16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
10 авг 2020 в 09:00

Все интереснее чем на одну и ту же работу ходить из года в год до пенсии и не бывать дальше Садового участка в отпуске

ОТВЕТИТЬ

В аэропорту Екатеринбурга никто не встречал... Это все нужно знать о борьбе с вирусом в ЕКБ😫

ОТВЕТИТЬ
дауж
10 авг 2020 в 09:02

трудно ей было на круизном лайнере в номере люкс...вот попала бы в 1гкб в 4-х местную камеру сразу бы стало легче...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:14

Бедная несчастная, на курорте силой три месяца держали, в каюте люкс с трехразовой жратвой. Надо было твоё ржавое корыто отогнать в море подальше и утопить - тогда и ковида не было бы

ОТВЕТИТЬ
Ябысмог
10 авг 2020 в 09:19

Плавал на таком , незабываемое путешествие !!

Фото пользователя
10 авг 2020 в 09:19

Своеобразная тюрьма. Всё равно чисто психологически тяжело быть запертым

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:20

Измучилась, бедняжка...
Океан, закаты...Крмят вкусно...Как тяжело...
А вы тут кайфуете с короной в больничном коридоре....

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 09:23

Удачи на любимой работе, чтобы она доставляла только приятные эмоции. А эта лабуда когда-нибудь все-таки закончится.

Гость
10 авг 2020 в 09:26

Жила в хороших условиях, в тепле, кормили хорошо, денег не платила, проблемой возвращения домой занимались другие люди...
А подано все так, типа каких же ужасов на натерпелась!
Не вижу я ужасов никаких.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
10 авг 2020 в 09:29

Фуфловый такой вирус. Это они три месяца на 1 корабле были, и изначально ходили тёрлись.

10 авг 2020 в 09:29

Да 3/4 россиян мечтают так отпуск провести

Гость
10 авг 2020 в 09:31

Крутое приключение. Думаю многие бы так хотели изолироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:32

Любителям глобализации показали в натуре, что это такое-глобальное управление населением путём создания мифа! Какая-то ВОЗ (частная контора) нагнетает ажилтаж вокруг ОРВИ, а теневое правительство Земли в это время проводит тактическое учение по подчинению всего населения с помощью БиоОМП.
Удивило фото автора, где она со своими коллегами по работе: одни филиппинцы и русское лицо Татьяны.Дожили.Россиян уже с филиппинцами сравнивают! А что до балканцев, то они -тоже братья славяне, как и украинцы.Это не вредно знать.

ОТВЕТИТЬ
Гог Ван
10 авг 2020 в 09:37

С 12 этажа прыгали?
По пьяные на отдыхе еще и не такое вытворяют...

Изя.
10 авг 2020 в 09:41

Ну, а пока , чинушам подняли зарплату и отправились в отпуск. Вопрос, у кого пандемия с самоизоляцией, а кто-то в отпуск. Короче "Кому на Руси жить хорошо ?".

ютовым на ют
10 авг 2020 в 09:51

По простому по русски эта работа называется уборщица на судне . Могут быть различные интерпритации .. Официант бармен ресепшен различные виды обслуги . Жара изматывающая качка если волнение на море . Рвота и разное дерьмо экипажа и пассажиров . Плюс интриги и конфликты с коллегами . И не куда ты с этой коробки железной не уйдешь . Нужно иметь специфический склад характера чтоб годами варится в этом соку и быть обслугой на чужом празднике жизни . Девчонке семь футов под киль .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:53

Не понимаю,откуда столько зависти то? Каждый строит свою жизнь сам ! Если покопаться в своей жизни,увидите что были повороты судьбы,но Вы ими не воспользовались. Большинство живёт без цели в жизни ,ленивы и плывут по течению.

