26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
ГОСТЬ
6 авг 2020 в 23:22

Да как ты надоел уже! Оставайся мужиком! Ну выложил же трогательную речь, мол, "нет уже никакого Ефремова". Ну и остановись на этом, многие бы тебя остались поддерживать и любить. Так нет - надо себя закапывать все глубже: нет, я не был за рулем, меня бес попутал, я получал денег за " Гражданин поэт", а портрет вождя вообще у меня на стене висит.... Алё, дядя! Ты облажался! Не закапывай себя еще сильнее, сохрани достоинство и ответь как следует по закону! Тогда, может, хоть кто-то тебя еще останется уважать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 22:59

если бы не отказался от вины - пошел бы в тюрьму, но пошел бы прощенным
а сейчас пойдет, но вслед ему плевать будут

6 авг 2020 в 23:15

Все такие крутые,блатные,бабла не меренно,а как до дела доходит "ой,я слепой,хромой,косой и голова в песок".чмошники.

Милана
6 авг 2020 в 23:49

Ага, подставили, и в горло залили, потом за руль удалили. Пить меньше надо, тогда и проблем многих избежать можно.

Гость
7 авг 2020 в 00:29

Ужасно, к чему приводит безнаказанность. Мне нравится этот актер. Человек, ты ошибся, цена ошибки - жизнь, надо отвечать. Понятно, что не хочется. Надеюсь, суд будет справедливый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 23:17

Лучше бы помалкивал.

Гость
6 авг 2020 в 23:08

Так он себя узнавать уже много лет назад перестал. Все время синий😁.

6 авг 2020 в 23:51

старые пердуны все хотят отжигать и блатовать как молоденькие мажоры.
а когда накосячат...
помогать некому.
тогда вдруг превращаются в старых больных инвалидов на всю голову ...

Ек Макар Ек
7 авг 2020 в 00:41

Доброго времени суток. Такой исход предугадывали тысячи, а то и миллионы людей. Коррупцию, связи, не искоренить НИКОГДА!!! ВСЕ прекрасно понимают, чем закончится процесс!!! Ещё раз доказывает, что простой смертный человек, может, сделав такое преступление, сразу угодить в сизо.... Правоохранительные, следственные, судебные органы лишний раз "дают" пищу для размышлений :А чем, Я, хуже этого еффффремова. PS: ни гого не защищаю,устроил смертельное ДТП, отвечай по всей строгости .... Но видимо действует колоссальное послабление только для "избранных". Коррупция, "медвежья лапа ', деньги, вот......

7 авг 2020 в 00:30

Печально, что не хватило мужества признать свою вину.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 22:57

Что всё?! Муки и угрызения совести закончились? Плевать на убитого мужика и его семью? Шкуру пожалел свою? 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 23:37

Боты и провластные подстилки опять затявкали! 💩
При чём тут синька и кумар за рулём и оппозиция??? А если бы патриот какой в хлам набузгался и угробил кого, тоже надо кричать, что они все такие?
В нормальном правовом государстве неважно кто-ты: левый, правый, оппозиционер или при власти - перед законом все равны и отвечать должен как все.
А Мише раньше стоило уже определиться: или ты голос оппозиции, или просто синяк и нарик подзаборный.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 авг 2020 в 23:33

За рулём был не Ефремов, а Сафронов или даже Фургал!

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
6 авг 2020 в 23:30

Вспомнил он... Достоевского «Преступление и Наказание” лучше бы вспомнил!? Или всё? Мозг не включается?

Гость
7 авг 2020 в 08:12

Талантливо сыграл пьяного. Вы чего к гению мельпомены прицепились. Не пьёт он. Совсем и никогда.

Комментарии
6 авг 2020 в 22:56

Под дурака косит

Алиса
7 авг 2020 в 00:13

Адвокат ему в уши хорошо напел. Ефремов и рад был поверить, старый алкаш увидел шанс жить дальше (до следующей приемки наркоты).

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 23:34

Управлял источником повышенной опасности, значит виоват в любой степени

Че происходит?
7 авг 2020 в 04:15

Зато мы все Вас узнаём, Михаил!
Хорош уже, просим Вас уже понести заслуженное наказание за свой поступок, не переживайте, ведь с нашим законодательством выйдете раньше срока, а мы, возможно, станем Вас уважать (нет)

Гость
6 авг 2020 в 23:20

какая мерзкая рожа

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 00:53

Раньше я его любил и уважал, после дтп - переживал, после этой замечательной потери памяти - презираю

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
6 авг 2020 в 23:11

Какие теперь на зоне шикарные постановки будут, хоть билеты продавай. Вся московская богема будет ему передачки возить. Ну и сокамерникам тоже, считай, повезло.

