4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
11 авг 2020 в 12:22

Кто-то хочет иметь много детей. Я не против. Но почему мы должны содержать их всей страной,не очень понятно. Кто запретил на пяти работах работать ради своих чад? Я работала и сейчас работаю. Но у меня один ребенок и никто и ничего на него не дал.17 лет-иди нахрен вкалывай. чужих надо поднимать!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
11 авг 2020 в 12:14

Ага, а на пенсии в стране денег нет, пришлось пенсионный возраст поднять.

Гость
11 авг 2020 в 12:11

А работать начать никто не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:38

кто то сидит дома, и живёт за счет государства. а что давайте им еще денег добавим..
а у некоторых на пару копеек больше чем положено и все, обойдешся. хотя знаю многие такие семьи и им не помешала бы помощь. хотя бы просто что бы все были сыты, одеты и не было долгов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:12

Пусть приведут экономику в порядок и пусть мамочки работают!!!! Раньше никто наших
детей не содержал только сами родители. За чей счет банкет по увеличению???? нам типа пенсионеров мало как своих так и присоединенных???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:22

вот бесит просто! Все эти выплаты не всем. К слову, я не могу на них расчитывать, потому что зарплата на 500 рублей больше, чем положено.
Налоги плачу! Дадут, повысят - не всем, налоги платят - многие. Бензин, коммуналка - вырастет и растёт - для ВСЕХ! В чём выгода, или это такой государственный прикол? Типа такие "добрые и хорошие", но за наши траты, мы с вас, с народа - своё еще возьмем втрое и приумножим.
Бред сивой кобылы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 15:51

Те кто пишут мол, пособие выплачивается с наших налогов этим бездельникам мамашам. Это пособие могут лишь получить те , кто может предоставить справку 2ндф о доходах и является гражданином РФ, получается, что эти мамаши вправе получить эти деньги , они так же платят налоги. Научитесь читать уже и правильно воспринимать информацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 13:10

Путинское пособие? Это как? Из зп своей даёт?! Это мои налоги в том числе, и я против !

Гость
11 авг 2020 в 13:40

Деревня и маргиналы будут плодиться, зарабатывая на детях, а мы будем платить им из своих налогов. В результате смысла в работе не будет никакого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:32

Бедность? Какая бедность...половина страны закончила начальную школу...а другая половина имеет высшее образование? Денег в семье должно быть полно....

Дмитрий
11 авг 2020 в 14:03

в смысле путенское? при чём он тут?
это с наших налогов!

Гость
11 авг 2020 в 17:21

Щас алкаши наплодят

Гость
11 авг 2020 в 18:18

Лучше пусть отменят маткапитал. А выплачивают возврат НДФЛ. Тем кто работал!!!! Карл. А не всем попало.

Мария
11 авг 2020 в 23:10

Действительно, работают люди, чтоб как-то содержать и обеспечивать свои семьи, вынуждены либо уезжать и месяцами не видеться, либо работать не в одном месте и тоже ребёнку внимания должного не уделять, из этого всего заработка платить налоги... а пособия будут получать безработные люди, либо алкаши- дети которых нормальной еды не видят, а только пьянки родителей ... к чему катимся, страшно представить ...

гость
12 авг 2020 в 09:42

может надо МРОТ увеличивать для поднятия благосостояния людей и вытаскивания их нищеты? или только брюхаченые имеют такое привелегированное право?

ЛЕС РУК
12 авг 2020 в 11:29

Какого хрена наши налоги идут на кормление детей тех у кого кроме как размножаться ничего не получается?🤬

Гость
11 авг 2020 в 13:35

На сколько я поняла, то это выплаты из материнского капитала. То есть по сути ты или получаешь одной суммой после трех лет и тратишь на определенные цели, или выдают ежемесячно детям с 3 до 7 лет и можно тратить на все, что хочется. Вот такие путинские выплаты))) никто ничего сверх лишнего не дает))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 13:13

рубль дадут, потом 100 рублей заберут

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
11 авг 2020 в 16:04

А остальные дети до 18 лет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:24

Поздно кидать подачки, машина уже завелась!

Гость
11 авг 2020 в 12:58

Во всех цивилизованных и демократических странах пособия составляют тысячи долларов. И только в РФии копейки нужно вымаливать в собесах.

Guest
11 авг 2020 в 13:46

В этой стране экономику правители точно не поправят!!!

Алеша
11 авг 2020 в 14:04

Кто-то имеет теневой доход, налоги не платит, зарабатывает больше тех, кому "не положено". Давайте им еще дадим.

"Эти" в курсе
11 авг 2020 в 14:10

Зная наших "эффективных управленцев", если идут на такие барские подачи, могу предположить, что грядёт реальное обесценивание валюты теми же темпами

Фото пользователя
11 авг 2020 в 16:13

бензин и так уже 43 рубля стоит. может уже хватит повышать пособия.
не, я не против пособий, я против повышения цен на бензин , а далее на все продукты.

Гость
11 авг 2020 в 22:29

Читаю и просто не понимаю откуда у людей столько желчи!? Люди вы за собой смотрите, вы че в цепились!!! Вам денег не хватает??? Так смените работу или меняйте власть!!! Детки то тут приче и их родители, они тоже работали, тоже отдавали налоги и им сейчас их же возвращают. Простите что они не могут прожить на мужа зарплату!!! Ужас стыдно должно быть!!!

Екатерина
13 авг 2020 в 09:03

Я не завидую нисколько, только вот пример, моя знакомая 4 детей не работает пьёт не просыхает дети у знакомых гуляют а она пьёт, сейчас получила все пособия вместе почти 200 тысяч, и теперь гуля душа, а дети голодные бегают, а я мать одиночка работаю на двух работах чтоб прокормить своего ребёнка, но мне пособие не положено так как у меня есть прожиточный минимум, а как я его зарабатываю этот минимум это уже другой вопрос, поэтому я считаю что большая часть малоимущих это алкаши и тунеядцы а государство ещё больше поощряет их, платит им и ещё больше надо платить а то на водку не хватит

Валентина
13 авг 2020 в 09:58

Всякие ситуации бывают, понятно, что сейчас и три ребёнка это роскошь, но пусть лучше малообеспеченным семьям дадут, чем там наверху в карман положат, так что милые женщины прежде, чем рожать подумайте сможете вы содержать ребенка или нет, это большая ответственность!

Анаон
13 авг 2020 в 11:25

Прежде чем родить ребенка Вы расчитаите сможете ли вы их содержать,что бы потом не просить данных денег от государство.Госуд вам не чем не обязанно вообще.Идите и работайте если вам не хватает.
Эти 5т. это помощь если ее кто получает,вам не кто не обещпл содержать ваших детей.

Надира
13 авг 2020 в 12:17

Почему вы такие злые не все алкаши есть приличные люди, я например на двух работах работаю некого нечего не спрашиваю у меня 3 не совершенные дети я для себя родила

Гость
11 авг 2020 в 12:15

А детям после 7 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:08

Давно пора. Все за.

Рабинович
11 авг 2020 в 12:09

Отлично!