ОТВЕТИТЬ
Лия
10 авг 2020 в 09:59

До чего народ злющий, это же просто мнение.
Есть два типа мышления. Мышление пчёлы и мышление мухи. Пчела трудится и радуется жизни😉🙌. Муха же, во всем и везде ищет 💩, чтобы отложить там свои яйца.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
10 авг 2020 в 10:00

Ну для, нас сидящих дома в Екб не один месяц, такое было бы точно раем, для -меня так 100%

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 10:11

И все же классная работа.Это лучше, чем училкой в школе с постоянной нервотрепкой и копейками за работу.

10 авг 2020 в 10:17

Как скушно я живу.......

Гость
10 авг 2020 в 10:18

Мужчине, который пишет про уборщицу на судне... Вы-то сами кем работаете? Мне кажется, Вы тоже из обслуг. Даже если Вы сидите в кабинете и в красивом костюме, запомните, Вы тоже кого-то обслуживаете, выполняя просьбы начальства, должностных инструкций и так далее

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 10:38

Это всю жизнь в отьезде.... ни ребят, ни котят... ничего хорошего в такой работе нет. Смотрю на фото, а там только люди третьих стран в обслуге..видать деваться некуда, вот и идут туда работать.
Жаль эту даму...из преподов иняза в уборщицы...👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 10:43

Жесть какая...

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 11:11

для большинства россиян тюрьма с таким видом из окна – мечта

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 11:15

Поделом ей!

Злая Юля
10 авг 2020 в 12:09

Завидую девушке. Я б тоже не отказалась от такого карантина. Да и от работы такой.

Гость
10 авг 2020 в 12:19

Какой шикарный карантин , чего она жалуется ? Странная тетя

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 авг 2020 в 12:25

Вид на океан, жили бесплатно, чего опять людям не нравится то?
Во всем нужно положительные моменты искать. Такой халявы Вам больше не видать!

ОТВЕТИТЬ
Гаврила Принцип
10 авг 2020 в 12:32

«Балканцы устали ждать и напились перед вылетом, начали дебоширить.» «люди с Балкан — напивались, требовали заплатить им и срочно отправить домой.» Запомните русские-все ваши проблемы в ХХ-веке,от балканцев...братушек,как они говорят!😁

Мыслящий
10 авг 2020 в 12:36

Зачем это тут? Какая инфо нагрузка у данной статьи?
Новостей нет? Может про Хабаровск?

ОТВЕТИТЬ
Donna
10 авг 2020 в 12:47

Звучит-то как: застряла на Карибах... досталась каюта с балконом... во Флориде вот так кормили... Это жалоба, обращенная к тем, кому не выпали наили плохо скрытая радость долю такие испытания? Лимончиком надо закусывать, лимончиком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 13:13

На что жалуешься то?!? Может ей фото отправить из больниц с коридорным лечением за счёт своих средств и обсерватора?!? Зажрались су..а вообще!!

-_-
10 авг 2020 в 13:18

Да кто жалуется-то? Она же просто опытом делится, благодарит компанию за все.
Вы хоть текст дочитывайте, когда пишите. Умники.

???
10 авг 2020 в 13:24

работа мечты????? это одна из низших должностей на корабле... просто уборщица, моет унитазы прибирает каюты, работа адская (!) контракт 6 месяцев, выходных (почти) НЕТ, живут в конурах по 4-6-8 человек НИКАКОГО личного пространства, постоянные проверки и тесты, дадут изредка 4-6 часов - вот это удача выйти посмотреть в порт, Е1 преподнес это как работу мечты))))))) пишите то, о чем НЕ знаете.

ОТВЕТИТЬ
123
10 авг 2020 в 13:59

Да уж, несколько месяцев торчать в море без ясности и без возможности попасть домой - это ужасно. Уж лучше дома, в привычных условиях. Многие люди не могли увидеть своих детей. Так что ничего замечательного в таком "отдыхе" не вижу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:41

Там месяц в изоляции держали, а у нас даже не встретили, температуру не измерили👏. Какой смысл было держать здесь людей без работы, если сообщение внутри страны бесконтрольно, открыто как проходной двор.