ОТВЕТИТЬ
Гость а вот это точно сказал, если смотреть статистику все аварии на встречке с шушлайками !
6 авг 2020 в 23:11

Чем Ефремов отличается от Васильева? Ни кто не поссал за него в банку и то что его все знают. А итог один.

Дмитирий
7 авг 2020 в 00:07

Да ладно, он же сказал, что не помнит такого, значит такого не было, хотя остаётся загадкой, как он отвечал на вопросы дпсника, и при этом даже можно было понять, что он говорит...... А всем тем кого подвезли, желаю что бы и ваших родных подвезли в нужное место и в ненужное время.

ВАЛЕНТИНА
7 авг 2020 в 06:38

ОТКУПИТСЯ

папа псих
7 авг 2020 в 08:19

противно до блевоты читать такие новости, грёбаная раша

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 23:21

Батя, по-ходу, с десяток раз в гробу перевернулся, прости, Господи!🙏

Гость
7 авг 2020 в 04:58

Совсем дискредитировал себя, никакого доверия.

Гость
7 авг 2020 в 06:16

Помню не помню узнаю не узнаю -алкота чего от нее ожидать .

Андревна
7 авг 2020 в 09:31

Бухое животное.
Давно такого омерзения от новостей не испытывала 🤮 💩

Гость
7 авг 2020 в 11:13

Где-то писали, что семья погибшего просят 150 миллионов компенсации... Алчность зашкаливает
Никого не осуждаю... каждый получает по карме

Гость
6 авг 2020 в 23:05

отправить принудительно помостки драить, на большее этот ТАЛАНТ не способен, а весь доход в пользу семьи погибшего, считаю справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 23:04

Почему, нет информации, где он был, до аварии? Какие, тусы. посещал? Почему не замели норка дилеров, что за простой? Полицаи деньги выжимают, или сопли жуют.
т.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 23:06

Да некто его не посадит, все уже понятно. Резину тянут.

Гость
6 авг 2020 в 23:31

Полиция ловит только алкашей!!!

Гость?
6 авг 2020 в 23:34

берега что ли попутал

Николай
7 авг 2020 в 08:47

Простых людей сажают, а знаменитостей нет.

Батон
7 авг 2020 в 09:47

Должны по максимуму дать, потому что не признал своей вины и тем более что не был за рулём. Или я что то не так понимаю?!

Гость
7 авг 2020 в 11:31

Вера в людей пропадает глядя на это....

Гость
6 авг 2020 в 23:15

не обнародована видеозапись, где четко видно, что он (именно он) - выходит из машины, с водительского места, его могли и "подвезти", так же на лобом есть характерная паутинка ( пассажир головой оставляет подобные при дтп). В сети - есть аналитические разборы видео аварии - там есть некоторые не понятные артефакты на видео, происхождение которых неизвестно. Из чего вывод, что его действительно могли "подвезти", высадить и сказать смотри что натвроил, начиная он его знакомых за рулем, до "каскадера определнных спецслужб". Пока вина не очевидна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 23:19

стишки мерзкие будет из под шконоря кукарекать, а тяфчак будет передачки слать будет

ОТВЕТИТЬ
Античит
7 авг 2020 в 00:41

Он говорит о двуличии. В одном мозге может быти 2 и более личности. Одна за другую не отвечает. Одна совершает преступление, а сидеть всем, ведь тело 1 на всех. Несправедливость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 22:59

Знамениты актёр не может убить человека, его подставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 23:33

А грабежи , это не и их стихия

О, постаревший капитан Стомаросов

Гость
6 авг 2020 в 23:34

Это проверочка свыше...

🐷🐰🐧🐶
7 авг 2020 в 00:45

А он всех сдал, у кого наркоту брал?

Фото пользователя
7 авг 2020 в 00:48

⛔️🍷

Гость
7 авг 2020 в 01:10

Ефремов как собирательный образ мужчины. Да-да, именно так вы себя и ведёте.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 12:29

это ж до какого скотского состояния надо было нажраться что сам себя не узнает.

7 авг 2020 в 18:45

Цитатами заговорил актеришка. Не поможет. Совершил преступление - отвечай.

Изяслав
6 авг 2020 в 23:11

лицо либералов

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 22:58

а ну если не помнит то значит можно отпускать. гены дают знать.

Гость
6 авг 2020 в 23:41

Даёшь домашний арест 12 лет! С домработницей и прочими ништяками

Гость
7 авг 2020 в 04:57

В свое время меня поразило спокойное отношение и принятие Ефремовым ориентации дочери, которая живет с девушкой и собирается на ней женится. Он нормально к этому относится, не переживает ( со слов близких друзей). У него мозгов, как у отца, в голове совсем не осталось?

ОТВЕТИТЬ