9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
гость
11 авг 2020 в 16:44

Ну актерище! )))

ОТВЕТИТЬ
Антон
11 авг 2020 в 16:53

Сейчас будет изображать больного...дак как бы не получиться!!! Денег же дохера, вылечишься и на НАРЫ!!!!👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 16:46

Самый простой способ выбрали - избежать ответственности, свалив все на проблемы со здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 авг 2020 в 16:46

даже в зал суда заходит артистично. Талантищщщще! Он не только вам инсульт сыграет, но и ампутацию головы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:47

с таким подходом он срок под домашним арестом отсидит 😠 если что - в местах лишения свободы тоже больнички есть, чем ефремов лучше других нарушителей закона?

Вопрошающий
11 авг 2020 в 17:06

Бухать надо меньше!!! И проблем бы ни со здоровьем ни с управлением авто не было бы!

перспективный прохожий
11 авг 2020 в 17:01

Кто жрет эту проклятую водку - всем смотреть на этот спектакль.
Кто пьяным садится за руль - всем смотреть.
Кто жрет наркотики - всех сюда.
Умирать вам в позоре.

Гость
11 авг 2020 в 17:23

Может, ему и правда плохо, но почему-то не верю, он талантливый актер. Адвокат у него, конечно, странный (мягко говоря). А здесь на видео и Джигурда появился, этого-то почему еще не изолировали от общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:55

Станиславский бы рыдал .. + два года добавить за мастерство!

ОТВЕТИТЬ
Виталина
11 авг 2020 в 17:23

Мне кажется помрет скоро Мишаня. Слишком совестливый он. Тяжко ему и это видно. Вам, бухающим, урок будет. Не садитесь за руль пьяными .

ОТВЕТИТЬ
Личенка
11 авг 2020 в 16:52

пфф.. одно слово: Актер!

Кекс
11 авг 2020 в 16:45

Он в образе , новая руль репетирует

11 авг 2020 в 17:10

Так попей с его.. странно, что раньше не было инсульта.. Что-то когда пил по-черному- никаких проблем не было со здоровьем... Ну ничего страшного, из-за него вообще погиб невинный человек .

Гость
11 авг 2020 в 17:34

Ну, началось. Тяжела конечно ответственность. Тут не только сердце или Яйце может защемить. Тут ещё и дурка может накатиться и даже неизлечимая. Держись, артист! Это только начало трезвого восприятия реальности.

Гость
11 авг 2020 в 16:57

Постановка

Фото пользователя
11 авг 2020 в 16:59

мастерство не пропить))) 😁

Светлана
11 авг 2020 в 19:09

Как бухать и наркотики употреблять- здоровье было и предостаточно !!!
А тут сразу плохо стало, перенервничал !!! Тоже считаю что это тактический ход уйти от ответственности. Ведь уже доказано что за рулем он был !!! Теперь следующее действие «марлезонского балета.»

ОТВЕТИТЬ
Алиса
11 авг 2020 в 18:09

Плохо ему стало, ну надо же. Заврался-заигрался, и еще бухать теперь нельзя.
Надо было сразу признавать вину и по-честному получать наказание.

Света
11 авг 2020 в 18:00

Стрёмно как-то. А вдруг правда плохо. Хотя, бухие так же выглядят. Почему его в таком состоянии привезли? Хоть сердце, хоть не сердце. Нельзя же в таком состоянии опрашивать. Джигурда ещё этот. Зачем они кричат: "Невиновен"?

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
11 авг 2020 в 16:57

Актерище!

Гость
11 авг 2020 в 17:30

прикольно... а я и не знал что с проблемы с сердцем это инсульт... журналисты они такие журналисты.

Гость
11 авг 2020 в 17:33

Чему удивляться ? Он же из породы лицедеев.Он и мёртвого сыграет правдиво. А уж врачи и судьи подыграют .Чего не сделаешь ради спасения "любимого" и своего человека.У НИХ так заведено-своих в обиду не давать.А Захаров и его семья?А что Захаров? Кто он такой--нет человека и нет проблемы! подумаешь, какой-то Захаров. Бабы ещё нарожают Захаровых, не так ли?

