11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
12 авг 2020 в 17:59

криминалитет как раз устроен во власти и мвд

Кацуба расправил плечи
12 авг 2020 в 18:02

хаха, это уже провал лукашенки, победитель который к людям выйти не может

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина.
12 авг 2020 в 18:04

а наш вообще ничем не озабочен. поднял коммуналку, поднимет налоги и всё хорошо! все затраты на выплаты з/п бюджетникам и разные доплаты окупились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 18:07

экий олень

Гость
12 авг 2020 в 18:10

Есть и еще один фактор, самый важный. Где та грань жесткости, которая оправдана, чтобы страна не превратилась в Украину? Чтобы визжащее безголовое прозападное оппозиционное меньшинство не изгадило жизнь многих миллионов людей, обрекая их на нищету, отсутствие медицины, образования? Отнимая у них право на спокойную, достойную жизнь? Сдается мне, таковая грань может быть очень высокой. Тяньаньмэнь.

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 авг 2020 в 18:13

В трудовые лагеря ?

ОТВЕТИТЬ
ыфв
12 авг 2020 в 18:14

председатель колхоза совсем тронулся умом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 18:15

В принципе он прав в этом случае. Не всегда моё мнение совпадает с его мнением, однако, это в Белоруссии никого не волнует, что вполне понятно. Но вот вся эта весьма гнусная история с этими выступлениями, как и в России, осуществляется именно благодаря безработным и тунеядцам, что не всегда совпадает. Поэтому народ надо трудоустраивать, а криминальных типов отправлять за решётку. Очень правильный и даже можно сказать советский подход для решения этой проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 18:16

не до шуток. очень страшно в Минске, но назад дороги нет. Весь город в водометах, автозаках, оцеплениях и ОМОНе. ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ

И не иначе. Сегодня народу страны объявлена война. 9 августа - в стране началась война. И не внешним врагом объявлена. Внутренним. Хунта открыто выступила против народа. Против большинства. Возврата не будет. Это - война. Или - или.
Точка возврата не уместна. Народ уже этого не простит. Молодёжь так жить уже не будет. Не хочет.
Будет тяжело. Очень. По другому не получится. Но народ победит. Ответ надо будет держать. Держать тем, кто объявил войну и поднял руку на свой народ. На молодое поколение. Теперь всё будет уже не так как до. Ибо. Ибо слёзы людские, не водица.
Точка.
.нам нужна помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 18:17

Лукашенко не предложил срочно создать 25 000 000 высокотехнологичных рабочих мест в Беларусии?

Гость
12 авг 2020 в 18:18

Лукаш валяет дурака в стиле лучших традиций совковой демагогии. Кто-то верит в чушь, которую он несет каждый день?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 18:21

Е1 такие весёлые картинки вставляет, будто народ вышел на праздник. Посмотрите виде на ютубе, что там происходит. Люди вышли мирно выразить свой протест, а их начали дубасить и закидывать гранатами. Сама власть главный провокатор и организатор беспорядков. Произошёл силовой захват\удержание власти, Лукашенко-кровавый диктатор! Дорогие Россияне, обратите на это внимание, это недалёкое будущее нашей страны. Такие "люди" как Лукашенко и Путин, сами никогда добровольно не уйдут...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
12 авг 2020 в 18:32

Еще один сказочный....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 18:34

Лукашенко был и будет. Смириться уже надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 18:39

На видео столько народу. Получается вся Белоруссия безработная? Такой же бред несёт ,как и у нас ни слова правды!.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 18:48

...все должно быть честно))))ну рассмешил....так покажи тогда настоящие результаты голосования.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 19:18

Пусть говорит что угодно, кому теперь интересны заявления этого одиозного узурпатора и тирана.

иван
12 авг 2020 в 19:34

Мнение:
Главный геополитические смысл - не дать республике Беларусь стать ключевым энергетическим центром Европы после ввода Беларуской АЭС , т. е. 2.блока реакторов ВВЭР-1200. И не дать Китаю провести программу "ВШП" через Брест - Литовск на Европу. Для США это поражение, для Китая победа, для Беларусии огромные экономические и политические перспективы сумасшедшего развития страны в условиях вымирающей территории Прибалтики, закрытых Игналинской и Чернобыльской АЭС.
ВШП - Международная трансграничная Программа «Великий Шёлковый Путь. Торговля Азия-Европа» - https://professionali.ru/Soobschestva/kitaj/mezhdunarodnaya_transgranichnaya_programma_velikij_30799791/

12 авг 2020 в 19:35

Дед сошел с ума, как они не поймут что их ждет тоже самое что и всех диктаторов.

