18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
11 авг 2020 в 14:49

Понятно же, что эта вакцина не прошла должным образом все этапы испытаний. И сейчас ее будут принудительно ставить группам риска. Испытывать вакцину не на добровольцах, а на учителях, пенсионерах и пр. - это уже какой-то совсем зашквар.

11 авг 2020 в 14:01

Смешно и грустно

Гость
11 авг 2020 в 14:33

Да ну на хрен. Я себе что попало ставить не буду. Дождусь нормального, испытанного препарата.

Гость
11 авг 2020 в 13:45

Теперь пусть на личном примере покажет безопасность и эффективность этой вакцины

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
11 авг 2020 в 14:12

Ну теперь ему самое время вколоть себе эту вакцину

Гость
11 авг 2020 в 13:43

Очень сильно сомневаюсь, что Путин сказал правду про дочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:41

Просто обошли несколько обязательных этапов испытаний.
Честнее было бы объявить об окончании очередного этапа испытаний и переходе к испытанием на большей выборке, на основе добровольности, страхования и, возможно, возмездности. Но надо обязательно объявить, что у нас самое лучшее здравохоронение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 19:11

Почему первым врачам и учителям? Пусть с чиновников начнут, так сказать со слуг народа.

Николай второй
11 авг 2020 в 19:32

Опросите на сайте кто верит о прививке дочери ввп! В Нидерландах никому не делали.

Гость
11 авг 2020 в 13:35

Сам то поставит ее или другую проверенную нормально подождёт?

Гостья
11 авг 2020 в 13:36

Себе бы там и в думе пробовали свою вакцину,раньше годами вакцина создавалась,а сейчас прямо шустренько так уже прям используют,угртбят русскую нацию своей вакциной..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:33

🤦‍♂️

Тракторина Форточкина
11 авг 2020 в 13:59

витаминки девушке вкололи, чтобы поддержать организм при температуре, поднявшейся на фоне простуды?

Сергей
11 авг 2020 в 14:08

Как говорят в Одессе - Я Вас умоляю....

Гость
11 авг 2020 в 16:02

А ха ха ха.

Гость
11 авг 2020 в 17:39

Аферисты

Гость
11 авг 2020 в 14:19

Опять очередное враньё.очень опасно ставить эту гадость. Как будто народ подопытные кролики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:00

А вы в этом уверены, что это правда? Дочери- то сколько лет? А сам когда поставит прививку?

Гость
11 авг 2020 в 13:39

Недавно же была информация, что решили не спешить с регистрацией, потому что не все этапы испытаний пройденны. Политика такая политика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 13:33

путин всех переиграл, не зря обнулялся

Гость
11 авг 2020 в 13:50

Ну просто будут больше подопытных кроликов :)

Милана
11 авг 2020 в 21:19

А кто спросил у народа, будут ли они вакцинироваться?

Фото пользователя
11 авг 2020 в 13:39

Это хорошо ! все можно работать начинать ! в сша истерика и в ес и у бритов начелась !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:28

Опять ложь? Дочь? Не слышал о такой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 13:49

Сейчас сделают обязательную вакцинацию, разумеется за ваш счет, а если не хочешь - отключат газ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:34

Ну наконец-то
Алилуяяя

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:25

для простых граждан вакцина будет стоить млрд

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
11 авг 2020 в 13:49

Вот прям ощущение, что живем в кино - вирус искусственно созданный, антидот для него , естественно, существует, только надо его аккуратно легализовать...

ЧАМ
11 авг 2020 в 14:06

У Путина есть дочь?! у него жены-то нет.
Или это побочка какая-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:11

Вот за это спасибо!

ГвОСТЬ
12 авг 2020 в 12:51

Недокарантин во время пандемии юридически кривой, но как инструмент работает очень хорошо.

Фото пользователя
11 авг 2020 в 13:51

Блеф. Sars cov2 постоянно мутирует, это не гепак и не грип. Вакцина от него не имеет смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:41

да какая вацина, это чипизация голимая

Гость
11 авг 2020 в 13:51

А если вы узнаете, что за вакцинацию испытуемым платят порядка 100 тыс. сколько желающих появится?)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 авг 2020 в 13:36

"Минздрав РФ оценил зависимость от импортных лекарств в 70 процентов"
Как всегда эта цтфра еще и занижена.
А тута мы самые первые .
Радует .

Алексей.
11 авг 2020 в 18:15

Что закипели . От эболы тоже, быстро вакцину состряпали и работает. А то что Вектор серьезная организация давно известно. В отличии от некоторых организаций, там настоящие спецы трудятся и шибко себя не афишируют.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 авг 2020 в 20:37

В первый день была температура 38, на второй — 37 и все.

11 авг 2020 в 14:41

урааа..пойду подбухну за здравие ковидобароновирусников🔥😐😉😜😁👍

рататата