22 января пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
10 авг 2020 в 10:20

Почему нет фоток подтверждающих написаное?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 10:20

"туристы не могут сами брать еду, им накладывают блюда сотрудники отеля, что вызывает определенное недовольство"

ну ясно-понятно... в три горла не покушать...

ОТВЕТИТЬ
Житель города
10 авг 2020 в 10:24

Почему-то я не удивлён.
Турция та же помойка.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 10:25

Перелет с пересадкой, особенно с детьми, это пипец. Все ждут прямые рейсы.

ОТВЕТИТЬ
Узбек вагоновожатый из Березовска
10 авг 2020 в 10:26

А что люди не звери вот им и кладут, а то рты не закрываются у наших соотечественников, халявщики и попрошайки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 10:27

Ну да в крымнаше то конечно супер сервис за копейки

Моня
10 авг 2020 в 10:27

бум ждать чартеры..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 10:32

У россиян банально денег нет на Турцию. Но зато есть денежка на Крым, типа не нужен нам берег турецкий, нам Крым милей и родней!

ОТВЕТИТЬ
Т1000
10 авг 2020 в 10:33

Что у нас гомно, то и там тоже; бедненьким еда не понравилась. Бери с собой бутерброды😂

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 10:36

"туристы не могут сами брать еду, им накладывают блюда сотрудники отеля, что вызывает определенное недовольство, — рассказал директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев" - Потому что привыкли как свиньи на тарелку гору всего подряд навалить . Одну треть из всего этого в итоге съедят . Как оголодавшие

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 10:36

Если честно, от этого руководителя Уральской ассоциации ни разу не читала хоть какого-то позитивного комментария, все в чёрном цвете! Как можно давать комментарии , если чартерные полеты начались только сегодня?!Пока в Турции только те, кто полетел регулярными рейсами и был готов на пересадку. И какой там перелёт не устроил?! Регулярными?! Лучше регулярных, простите, нет ничего. А то, что пересадка, ну уж, мы и до пандемии даже по России с переливкой в Москве летали. И однозначно, в Краснодарском крае не лучше, чем в Турции, что бы этот руководитель не говорил. Как минимум море чище, а это самое главное! Желаю этому руководителю больше позитива, и видеть всё не в чёрном цвете!

Серега
10 авг 2020 в 10:39

Югом России недовольны, Турцией тоже - протрезвели что ли

Макс
10 авг 2020 в 10:42

Недовольны??? Только сегодня открыли перелеты. Еще не улетел наверно никто. Откуда информация про недовольных?

Кристина
10 авг 2020 в 10:59

Подумаешь, еду накладывают. Я вообще никогда не ела в Турции. Там фрукты копеечные, зачем в отеле кушать? И пересадка ведь в Москве, там хорошие аэропорты, не в Тьмутаракани же. В чем проблема не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Ятаган
10 авг 2020 в 11:00

Спасити бедных панцирей, помидорами сушки не отомщены!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 11:10

Ну положит еду официант, а что такого? В ресторане тоже не сами накладываем себе в тарелки. В три горла не пожрать, это только плюс, по-моему. С пересадкой, действительно, неудобно, особенно если с детишками. Да и полет в маске - это жесть (если конечно за этим кто-то следит).
А так, в Турцию прекрасно ехать не в сезон, ноябрь, ранняя весна, туристов нет, тепло, красота, хорошие скидки на жильё. Но в свете последних событий можно вместе с отпуском ещё и приобрести большой непредсказуемый карантинный геморрой.

Гость
10 авг 2020 в 11:10

Обещали ведь Кольцово открыть понятно что правительство свои аэропорты сначало поднимет!!!!! а потом уже Екатеринбург. Екатеринбург пусть работает на страны ближнего зарубежья!!!!

Гость
10 авг 2020 в 11:16

С новостью об открытии Турции каждый день новости о том, чем "плохо" в Турции. Вы все еще надеетесь, что люди предпочтут Анапу или Крым? Я лучше съезжу в пятерку в Турции, чем за теже деньги непонятную четверку на нашем юге. Я улетаю. И пересадка меня не пугает. Можете здесь поднимать иммунитет дождем и 15 гр

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 11:23

Давайте... Жгите против нормальных курортов... А вот то, что в Сочи лететь за 10 дней 45 тысяч на одного, с завтраком... Вы рассказали??? Но нет, там все оплатили, чтобы сказки были... Как там хорошо... Я слышу - обратное... Все плюются...

2020
10 авг 2020 в 11:25

Что останавливает, что заболеешь там и не дай бог попадешь в госпиталь, счет выставят такой, что не оплатить будет.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 11:27

У меня соседи вернулись только что из околоСочи. Загорелые, но злющие. Всё - авно там.

Гость
10 авг 2020 в 11:32

Хочу в Турцию, там классно!!! 👍👍👍

Свобода
10 авг 2020 в 11:33

Вы шутите?? Уж лучше в Турцию слетать, гораздо дешевле и малолюднее будет, чем ехать в Сочи, Анапу, Крым и тп...

