21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

10 авг 2020 в 11:27

У меня соседи вернулись только что из околоСочи. Загорелые, но злющие. Всё - авно там.

Гость
10 авг 2020 в 11:32

Хочу в Турцию, там классно!!! 👍👍👍

Свобода
10 авг 2020 в 11:33

Вы шутите?? Уж лучше в Турцию слетать, гораздо дешевле и малолюднее будет, чем ехать в Сочи, Анапу, Крым и тп...

Гость
10 авг 2020 в 11:41

Цены на отели в Турции в 3 раза подскочили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 11:41

Деньег же завались на отдых после карантина летать

в турцию рвутся в основном те, кто у себя на родине норовит мимо унитаза нужду справлять.

ОТВЕТИТЬ
Марик
10 авг 2020 в 12:00

Так если бы разрешили вылеты из Екатеринбурга и др. крупных городов, то и народу полетело бы на отдых в Турцию больше.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
10 авг 2020 в 12:11

Ни разу не был в Турции. Что туда так все ломятся? Там мёдом намазано или текилу на каждом углу наливают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 12:14

Турция есть Турция там все классно!!!

ОТВЕТИТЬ
Цыган
10 авг 2020 в 12:32

Недовольны питанием? А шо туды кушать поехали? В Екатеринбурге столовые позакрывали?

RimWorld
10 авг 2020 в 12:33

Нытики. Крымом и черноморским побережьем недовольны.И даже Турция уже не катит. Так что вас останавливает от поездок в другие места нашей родины? Как поётся в песне: Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек. ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 13:11

Жрать и бухать можно и дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 13:19

Тот же самый отель, что был в августе 2014 года за 130 тыр, сейчас стоит 350 тыр. Это уже было после крымнаш и обвала рубля. Отели в Белеке по 500-700 на семью 4 человека на 2 недели

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 авг 2020 в 13:41

Ахаха,то в Турции вспышка вируса,то народ не доволен(хотя мы ещё только начнём летать).Просто тупо не хотят пускать свой народ на чужой курорт, хотя с Анталии и Россия наша не плохо зарабатывает.Но нет,им надо чтобы народ терся как стадо животных на гальке Крыма и Сочи,где за каждый шаг ты платишь столько,за сколько можно 2 раза шикануть в Турции.Не мучайся чувства НАРОДА СВОИМИ ПУСТЫМИ НОВОСТЯМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 13:48

А в этот недокурорт еще из адекватных людей кто-то хочет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 13:55

У кого нет денег на Крым, летают с Турцию 😀😀

Тыква
10 авг 2020 в 14:01

у1 - жалобная заунывная книга
берите пример в тиньков журнала, там пишут не плохие отзывы а ищут варианты куда и как можно съездить получше

здесь один негатив

Гость
10 авг 2020 в 14:02

Ожидали они, агентства эти. Полна жадными идиотами матушка-Россия.

Trader83
10 авг 2020 в 14:03

Лучше в Сочи или в Крым.

Дима
10 авг 2020 в 14:39

Для отдыха лучше Турции нет ни одной страны. Это статя ни отражает действительности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 14:55

На даче отдыхайте

Гость
10 авг 2020 в 15:10

А может все таки причина в том что у людей доход упал?

Владося
10 авг 2020 в 15:10

Наша рашка помойка!!! А не турция!!

10 авг 2020 в 15:26

Первые самолеты полетели со 100% загрузкой. Видимо потому что уральцы оченна недовольны Турцией )))

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 16:49

Турция гавно Сочи лучше-один.; второй _ Крым гавно, Турция божественна, третий- денег нету нафиг надо, четвертый- лучше в саду). Ну кому где нравится пусть туда и едет, но зачем говорить, что другое то гавно, вот кто так говорит, тот скорее всего сам еще то гавно). П,с -везде можно отдохнуть нормально было бы желание. А наш юг и Анапа- это впринципе одно и тоже. Просто турки хитрые они создали некий такой зоопарк(людопарк) . жирешь сколько хочешь , пожрал - покупался-поспал и опять тоже самое, больше ничего интерестного нет.
На нашем до такого не додумались пока еще, а может и правильно, не надо людей в животных превращать.Надо идти по своему пути ,но пока непонятно по какому , но скоро будет понятно я думаю.

Гость
10 авг 2020 в 17:44

Не успели приехать, уже не довольны! Что за люди 🤷🏽‍♀️

Гость
10 авг 2020 в 17:48

Если выбирать между Турцией и Сочи с Крымом - выберу Турцию. Потому что больше нечего выбирать. А если бы были открыты все страны, то Турция мне была бы не нужна. Есть места куда лучше.
А вообще я лучше перерыв сделаю, подожду, когда нормальные страны откроются.

Гость
10 авг 2020 в 17:58

Турция - обалденная страна. Одна Каппадокия чего стоит. А Стамбул... МММММ... Но, как говорят сами турки, русским наплевать на историю, природу, достопримечательности. Русские едут БУХАТЬ и ЖРАТЬ и ОБГОРАТЬ ПОД СОЛНЦЕМ. Мне было обидно это слышать. Но они правы. Знаю многих, кто даже за территорию отеля не выходит.

Гость
10 авг 2020 в 18:18

Вас с вашим отдыхом и так вся страна неневидит. А вы опять поперлись за заразой.

Гость
10 авг 2020 в 20:32

Турки сбивали наш самолет, как можно имея хоть каплю достоинства спонсировать их экономику через туризм?

Гость
10 авг 2020 в 21:57

К сожалению за границу выезжает далеко не лучшая часть нашего общества.Это и объясняет негативные отзывы иностранцев о нашей публике-они других русских просто не видели.

Гость
10 авг 2020 в 22:53

думала люди едут отдыхать а оказывается за едой

Гость
11 авг 2020 в 07:32

Хотели бомж - туризм по-турецки? Получайте

Александр
11 авг 2020 в 09:25

Так забавно наблюдать как местные куколды и наташи топят за свою родимую туреччину)