Гость
10 авг 2020 в 15:43

Очень хорошая статья! И настроение очень позитивное у автора! Она молодая, готова к приключениям! Настроение, судя по фотка, отличное! Ну и что, что персонал из третьих стран? Зато с ними интересно! На вышей сортировке тоже полно неизвестно каких южан, и живёте ведь как- то! А на таком огромном корабле-комфорт, красота! С людьми общаешься! Молодец, девчонка, отличную работу выбрала! Посмотрит мир, а потом и о семье подумает!!!

10 авг 2020 в 15:50

Работа мечты - че жалуешься 😁

Рыбачка Соня
10 авг 2020 в 16:05

Закончить ВУЗ чтобы потом драить унитазы и соскребать блевотину с переборок и трапов . Это не упрек девушке . Это вопрос к нашей ВЛАСТИ . Умные и думающие люди здесь не нужны . Больно смотреть на угробленные заводы и оптимизированные больницы . Лозунг СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ звучит все актуальнее . Драка за места в шлюпках и за спасательные жилеты уже началась . Поэтому любая работа хороша если другой нет . Девушке не унывать . Еще не вечер .

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 авг 2020 в 17:02

Большая молодец, познавательно круизерам. Боятся - в лес не ходить. Изучайте мир дальше, пока есть силы и желание и любовь к морю все делаете правильно! Ждите новых командировок, они начнутся уже совсем скоро!

10 авг 2020 в 19:25

я завидую лютой завистью.... оно того стоило.

ОТВЕТИТЬ
юча
10 авг 2020 в 21:14

Мы за вашим приключением смотрели и читали в телеграмм канале, с марта месяца, Дарья много писала про ситуацию у вас на лайнерах, и фотки выкладывала, мы все конечно застряли в тех краях, но вам досталось по полной особенно когда начались суициды с завидным постоянством, по моему все участники канала США были рады за вас когда вы вылетели на Лондон и даже не стыковка там уже не омрачала......., не повезло только одному автобусу которой с границы забрали в санаторий....
Даже помню как смешно народ предлагал вместо туристов сгрузится на лайнер и 11 суток до европы чапать)))

Гость
10 авг 2020 в 21:43

Жалко Вас .Как же противно-жирных котов обслуживать!

гость
10 авг 2020 в 22:36

все эти тексты как под копирку, сводятся только к одному: плохая организация. О короновирусе в Китае кричали из каждого утюга еще в конце января. Нужно было просто с 1 февраля запретить любые вылеты и выезды. Все кто успел уехать успели бы вернуться. Весь этот стресс создан искуственно.

Александр
11 авг 2020 в 11:17

Господи какая несчастная , то барбадос , то карибы ... прям повод покончить с жизнью .

Гость
11 авг 2020 в 11:18

Напрасно накинулись на девушку. Она ж не отдыхала на лайнере, а работала... А то что Карибы и по, так учите язык и пробивайтесь...

Всё равно поеду
11 авг 2020 в 11:29

Вот поэтому и нужно ехать на пенсии в кругосветное путешествие на 5 месяцев, а если повезёт, то 5 лет покатают по разным странам, по кормят, посмотришь на океанский закат, чем на пьяное быдло в подъезде или помойку из хрущевки. За пять лет хоть пенсия на карточке накопится. Я бы вообще не возвращалась обратно до конца жизни. Лучше всю жизнь смотреть на океан, чем под старость угасать в одиночестве в хрущевке.

Гость
11 авг 2020 в 13:30

Бедная , несчастная наслаждалась морским воздухом у берегов Флориды, а счастливые Советские пенсионеры загорают на шести дачных сотках.😂

Yatakmogy
11 авг 2020 в 17:39

Конечно молодец девчонка. Развестись, бросить двух детей на мужа и пустится в плавание. Романтика😄

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 20:16

Просто пересела с одного маленького Титаника на один большой, на котором мы сейчас все оказались.

Loading...