26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

11 авг 2020 в 02:09

Да уж. Братья наши сильнее духом оказались, чем мы. Нашим плешивым российская вата только восторгается

ОТВЕТИТЬ
Наблюдающий
11 авг 2020 в 02:10

Сейчас эти наемные митингующие сами кого-то из своих грохнут и выставят "сакральной жертвой", отрабатывается майданный сценарий по методичке Госдепа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 02:12

На улицы вышли домохозяйки! Потому что их кандидатка не прошла! Видите-на коленях стоят перед омоном!

Гость
11 авг 2020 в 02:23

лукашенко будет снова.

11 авг 2020 в 02:28

Белорусы,все сделали умно,при голосовании,они свои билютени,(те кто против усатого)складывали гормошкой,и все урны (прозрачные)были забиты этими гормошками под завязку..И когда им сказали ,что 80...за этого ...То тут только выбирать,либо ты раб и холуй....либо человек.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 авг 2020 в 02:33

Не нужно верить что нам тут говорят. сьездите в Белорусию и своими глазами посмотрите. а то вам тут сказок наговорят.

Алекс
11 авг 2020 в 02:35

лично я не вижу кто бы мог заменить Лукашенко. нет там такого. так стоит ли цирк устраивать.

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
11 авг 2020 в 02:38

Плохой звоночек для всех диктаторов ссср

Фото пользователя
11 авг 2020 в 02:56

Вот и батька нафиг стал не нужен! А всё в пример его ставили!😆 Всем не угодишь!

Тамара
11 авг 2020 в 02:57

С гармошками круто !

Сон
11 авг 2020 в 02:58

Зато здесь рванина всем довольна .

Гость 3
11 авг 2020 в 03:06

Прочитал интервью Семёна Пегова после его освобождения из СИЗО г.Минска и многое стало ясно...
Прочитайте его... ☝

11 авг 2020 в 03:37

помнится, господин Шкулев клятвено обещал, что портал будет заниматься проблемами города. там речь шла об Украине. ладно, в Хабаровск отправили человека, а тут-то просто собираете все подряд. или хайп важнее обещаний ваших руководителей? или не хайп, а подготовка протестов уже тут?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 03:39

народ свою волю высказал на выборах, но дял майдана и не требуется учет мнения большинства. самое хреновое, что все эти националистические страктуры вырастил сам бацька. и не давал вырасти пророссийским силам

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 03:55

А давайте поcмотрим кто такой nexta?

11 авг 2020 в 05:34

Одни помайданили и страна разваливается, народ нищает, разбегаются на заработки. Вторые на очереди.

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
11 авг 2020 в 06:00

Вот дикари, Лукашенко выбрали вот и сидите до следующих выборов и не высовывайтесь

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 06:02

Робяты у них в бюлетенях есть пункт ПРОТИВ ВСЕХ! В России этого пункта давно уже нет, и как это Лукашенко с этим пунктом смог набрать такое огромное количество голосов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 06:51

Верю, что от ковида умерают люди, но не верю в массовость протестов в Беларусии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 06:51

Как за границей беспорядок так радостно пишем... используя бьют... стреляют... как у нас или умалчиваем. Или задержание....

Гость
11 авг 2020 в 07:04

Автор а че ты про хабаровск расскажи лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 07:26

Страшно все это. Жаль Белорусь. Ведь жили они даже лучше нас в общей массе, не считая наших олигархов, чиновников и силовиков. Белорусь развитая, работали все предприятия и колхозы. Работа есть, зарплаты правда небольшие. Но все социально защищённые, как в СССР. Бесплатное образование и медицина. Нет бичей и бомжей. Практически нет преступности. Чистая, ухоженная европейская страна. И что, белорусам это все надоело? Они решили разгромить свою страну? Захотели как на Украине? В Европу? В НАТО? В Евросоюз? Полноте ребята. Я чистокровный белорус, сам от туда, но живу в России, давно. Там начался майдан-2. Следующая Россия. Которую развалят на массу осколков по Ленинским лекалам, по Югославскому сценарию. Все это будет сделано руками народа, как в сейчас в Беларуси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 07:34

Белорусы опытные партизаны

Дмитрий
11 авг 2020 в 08:01

А когда выйдут 80% проголосовавших для защиты батьку?

