25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
11 авг 2020 в 14:15

У нас свои проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 авг 2020 в 14:19

Эх , нет в Белоруссии евреев , да и в России не осталось , чтоб что-то организовать и замутить.
А так пошумят , да и затихнут...

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 14:19

Ногу ему обожгло... Сиди дома- целее будешь. (бесплатный совет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:23

А честные выборы - это какие? Тихановским 1000% нарисовать?😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:39

Если б интернета не было, то никакие впн и прокси бы никого не спасли. Значит, он все-таки есть, и инфа о его отсутствии, мягко говоря, не вполне недостоверна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:47

прикольно.. вылезти с протестами и не фига не мирными и думать что бацька их ласкать будет.. наивные какие то белорусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:57

"Из-за проблем с интернетом люди не могут нормально работать"
Ну так не надо бузить и будет нормальный интернет! И вобще - какая работа?? Всеобщая забастовка же!

Гость
11 авг 2020 в 14:57

Почему нет такого же внимания прессы е1 к Хабаровским шествиям и митингам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:58

Белорусам огромное уважение и терпения! С диктатурой, погрязшей в абсолютной лжи и коррупции только так и бороться! Хоть бы было мало жертв в этой войне. Но по другому от этого зла не освободиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 14:59

Слава Беларуси! Героям Слава! Таракана - под суд!

ОТВЕТИТЬ
Бараголя
11 авг 2020 в 15:12

Эка трагедия, ножку обожгло, после этого шатать расхотелось))

11 авг 2020 в 15:17

Кремлеботы активизировались, значит наш червь почуял, что жареным пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Чел из Екб
11 авг 2020 в 15:33

Батька решил пример с Пу взять - подтасовать результаты на голосовании.. Сам спровоцировал этот хаос, сам же и будет отвечать за всё это безобразие. Кто посеял ветер, пожнет бурю!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 15:39

Сколько ботов за бюджетный счет здесь сидять и топят за этого диктатора, не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 15:41

Если выборы были честные, и у Лукашенко действительно около 80% голосов, то почему тогда по всей стране люди повыходили, а? Нестыковочка однако!

ОТВЕТИТЬ
111
11 авг 2020 в 15:44

посмотрите что омоновцы творят это просто ужас, бандиты лукашенковские!!!
много видео на канале NEXTA life из Беларуси

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:31

Белорусы умеют отстаивать свой выбор , молодцы 💪

ОТВЕТИТЬ
Как это делается
11 авг 2020 в 17:34

Госдепартамент США имеет Центр глобального вовлечения ( суперпаки – Super PAC, или комитеты политического действия), который в 2018 году получил 40 млн долл. для работы с НПО по формированию «нужного контента». Используя «фабрику троллей» методом сетевой пропаганды, на искусственное создание «общественного мнения» через комментарии в соц.сетях т.д.

И они используют - эту Сеть городских порталов ( см.внизу) для пропаганды.

Гость
11 авг 2020 в 18:18

Сценарий проведения выборов и сохранения власти примерно одинаков в более-мене развитых странах. Так, что ничего удивительного или нового для нас и для белорусов в Белорусии не произошло.

12 авг 2020 в 09:43

Сдаётся мне кто-то баловался с товарищем Молотовым и недоговаривает об этом

Сергей
12 авг 2020 в 10:01

Со смутьянами дружить-себе дороже.