 14 дней на карантине сидеть (пункт 7). учите матчасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 16:42

А те, кто приезжает с наших "курортов", сдают тесты? Шанс привезти оттуда заразу выше.

Гость
6 авг 2020 в 17:06

вылета в бодрум нет из екатеринбурга, даже с пересадкой((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 17:07

так что открыли турцию, но не для свердловчан(((

Гость
6 авг 2020 в 17:53

Представил номер без кондера. Это уже не отдых, а ад получается.

На диване сижу
6 авг 2020 в 18:10

Приезжайте к нам в деревню. Без справок. Река есть. С рыбой. Лес. С грибами. Огород с картошкой и лопата. И, это, Че такое кавид19????

6 авг 2020 в 19:43

реклама неликвида
номер без кондера и с видом на стеночку..в турции)))
такие номера достаются задорого тем кто любит отдыхать на челябинских озерах)))
их гугл отслеживает.
и на рецепшине в турции выдает инфу))) красным маячком на экране)))
там и вадают ключи от таких номеров)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 20:14

Е1, когда откроют кольцово? Читали что с 1ого сентября... есть информация у Вас?