Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Курорт как будто вымер»: рассказы первых путешественников, добравшихся до Турции
«Курорт как будто вымер»: рассказы первых путешественников, добравшихся до Турции

12 авг 2020 в 14:56

Что-то прочитала и так смешно стало, от вранья наглого. Все прутся в Турцию так как там дёшево, а тут говорит что основной запрос на 9 ночей и внимание 100-120 тыщ, ага!😂так и поверили 😂

12 авг 2020 в 14:15

Путешественники - это те, кто путешествует. А те, кто за несколько часов переместили свои тушки на самолете из точки А в точку Б даже на бесславное звание туристов не тянут.

Гость
12 авг 2020 в 15:43

А почему те, кто приезжает из Сочи и т.п. и Крыма, не сдают тест? Вот уж точно откуда могут заразу привезти, там никто и ничего не соблюдает, посмотрите веб камеры, сколько там людей на пляжах, какая там дистанция? Большинство снимают жилье у частников, кто там что будет обрабатывать? А маску выдать бесплатно это вообще из области фантастики, они за копейку там удавятся.

Олег
12 авг 2020 в 15:25

В рф самая неблагоприятная обставновка, это мы им заразу тащим, а не от них. Почему я должен сдавать тест по прибытию если там ситуация благоприятнее и за чей счёт это делать!??!

Гость
12 авг 2020 в 18:44

Заметьте! Маскибеслатно и везде.......

Гость
12 авг 2020 в 14:36

"Туроператоры утверждают, что в этом году цены остались на уровне прошлого сезона." - вранье!!! 😠🔥

Гость
12 авг 2020 в 14:24

Просто отдыхающие!

Юлия
12 авг 2020 в 15:47

Сиде ориентирован на европейских туристов в большей степени. Типичный город курорт. Нет туристов, нет денег.

Гость
12 авг 2020 в 19:36

Живем на Урале, дефицит витамина Д, соленой морской воды и теплого климата. Осень уже не за горами. Ждем прямых рейсов из Екб. Злопыхателям сразу скажу - все включено не берем, только завтраки, ужинаем в нормальных ресторанах с официантами в белых рубашках ( и они такие есть в Турции), каждый день ходим 15-20 км, купаемся и загораем часа два в день. Приезжаем отдохнувшими.

Семен
12 авг 2020 в 14:11

Вот и отлично, осенью сам слетаю и все выясню

Гость
12 авг 2020 в 22:40

А мы полетим, 130 за путевку отдали, за пятерых ультразвук все включено

Житель Екатеринбурга
12 авг 2020 в 15:08

Больше люблю Египет. Красное море!!!

в турцию только под страхом расстрела.

Гость
12 авг 2020 в 14:33

Бедные турки остались без наташ.

За бугром лучше, чем у нас...
12 авг 2020 в 15:11

Первые подопытные кролики вернуться и посмотрим что там с вирусом) вдруг опять Экспо разворачивать надумают 😄.

Гость
12 авг 2020 в 15:41

Проверьте слово Петербург???

Гость
12 авг 2020 в 17:41

"Город как будто вымер" Только одни русские дураки приперлись)))

Гость
12 авг 2020 в 22:41

Ультро все включено 5*

Гость
13 авг 2020 в 06:17

Когда эвакуация?

Гость
12 авг 2020 в 15:08

Объявление. Горячие турки Ахмет, Осман и Тюркай ждут русских Наташ на прожарку. Приезжай, даже если ты и не Наташа. С нами ты станешь Наташей.

девчонка
12 авг 2020 в 16:02

Нафиг Турцию!!) Кто со мной в Калининград через пару неделек? =)

Олег
12 авг 2020 в 16:34

Это ж надо такое ляпнуть. 70 самолей из России за день.

Клавдия
12 авг 2020 в 16:41

Пару лет назад была я в вашей Турции ну был у меня секс с парой турков а для чего туда наши едут, с нашими мужиками не сравнить, слабые они, да и на даче спокойней

Гость
12 авг 2020 в 18:21

В турции безусловно хорошо и гораздо качественнее за эти деньги (120 тыс/9 ночей), чем на курортах краснодарского края и в крыму.

Но блин, ЗАЧЕМ кататься на море каждый год? Что за мания такая? Чего дома не сидится. Наши туристы они такие: «в тайланде ураган, едем, подешевело»

Вперёд Россия!
12 авг 2020 в 19:40

Через три месяца 20 тыс будет)) Стоколовые закончатся быстро))

12 авг 2020 в 14:42

Нахер куда то ехать 🤦‍♀️

12 авг 2020 в 14:36

Какая дурция? Кримъ наше усё. Кормить османов бездельников.

Вперёд Россия!
12 авг 2020 в 19:35

Да делать там нечего, ещё и за 100 тысяч за неделю)))

Новости РЎРњР?2