ОТВЕТИТЬ
иван
12 авг 2020 в 19:36

Мнение:
Главный геополитические смысл - не дать республике Беларусь стать ключевым энергетическим центром Европы после ввода Беларуской АЭС , т. е. 2.блока реакторов ВВЭР-1200. И не дать Китаю провести программу "ВШП" через Брест - Литовск на Европу. Для США это поражение, для Китая победа, для Беларусии огромные экономические и политические перспективы сумасшедшего развития
страны в условиях вымирающей территории Прибалтики, закрытых Игналинской и Чернобыльской АЭС.
ВШП - Международная трансграничная Программа «Великий Шёлковый Путь. Торговля Азия-Европа» - https://professionali.ru/Soobschestva/kitaj/mezhdunarodnaya_transgranichnaya_programma_velikij_30799791/

Гость
12 авг 2020 в 19:44

Прекрасно понимаю, что за четверть века он изрядно надоел беларусам.
Но глянуть с другой стороны - а где проект, что они строить будут, когда его спровадят?
Как с Бориской алкашом - главное на танк, а там видно будет? Ну вот закончится ровно тем же самым: когда рухнет вертикаль Лукашенко, прилетят такие стервятники - дерипаски, березовские и чубайсятины, что за год в ноль страну раздербанят по офшорам.
На выходе будет как всегда (и как в Украине) - 5% популяции будет жрать от пуза и сорить баблом, а остальные 95% - за ипотеку и баланду влачить бесправное существование. И эти 95%, когда морок "швабоды" спадет с глаз, будет вспоминать лукашенковский "совок". И нефти с газом у них нет, которые были у нас в нулевые. Поглядим, как они будут на бульбе подниматься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 19:51

Неужели Лукашенко не понимает, что убивая собственный народ ,он и его дети будут прокляты простыми гражданами Белоруссии на многие годы и века.Он впишет себя в историю страны как кровавый узурпатор власти.

ОТВЕТИТЬ
Гост
12 авг 2020 в 20:17

Че к таракану привязались

Стрелочник
12 авг 2020 в 20:23

Лука себе мавзолей строит .

Ник
12 авг 2020 в 20:28

ЗА Лукашенко !

Гость
12 авг 2020 в 20:28

сколько можно сидеть на троне путину и лукашенко,они что не понимают что их время ушло,они старые и ничего хорошего, нового,прогрессивного придумать не могут,как можно зубами держаться если народ против. я этого не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 авг 2020 в 20:36

На Украине силовики не применили летальное оружие и получился майдан. В Белорусии пока не понятно. Что будет если лука начнет убивать? Где проходит красная линия у милиции? Похоже либо задавят оппозицию либо задавят луку. Только как он сможет столько народа пересажать?

ОТВЕТИТЬ
Кудрявая бабушка Роза
12 авг 2020 в 20:37

Уголовники виноваты. Но уголовники не главные.

Гость
12 авг 2020 в 20:49

Эти клоуны на мопеде тоже протестующие? Ну, тогда понятно. Бездельники.

Гость
12 авг 2020 в 22:23

Товарищ Путин, поздравил Луку и аплодировал его победе. Позор такому президенту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 22:24

"Честно и порядочно" - устами Лукашенко звучит как издевательство. С себя бы начал поступать честно и порядочно, чтобы с других спрашивать.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
12 авг 2020 в 22:41

господи, как мы пали!У нас в тыщу раз все запущеней, а старикашка лукаша и пр. отщепенцев поддерживает

Гость
12 авг 2020 в 22:56

На заводах и транспорте тоже бастуют безработные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 23:48

Какие протесты? Где они, протесты ваши? Одно и то же фото с этим мотоциклом уже неделю постите

Гость
13 авг 2020 в 01:04

Лукашенко собрал последние прикупы. Сейчас как нибудь отбрыкается. Но если и дальше продолжит пытаться срать в два унитаза, то кончит очень плохо.

Гость
13 авг 2020 в 02:03

Таракан уже чушь откровенную понес, надеюсь, не успеет сбежать из страны

13 авг 2020 в 02:27

"Основа всех этих так называемых протестующих — люди с криминальным прошлым и сегодня безработные"
блин, как был директором колхоза. так и остался, по-моему. выводи людей. которые за тебя, ломай картинку, в которой правоохранительные органы превращаются на глазах в "фашистов-садистов". за тебя проголосовало большинство, так пусть они выйдут и скажут свое слово! эта "прагматика" уже погубила СССР. диссидюжник вливал в мозги советских граждан яд, а "охранители" делали вид что ничего не просиходит и занимались бытом

Гость
13 авг 2020 в 10:38

Хватит на слезы давить господа либералы и ссылаться на бедный Белорусский народ . Куда пойдет потом этот народ когда закроется половина заводов в стране . И зарплату урежут в 2 раза . И с чего вдруг российские СМИ . Самые продажные и управляемые СМИ в мире . Стали критиковать Лукашенко . Может быть потому что там Огромные Путинские уши торчат . Как на Донбассе . И пусть поздравление Путина к Лукашенко никого не обманывает . Наш батюшка Царь дай Бог ему здоровья Великий многоходовочник .

Loading...