ОТВЕТИТЬ
Хость
11 авг 2020 в 08:08

Он конечно может сопротивляться некоторое время, но это начало конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:08

Батька пал, наш следующий в цепочке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:12

Ооо, а у нас в Челябе комменты покруче будут. Заходи на наш сайт. Сноска на сайт внизу страницы.

11 авг 2020 в 08:15

да по любому все фальсификация ) так же как и у нас просто у нас все мирные

Фото пользователя
11 авг 2020 в 08:16

Вроде сытая и чистая страна с ровными дорогами , ну зарплата невеликая , но уехать никто не мешает же , зачем народ Беларуси все эти митинги устраивает ? Лукашенко нормальный президент же. Тихановскую если поставить то неизвестно чем все закончится.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 08:25

А что, американский след не нашли еще в протестах? Люди сами вышли на улицы? Так не бывает!

Гость
11 авг 2020 в 08:25

E1, напиши про протесты в США. Там убитых больше

Гость
11 авг 2020 в 08:31

С Батькой как у Христа за пазухой. Есть ещё варианты?

Гость
11 авг 2020 в 08:36

А почему в новостях на федеральном канале ни слова про это?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:44

Тихановская - БАНДЕРША. Ее наряд о многом говорит. Бандеры в Киеве тоже носят Вышиванки, и ими прикрываются. Ей осталось только запрыгать и орать «кто не с нами тот москаль»....

Кросовок
11 авг 2020 в 09:08

Не одобряю я революции, но когда власть закручивает гайки так, что демократия умирает окончательно, что у людей даже не остается законной возможности сменить власть, когда вера в выборы умирает вслед за демократией, то другого выхода уже нет. И виноват в этом уж точно не народ. К сожалению, именно в такие моменты при борьбе за правое дело вылезает всякий сброд, подмазывается под общее дело и использует его в своих целях.

Как и было
11 авг 2020 в 09:08

«…хаос, который водворяется в русском народе, когда у него отнимают вожаков, выгоден только тем, кто в этом хаосе остается организованным.»

11 авг 2020 в 09:31

Протестующие ещё не пустили в ход самое страшное оружие - пластиковые стаканчики. В Москве Росгвардия до сих пор с ужасом и содроганием вспоминает о них.

11 авг 2020 в 10:29

Напоминает, очень напоминает, сценарий отработаный пендоскими госдепами.
Скоро булочки будут раздовать.

гость
11 авг 2020 в 10:31

связи нет. инет блокируют. народ гудит. они тоже устали. Белорусы Красавчики.

ОТВЕТИТЬ
Цук
11 авг 2020 в 10:33

Таким темпами базы нато там скоро появятся, если легетимный презедент не сможет подовить валннеия.
Было такое уже. В африке так сплош и рядом. Сколько процветающих стран кануло в лето из за вмешательства пендосов.

Фото пользователя
11 авг 2020 в 10:45

Лукашенко надо сделать, как в любимой оппозицией Европе, а именно большие тюремные сроки протестующим и (или) семьи выселять за пределы Белоруссии, посмотрим как они кому то нужны будут в цивилизованной Европе, места туалеты мыть и жриц любви уже Украинцы заняли.

11 авг 2020 в 10:55

Народ, прекращайте кормить троллей. в буквальном смысле - они получают оплату за кол-во постов. Если вы им отвечаете и дискутируете с ними, зп растет.. завязывайте. А Белорусы красавчики капитальные! Уважение максимальное! Это не русские, у которых хата с краю, как не прискорбно..

Петр
11 авг 2020 в 21:58

Кому то очень хочется устроить второй майдан

11 авг 2020 в 22:37

вломить хорошенько этим протестунам. взяли моду,кучке что то не понравилось и давай орать. по хребту дубинаторами,и не раз!