Гость
10 авг 2020 в 11:41

Цены на отели в Турции в 3 раза подскочили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 11:41

Деньег же завались на отдых после карантина летать

в турцию рвутся в основном те, кто у себя на родине норовит мимо унитаза нужду справлять.

ОТВЕТИТЬ
Марик
10 авг 2020 в 12:00

Так если бы разрешили вылеты из Екатеринбурга и др. крупных городов, то и народу полетело бы на отдых в Турцию больше.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
10 авг 2020 в 12:11

Ни разу не был в Турции. Что туда так все ломятся? Там мёдом намазано или текилу на каждом углу наливают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 12:14

Турция есть Турция там все классно!!!

ОТВЕТИТЬ
Цыган
10 авг 2020 в 12:32

Недовольны питанием? А шо туды кушать поехали? В Екатеринбурге столовые позакрывали?

RimWorld
10 авг 2020 в 12:33

Нытики. Крымом и черноморским побережьем недовольны.И даже Турция уже не катит. Так что вас останавливает от поездок в другие места нашей родины? Как поётся в песне: Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек. ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 13:11

Жрать и бухать можно и дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 13:19

Тот же самый отель, что был в августе 2014 года за 130 тыр, сейчас стоит 350 тыр. Это уже было после крымнаш и обвала рубля. Отели в Белеке по 500-700 на семью 4 человека на 2 недели

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 авг 2020 в 13:41

Ахаха,то в Турции вспышка вируса,то народ не доволен(хотя мы ещё только начнём летать).Просто тупо не хотят пускать свой народ на чужой курорт, хотя с Анталии и Россия наша не плохо зарабатывает.Но нет,им надо чтобы народ терся как стадо животных на гальке Крыма и Сочи,где за каждый шаг ты платишь столько,за сколько можно 2 раза шикануть в Турции.Не мучайся чувства НАРОДА СВОИМИ ПУСТЫМИ НОВОСТЯМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 13:48

А в этот недокурорт еще из адекватных людей кто-то хочет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 13:55

У кого нет денег на Крым, летают с Турцию 😀😀

Тыква
10 авг 2020 в 14:01

у1 - жалобная заунывная книга
берите пример в тиньков журнала, там пишут не плохие отзывы а ищут варианты куда и как можно съездить получше

здесь один негатив

Гость
10 авг 2020 в 14:02

Ожидали они, агентства эти. Полна жадными идиотами матушка-Россия.

Trader83
10 авг 2020 в 14:03

Лучше в Сочи или в Крым.

Дима
10 авг 2020 в 14:39

Для отдыха лучше Турции нет ни одной страны. Это статя ни отражает действительности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 14:55

На даче отдыхайте

Гость
10 авг 2020 в 15:10

А может все таки причина в том что у людей доход упал?

Владося
10 авг 2020 в 15:10

Наша рашка помойка!!! А не турция!!

10 авг 2020 в 15:26

Первые самолеты полетели со 100% загрузкой. Видимо потому что уральцы оченна недовольны Турцией )))

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 16:49

Турция гавно Сочи лучше-один.; второй _ Крым гавно, Турция божественна, третий- денег нету нафиг надо, четвертый- лучше в саду). Ну кому где нравится пусть туда и едет, но зачем говорить, что другое то гавно, вот кто так говорит, тот скорее всего сам еще то гавно). П,с -везде можно отдохнуть нормально было бы желание. А наш юг и Анапа- это впринципе одно и тоже. Просто турки хитрые они создали некий такой зоопарк(людопарк) . жирешь сколько хочешь , пожрал - покупался-поспал и опять тоже самое, больше ничего интерестного нет.
На нашем до такого не додумались пока еще, а может и правильно, не надо людей в животных превращать.Надо идти по своему пути ,но пока непонятно по какому , но скоро будет понятно я думаю.

Гость
10 авг 2020 в 17:44

Не успели приехать, уже не довольны! Что за люди 🤷🏽‍♀️

Гость
10 авг 2020 в 17:48

Если выбирать между Турцией и Сочи с Крымом - выберу Турцию. Потому что больше нечего выбирать. А если бы были открыты все страны, то Турция мне была бы не нужна. Есть места куда лучше.
А вообще я лучше перерыв сделаю, подожду, когда нормальные страны откроются.

Гость
10 авг 2020 в 17:58

Турция - обалденная страна. Одна Каппадокия чего стоит. А Стамбул... МММММ... Но, как говорят сами турки, русским наплевать на историю, природу, достопримечательности. Русские едут БУХАТЬ и ЖРАТЬ и ОБГОРАТЬ ПОД СОЛНЦЕМ. Мне было обидно это слышать. Но они правы. Знаю многих, кто даже за территорию отеля не выходит.

Гость
10 авг 2020 в 18:18

Вас с вашим отдыхом и так вся страна неневидит. А вы опять поперлись за заразой.

Гость
10 авг 2020 в 20:32

Турки сбивали наш самолет, как можно имея хоть каплю достоинства спонсировать их экономику через туризм?