Гость
11 авг 2020 в 18:19

Игра на публику, ничего больше.
Кто там кричал - Миша честный, он отмазываться не будет? Ну-ну...

Гость
11 авг 2020 в 17:08

Плюс год за артистичность!

Гость
11 авг 2020 в 17:55

Не хочу добавлять комментарий, противно всё это: брехня адвоката и этого, вечнопьяного, уже похожего на престарелого телепузика .

11 авг 2020 в 17:13

Бумеранг догоняет, если конечно не спектакль

Гость
11 авг 2020 в 17:33

"Боже, какой типаж! Браво, браво! Я не узнаю вас в гриме! "

Недовольный
11 авг 2020 в 17:45

Неужели кара божья?

Идрис Мопедов
11 авг 2020 в 18:14

Не забываем, что он хороший актёр! Может исполнить: и дерево, и священника, и приступ! 🤪

Гость
11 авг 2020 в 19:09

Пытается красиво отъехать. Не верьте ему

Жду лета
11 авг 2020 в 19:21

- Не верю!- Станиславский.

Гость
11 авг 2020 в 22:02

Накануне у него была транзисторная ишемическая атака. Это повод для госпитализации. Это, так называемый "малый ишемический инсульт". Следующий этап после атаки - ишемический инсульт. Его можно предотвратить, если вовремя м правильно лечить. Этого тут не было и вот инсульт. Последствия могут быть тяжёлыми..в зависимости от того, какой участок головного мозга пострадал.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 17:38

Доктор сказал в МОРГ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:03

Куда госпитализировали, к наркодиспансер или на троекуровское😜

Гость
11 авг 2020 в 19:15

Вот так когда мужика убил чёт сердцу не было плохо , а тут плохо что сядет . Вот так его сучность раскрылась за себя родного ток сердце дрогнуло или началась тема что б его отмазать . Если он не сядет грош цена нашим законам и нашей власти и правосудию

Гость
11 авг 2020 в 16:44

Может он пьян?😐

Гость
11 авг 2020 в 17:06

Артист)

Гость
11 авг 2020 в 19:00

Может помрет ефремов?!). Или это он новую роль для тюремного кружка самодеятельности репетирует? По Станиславскому!) И все верят

Гость
11 авг 2020 в 20:18

С меня изумил вид его адвоката по этому поводу- спокойно и с легкой ухмылочкой даёт прессе коммент. Может у него, у его народа так положено на горькую новость реагировать? Ну , как в африке, там танцуют и песни поют.

11 авг 2020 в 20:44

Пашинян - адвокат евоный - подсказал сценку...? Я бы принудительно (через суд) вменил Пашиняну работу сиделкой возле убийцы (на время лечения своего подзащитного), которого он защищает вразрез статьям УПК РФ, где указано, что адвокат может только предъявлять суду смягчающие вину обстоятельства своего подопечного . Жаль, что судьи боятся пресечь наглые доводы Пашиняна, относительно уже имеющихся фактов, против Ефремова, признавшего свою вину, и ставшего по своей вине убийцей. А если каждый адвокат будет доводить до маразма законы и статьи УПК через свои "хотелки» финансовые? Пашинян уже открыто заявляет стране, что он очень богатый человек! Это и не удивительно, если суды делят с адвокатами деньги богатых подследственных на этих судебных спектаклях. Коррупция растёт, а адвокаты богатеют. Тогда для кого и на кого работают адвокаты, если народ полунищий, а олигархи в шоколаде? Тут можно не отвечать. Вывод напрашивается сам собой...

Тима
11 авг 2020 в 20:47

Артиииист!

Шилов
12 авг 2020 в 07:05

он скоро с трагическим лицом будет срать в штаны, лишь бы избежать наказания😁

Гость
12 авг 2020 в 08:25

За такое и оскар можно вручить!

