27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

8 авг 2020 в 16:38

Чита-буритто, Чита-Маргарита, Дааа! Ом мани Падме бум

Фото пользователя
8 авг 2020 в 17:10

После Читы советской власти нет уже.

Фото пользователя
8 авг 2020 в 17:13

Ребята, больше фото, умоляю! Очень интересно читать, удачной дороги!

Фото пользователя
8 авг 2020 в 17:19

Не вижу смысла читать это. Мну сегодня был в Чите. Дыра натуральная с ужасными дорогами.

8 авг 2020 в 18:21

Пичугин то ? сидит и еще долго. )))

Гость
8 авг 2020 в 18:34

На три года уезжали жить в Забайкалье. Сначала Приаргунск, потом Чита. Очень понравилось. Природа там изумительная, люди хорошие, душевные. Архитектура Читы мне очень нравилась. Хотя сначала ехала туда с негативным настроем. За те три года, которые там провели, Забайкалье стало мне родным. Страшно скучаю по нему. Очень хотела бы снова туда вернуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 18:57

а где красивые фотографии?? это вероятно дитя фоткало на телефон.

Гость
8 авг 2020 в 18:59

Чита - та ещё дыра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 19:34

Да, хочется больше фото

Ткс
8 авг 2020 в 21:15

Это не заводы .В Чите нет заводов ,то были котельные . Путешественники перепутали .

Фото пользователя
8 авг 2020 в 22:33

В 80ых служил в армии два года на дальнем востоке. Благовещенск, свободный и т.д. Довольно таки тяжёлый климат там. Жара летом и жуткий холод зимой. Болото и вечная мерзлота. Тяжёлый край хоть и красивый и очень специфичное население. Много бывших сидельцев, уже тогда высокая наркомания. Цивилизация связана разве что только с ж/д и военными. Возможно сейчас дружба с Китаем позволит развить регион, но, кто знает, останется ли он потом в составе России.

Гость
9 авг 2020 в 10:13

А у бурятов там бузы вкусные с домашней сметанкой😊

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
9 авг 2020 в 10:17

Фото подписывайте: что это и где
А тема отличная! Благодарю

Гость
9 авг 2020 в 11:26

Что-то долго они едут.. С конца июня. Обратно к новому году вернутся? Сколько же у них отпуск длится?

Андрей
9 авг 2020 в 20:30

каких ещё поляков, не принявших церковные реформы? Что за бред? Поляки как были католиками, так и остались, никакого отношения к старообрядцам они не имеют.

Гость
10 авг 2020 в 08:49

Знаю лично ребят, которые из города Арамиль уехали автостопом путешествовать и сейчас они уже в Хакасии. Вот их блог тоже интересно смотреть 👍

Ланская
11 авг 2020 в 13:59

Спасибо, по мере продвижения репортажи становятся всё интереснее, речь образнее - молодцы, стиль оттачиваете. Нравятся экскурсы в историю. Фото отражают особенности регионов. Хочется посмотреть, как выглядит тайга и дорога в тайге. Ребята, здоровья и удачи!