Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Врачи, которые лечат пациентов с коронавирусом, раньше выйдут на пенсиюВрачи, которые лечат пациентов с коронавирусом, раньше выйдут на пенсию

Ларион
10 авг 2020 в 17:07

😁😁😁😁😁😁..........еще какую мышиную возню придумают ?????

Гость
10 авг 2020 в 17:25

Ну теперь точно волны пойдут одна за другой....а то что все не так просто выяснится лет через 10- 20- когда подойдёт время для пенсии...

Татарское сообщество
10 авг 2020 в 18:01

Почему на мои налоги они выйдут на пенсию раньше? Чем они лучше меня?

10 авг 2020 в 17:21

Скоро всех обратившихся за мед. помощью, будут лечить от карановируса!😜

Гость
10 авг 2020 в 17:26

а как считать этот двойной стаж?
если пол дня например врач работал с ковидными а остальное время с обычными больными?
сейчас стаж подается в пфр просто по дням! а если хотите по часам то кадровики вам спасибо не скажут! придется в конце года с калькулятором это все высчитывать!

Гость
10 авг 2020 в 18:20

главно ливии помогаем.

Андрей
10 авг 2020 в 17:08

Если доживут до пенсии...

10 авг 2020 в 17:25

Если доживут.

Гость
10 авг 2020 в 18:09

Фигня какая- то. Может, раньше на 1-2 месяца получится и все.

Гость
10 авг 2020 в 18:20

Надо добавить год до пенсии за то, как они лечили, что сколько погибло народа от ковид.

Соня
10 авг 2020 в 18:29

Эти вирусы были всегда . У медиков итак пенсия рано. Куда раньше ? Притом это их работа. Это вася работяга должен до 70 лет корячится ? Козлячья страна.

Гость
10 авг 2020 в 17:25

Всего за время пандемии в стране умерли больше 145 000 человек, 696 681 вылечились.
Думайте че пишете, БОЛЬШЕ 145 ТЫСЯЧ УМЕРЛИ. Нолик не лишний случайно???))

List22
10 авг 2020 в 17:53

а те, которые НЕ лечат? -2 дня?))

10 авг 2020 в 18:09

Молодец ! Наш Примьер

Света конфета.
10 авг 2020 в 18:20

Значит, бабы в 59, а мужики в 64 ? А чиновники горздрава наверно все в 40 ???

Будут высчитывать работу с ковидными пациентами по дням или по минутам?
Как будут считать, если врач один раз осмотрел носителя коронавируса, а потом месяц был на больничном?

Гость
10 авг 2020 в 19:31

Ахаха! Денег обещали-ждали, ждали не дождались🤣 Щас пенсию ждите, с нашим Пуканом всю жисть обещаного ждите!

Гость
10 авг 2020 в 19:38

ну во первых обещать не значит женится
а во вторых на носу похоже ее отмена или после 80 ти в лучшем случае.

Гость
10 авг 2020 в 19:50

пенсию жителям Крыма и Донбасса теперь платят за счет налогов, собранных с регионов РФ. забрали значит надо их кормить.
все кто работоспособен или уехали на украину или пошли в обдроченцы за десять тыров, потому как все производство разрушено или вывезено в РФ

Гость
10 авг 2020 в 19:59

На сколько секунд/минут/часов раньше? Уточните, пожалуйста!

Гость
10 авг 2020 в 18:40

Мишустин наш будущий президент. Так что ко времени реализации его обещалок, пенсии в России уже отменят

перспективный прохожий
10 авг 2020 в 17:37

Юмористов отправить на пенсию.
Медики говорят - этот вирус навечно.
Так что ждем еще за сколько дней будет рассчитываться зимний день медика. Зима - это тоже вредно.
Ждем также озвучить какие цены взятки чтобы лечь в больницу с вирусом. Только удобные больные будут лежать с вирусом. Врачи c привычным южным акцентом будут спокойно говорить - приходи дорогой - договоримся. Врачи смогут с такими больными договориться. С другими больными такие врачи будут отказывать. Больные с этим вирусом будут всегда в избытке. Не хватит - завезем больных со всего мира.

Гость
10 авг 2020 в 18:19

хорош уже врать

ГвОСТЬ
10 авг 2020 в 18:24

На фоне заявлений медиков о том, что этот вирус будет с нами всегда и везде, да ещё при таком раскладе - пандемия будет длиться вечно.

Гость
10 авг 2020 в 18:23

А я уже на пенсии! 48 лет.

ЛЕС РУК
10 авг 2020 в 21:57

Что за бред, как нестыдно сделайте им горячий стаж а не разменивайтесь день за два какая жалкая власть у нас🤬

Гость
11 авг 2020 в 00:27

А врачи - палачи, которые заразили пациентов в стационаре, и те умерли, тоже добавки и бонусы получат?

Уралец
11 авг 2020 в 07:21

Вы серьезно??? А ордена не дадите??? Не много ли привелегий!!!

Гость
11 авг 2020 в 00:07

Врачи хорошие есть, но к сожалению их очень мало, и за, что им доплачивать? Это их работа, с которой они не спровляются. Вот лучшие бы учителям сделали надбавки, если их ученик здал огэ или ЕГЭ, а то учителям плювать на образования детей, а так хоть интерес бы появился.

Гость
11 авг 2020 в 01:08

За что такие льготы ? Они за полгода так и научились людей спасать, бездари

Новости РЎРњР?2