15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
11 авг 2020 в 16:44

Может он пьян?😐

гость
11 авг 2020 в 16:44

Ну актерище! )))

ОТВЕТИТЬ
Кекс
11 авг 2020 в 16:45

Он в образе , новая руль репетирует

11 авг 2020 в 16:46

Самый простой способ выбрали - избежать ответственности, свалив все на проблемы со здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 авг 2020 в 16:46

даже в зал суда заходит артистично. Талантищщщще! Он не только вам инсульт сыграет, но и ампутацию головы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:47

с таким подходом он срок под домашним арестом отсидит 😠 если что - в местах лишения свободы тоже больнички есть, чем ефремов лучше других нарушителей закона?

Личенка
11 авг 2020 в 16:52

пфф.. одно слово: Актер!

Антон
11 авг 2020 в 16:53

Сейчас будет изображать больного...дак как бы не получиться!!! Денег же дохера, вылечишься и на НАРЫ!!!!👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:55

Станиславский бы рыдал .. + два года добавить за мастерство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:57

Постановка

Елизавета
11 авг 2020 в 16:57

Актерище!

11 авг 2020 в 16:59

мастерство не пропить))) 😁

Миша
11 авг 2020 в 17:00

Под домашним арестом можно находиться только до решения суда

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
11 авг 2020 в 17:01

Кто жрет эту проклятую водку - всем смотреть на этот спектакль.
Кто пьяным садится за руль - всем смотреть.
Кто жрет наркотики - всех сюда.
Умирать вам в позоре.

Гость
11 авг 2020 в 17:02

Свободу,свободу,свободу!!!!

Гость
11 авг 2020 в 17:03

Куда госпитализировали, к наркодиспансер или на троекуровское😜

Вопрошающий
11 авг 2020 в 17:06

Бухать надо меньше!!! И проблем бы ни со здоровьем ни с управлением авто не было бы!

Гость
11 авг 2020 в 17:06

Артист)

Гость
11 авг 2020 в 17:08

Плюс год за артистичность!

11 авг 2020 в 17:10

Так попей с его.. странно, что раньше не было инсульта.. Что-то когда пил по-черному- никаких проблем не было со здоровьем... Ну ничего страшного, из-за него вообще погиб невинный человек .

Фото пользователя
11 авг 2020 в 17:10

Проклятый сибарит.

11 авг 2020 в 17:13

Бумеранг догоняет, если конечно не спектакль

Виталина
11 авг 2020 в 17:23

Мне кажется помрет скоро Мишаня. Слишком совестливый он. Тяжко ему и это видно. Вам, бухающим, урок будет. Не садитесь за руль пьяными .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:23

Может, ему и правда плохо, но почему-то не верю, он талантливый актер. Адвокат у него, конечно, странный (мягко говоря). А здесь на видео и Джигурда появился, этого-то почему еще не изолировали от общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:30

прикольно... а я и не знал что с проблемы с сердцем это инсульт... журналисты они такие журналисты.

Гость
11 авг 2020 в 17:33

"Боже, какой типаж! Браво, браво! Я не узнаю вас в гриме! "

Гость
11 авг 2020 в 17:33

Чему удивляться ? Он же из породы лицедеев.Он и мёртвого сыграет правдиво. А уж врачи и судьи подыграют .Чего не сделаешь ради спасения "любимого" и своего человека.У НИХ так заведено-своих в обиду не давать.А Захаров и его семья?А что Захаров? Кто он такой--нет человека и нет проблемы! подумаешь, какой-то Захаров. Бабы ещё нарожают Захаровых, не так ли?

Гость
11 авг 2020 в 17:34

Ну, началось. Тяжела конечно ответственность. Тут не только сердце или Яйце может защемить. Тут ещё и дурка может накатиться и даже неизлечимая. Держись, артист! Это только начало трезвого восприятия реальности.

11 авг 2020 в 17:38

Доктор сказал в МОРГ!!!

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
11 авг 2020 в 17:45

Неужели кара божья?

Гость
11 авг 2020 в 17:55

Не хочу добавлять комментарий, противно всё это: брехня адвоката и этого, вечнопьяного, уже похожего на престарелого телепузика .

11 авг 2020 в 17:58

Не верю (ц)
Все больше подходит на то что он больной человек и никак не может отсидеть теперь, сугубо из соображений гуманизма.

ОТВЕТИТЬ
Света
11 авг 2020 в 18:00

Стрёмно как-то. А вдруг правда плохо. Хотя, бухие так же выглядят. Почему его в таком состоянии привезли? Хоть сердце, хоть не сердце. Нельзя же в таком состоянии опрашивать. Джигурда ещё этот. Зачем они кричат: "Невиновен"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:08

Талант не пропьеш

Алиса
11 авг 2020 в 18:09

Плохо ему стало, ну надо же. Заврался-заигрался, и еще бухать теперь нельзя.
Надо было сразу признавать вину и по-честному получать наказание.

Идрис Мопедов
11 авг 2020 в 18:14

Не забываем, что он хороший актёр! Может исполнить: и дерево, и священника, и приступ! 🤪

Гость
11 авг 2020 в 18:19

Игра на публику, ничего больше.
Кто там кричал - Миша честный, он отмазываться не будет? Ну-ну...

Гость
11 авг 2020 в 18:29

Я поверил. Талант!

Матрёна
11 авг 2020 в 18:29

Народный!

Гость
11 авг 2020 в 18:32

Я однажды психбольного играл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:41

Ну актер. а потом на дорогостоящее лечение за границу. Туда от куда не выдают людей под арестом

Cтрашный сон обочечника
11 авг 2020 в 18:43

самое печальное , что ещё много-много лет во всех источниках инфы фамилия Ефремов будет ассоциироваться не с великим актёром и режиссёром ( отцом), а вот с этим ничтожеством

Гость
11 авг 2020 в 18:48

Так и мертвого сыграет по- настоящему.

ГостьЯ
11 авг 2020 в 18:55

Господи!.. Какие же вы все шакалы!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 18:59

от наркоты небыло инс льта

Гость
11 авг 2020 в 19:00

Может помрет ефремов?!). Или это он новую роль для тюремного кружка самодеятельности репетирует? По Станиславскому!) И все верят

Гость
11 авг 2020 в 19:09

Пытается красиво отъехать. Не верьте ему

Светлана
11 авг 2020 в 19:09

Как бухать и наркотики употреблять- здоровье было и предостаточно !!!
А тут сразу плохо стало, перенервничал !!! Тоже считаю что это тактический ход уйти от ответственности. Ведь уже доказано что за рулем он был !!! Теперь следующее действие «марлезонского балета.»

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 19:15

Вот так когда мужика убил чёт сердцу не было плохо , а тут плохо что сядет . Вот так его сучность раскрылась за себя родного ток сердце дрогнуло или началась тема что б его отмазать . Если он не сядет грош цена нашим законам и нашей власти и правосудию

Гость
11 авг 2020 в 19:18

Если это и правда инсульт или просто кондрат хватил, то жалко только одно - что это не случилось перед тем как Миша сел за руль. И Серёга Захаров был бы жив, и Миша в завязке на больничке, а не бухой или под кайфом за рулём.

Loading...