20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
6 авг 2020 в 23:37

Боты и провластные подстилки опять затявкали! 💩
При чём тут синька и кумар за рулём и оппозиция??? А если бы патриот какой в хлам набузгался и угробил кого, тоже надо кричать, что они все такие?
В нормальном правовом государстве неважно кто-ты: левый, правый, оппозиционер или при власти - перед законом все равны и отвечать должен как все.
А Мише раньше стоило уже определиться: или ты голос оппозиции, или просто синяк и нарик подзаборный.

Гость
6 авг 2020 в 23:41

Даёшь домашний арест 12 лет! С домработницей и прочими ништяками

Милана
6 авг 2020 в 23:49

Ага, подставили, и в горло залили, потом за руль удалили. Пить меньше надо, тогда и проблем многих избежать можно.

6 авг 2020 в 23:51

старые пердуны все хотят отжигать и блатовать как молоденькие мажоры.
а когда накосячат...
помогать некому.
тогда вдруг превращаются в старых больных инвалидов на всю голову ...

Дмитирий
7 авг 2020 в 00:07

Да ладно, он же сказал, что не помнит такого, значит такого не было, хотя остаётся загадкой, как он отвечал на вопросы дпсника, и при этом даже можно было понять, что он говорит...... А всем тем кого подвезли, желаю что бы и ваших родных подвезли в нужное место и в ненужное время.

Алиса
7 авг 2020 в 00:13

Адвокат ему в уши хорошо напел. Ефремов и рад был поверить, старый алкаш увидел шанс жить дальше (до следующей приемки наркоты).

Гость
7 авг 2020 в 00:29

Ужасно, к чему приводит безнаказанность. Мне нравится этот актер. Человек, ты ошибся, цена ошибки - жизнь, надо отвечать. Понятно, что не хочется. Надеюсь, суд будет справедливый.

7 авг 2020 в 00:30

Печально, что не хватило мужества признать свою вину.

Ек Макар Ек
7 авг 2020 в 00:41

Доброго времени суток. Такой исход предугадывали тысячи, а то и миллионы людей. Коррупцию, связи, не искоренить НИКОГДА!!! ВСЕ прекрасно понимают, чем закончится процесс!!! Ещё раз доказывает, что простой смертный человек, может, сделав такое преступление, сразу угодить в сизо.... Правоохранительные, следственные, судебные органы лишний раз "дают" пищу для размышлений :А чем, Я, хуже этого еффффремова. PS: ни гого не защищаю,устроил смертельное ДТП, отвечай по всей строгости .... Но видимо действует колоссальное послабление только для "избранных". Коррупция, "медвежья лапа ', деньги, вот......

Античит
7 авг 2020 в 00:41

Он говорит о двуличии. В одном мозге может быти 2 и более личности. Одна за другую не отвечает. Одна совершает преступление, а сидеть всем, ведь тело 1 на всех. Несправедливость.

🐷🐰🐧🐶
7 авг 2020 в 00:45

А он всех сдал, у кого наркоту брал?

Фото пользователя
7 авг 2020 в 00:48

⛔️🍷

Гость
7 авг 2020 в 00:53

Раньше я его любил и уважал, после дтп - переживал, после этой замечательной потери памяти - презираю

Гость
7 авг 2020 в 01:10

Ефремов как собирательный образ мужчины. Да-да, именно так вы себя и ведёте.

Че происходит?
7 авг 2020 в 04:15

Зато мы все Вас узнаём, Михаил!
Хорош уже, просим Вас уже понести заслуженное наказание за свой поступок, не переживайте, ведь с нашим законодательством выйдете раньше срока, а мы, возможно, станем Вас уважать (нет)

Гость
7 авг 2020 в 04:57

В свое время меня поразило спокойное отношение и принятие Ефремовым ориентации дочери, которая живет с девушкой и собирается на ней женится. Он нормально к этому относится, не переживает ( со слов близких друзей). У него мозгов, как у отца, в голове совсем не осталось?

Гость
7 авг 2020 в 04:58

Совсем дискредитировал себя, никакого доверия.

Гость
7 авг 2020 в 06:16

Помню не помню узнаю не узнаю -алкота чего от нее ожидать .

ВАЛЕНТИНА
7 авг 2020 в 06:38

ОТКУПИТСЯ

Гость
7 авг 2020 в 08:12

Талантливо сыграл пьяного. Вы чего к гению мельпомены прицепились. Не пьёт он. Совсем и никогда.

папа псих
7 авг 2020 в 08:19

противно до блевоты читать такие новости, грёбаная раша

Николай
7 авг 2020 в 08:47

Простых людей сажают, а знаменитостей нет.

Андревна
7 авг 2020 в 09:31

Бухое животное.
Давно такого омерзения от новостей не испытывала 🤮 💩

Батон
7 авг 2020 в 09:47

Должны по максимуму дать, потому что не признал своей вины и тем более что не был за рулём. Или я что то не так понимаю?!

Гость
7 авг 2020 в 11:13

Где-то писали, что семья погибшего просят 150 миллионов компенсации... Алчность зашкаливает
Никого не осуждаю... каждый получает по карме

Гость
7 авг 2020 в 11:31

Вера в людей пропадает глядя на это....

гость
7 авг 2020 в 12:29

это ж до какого скотского состояния надо было нажраться что сам себя не узнает.

7 авг 2020 в 18:45

Цитатами заговорил актеришка. Не поможет. Совершил преступление - отвечай.