Гость
12 авг 2020 в 09:29

а что, кто-то верил в российский справедливый суд?
отлежится в больничке и продолжит бухать и кататься на авто

гость
12 авг 2020 в 09:54

Об этом сценарии уже говорили с самого начала: сначала в отказ, потом здоровье пошатнулось, а затем и амнистия по здоровью... Вовремя припомнил роль Гамлета.

Гость
11 авг 2020 в 18:32

Я однажды психбольного играл.

ОТВЕТИТЬ
Миша
11 авг 2020 в 17:00

Под домашним арестом можно находиться только до решения суда

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 17:58

Не верю (ц)
Все больше подходит на то что он больной человек и никак не может отсидеть теперь, сугубо из соображений гуманизма.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
11 авг 2020 в 18:55

Господи!.. Какие же вы все шакалы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:29

Я поверил. Талант!

Матрёна
11 авг 2020 в 18:29

Народный!

Гость
11 авг 2020 в 18:41

Ну актер. а потом на дорогостоящее лечение за границу. Туда от куда не выдают людей под арестом

Cтрашный сон обочечника
11 авг 2020 в 18:43

самое печальное , что ещё много-много лет во всех источниках инфы фамилия Ефремов будет ассоциироваться не с великим актёром и режиссёром ( отцом), а вот с этим ничтожеством

Гость
11 авг 2020 в 18:48

Так и мертвого сыграет по- настоящему.

11 авг 2020 в 18:59

от наркоты небыло инс льта

Гость
11 авг 2020 в 20:16

Люди! Вы твари что-ли? Вам ведь жить еще! Не грешили бы хоть!

Гость
11 авг 2020 в 20:17

вот скажи мне "в чём сила, разве в деньгах, вот и брат говорит что в них"

Гость
11 авг 2020 в 20:32

Посадить на реальный срок, чтобы другим "артистам" урок был, сегодня ширвинд нарушил, см е1, когда у глубоких пенсионеров права заберут

сталкер
11 авг 2020 в 20:54

Проблемы с сердцем у него от алкоголизма и употребления наркотических средств, а не от переживаний.

Гость
11 авг 2020 в 21:31

Что там расследовать? Там итак все ясно. Пора уже кандалы ему надеть и на нары. Это надо же сколько внимания тут ,всякие дебильные адвокаты,следователи ,судьи....Что вы там расследуете то? Вас самих надо вместе с ним пересажать вместе с вашими детьми.

Гость
11 авг 2020 в 22:14

Транзиторная, прошу прощения, ишемическая атака ТИА.

Ольга
11 авг 2020 в 23:04

Перепутал сцены.. театр (((

Мамкин Сын
11 авг 2020 в 23:40

Оскара ему вручить надо за такое представление. Щас еще наверно свои связи подтянет, чтобы на бумагах болезнь написать. А потом и во все простят ему эту аварию и снова ефремов будет ездить как захочет. По любому, как суды пройдут, так сразу на ноги станет актёрище.

Гость
11 авг 2020 в 18:08

Талант не пропьеш

Гость
11 авг 2020 в 19:18

Если это и правда инсульт или просто кондрат хватил, то жалко только одно - что это не случилось перед тем как Миша сел за руль. И Серёга Захаров был бы жив, и Миша в завязке на больничке, а не бухой или под кайфом за рулём.

Фото пользователя
12 авг 2020 в 09:37

У него две проблемы: с алкоголем и законом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 17:10

Проклятый сибарит.

Гость
11 авг 2020 в 19:24

Допился чертила

Гость
11 авг 2020 в 19:43

Сколько злобы в комментах

11 авг 2020 в 21:17

Вот что бездарные игры могучего и великого Спартака сделают с болельщикам....😫😱☠️👺💩

Ольга
12 авг 2020 в 04:17

А чем он хуже других? Классика жанра.

ГвОСТЬ
12 авг 2020 в 12:26

НЕ раньше, не после, однако....

Гость
12 авг 2020 в 07:39

Чтоб весь его поганый род был проклят во веки веков! Тьфу!

Гость
11 авг 2020 в 17:02

Свободу,свободу,свободу!!!!