5 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

13 авг 2020 в 09:17

Так интересно... минусую ботовские коммменты и тут же плюсеги появляются))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
13 авг 2020 в 04:48

В телеграмме ходит видео - где на такую же группу космонавтов из окна дома выкинули дверь

ОТВЕТИТЬ
Смерть
13 авг 2020 в 04:41

Когда мы поднимемся? Мы хуже беларуссов! Хватит сидеть дома!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 06:19

Сейчас придут "знающие люди" и расскажут, что и митингующие, и ведущие госканалов, и спецназовцы, и бастующие рабочие - всё агенты Госдепа, накачаные наркотиками. Один батька нормальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 06:38

батько не тиханович и не янукович-ему бежать некуда.. нет у него хозяев за бугром.. а коктейлями кидаются так это потому что бензин дешевый у них.. зажрались.

ОТВЕТИТЬ
Колючка
13 авг 2020 в 07:08

Так то не очень смешно. Сейчас отработает сценарий на Белоруссии а потом ттт на наших выборах попробуют. Как бы кто не относился к действующей власти гражданская война это всегда плохо

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 авг 2020 в 10:45

Смотрите все кто щас живёт в россии и мотайте на ус.... нас это же самое ждёт в 2024...... если не произойдёт раньше.... наш диктатор точно так же никому власть не захочет отдавать мирным путём, так что будем выбивать из него это, готовьтесь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 04:45

те кто выходит на митинги в Белоруссии - обманутые люди. Им наврали, что они своими действиями, делают только лучше себе и хуже богачам и зажравшимся корупционерам... на самом деле, митингующих в темную используют для передела власти. а митингующие на самом деле это "пушечное мяско". То что делают митингующие, это называется разжигание ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ.

ОТВЕТИТЬ
Очевидно
13 авг 2020 в 08:46

Чет хреновые делатели коктейлей, шепчут чего-то

Гость
13 авг 2020 в 05:43

Один молодняк, который работать нормально не хочет .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 05:11

эти два Деда достали... но я очкую барагозить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 06:19

Держитесь ребята!!!!

Гость
13 авг 2020 в 05:20

У русских терпил такого никогда не будет. Рабство и трусость в генах

ОТВЕТИТЬ
Гост
13 авг 2020 в 08:12

Молодцы, нам бы поучиться у них. Система наша такая же гнилая насквозь.

ОТВЕТИТЬ
На месяц 10 масок на приём выдали!
13 авг 2020 в 10:28

А в России смирились с беспределом

Гость
13 авг 2020 в 07:11

Автор знает смысл слова забастовка? Предприятия вроде работают

ОТВЕТИТЬ
таракан
13 авг 2020 в 10:07

Схватка идет за предприятия Белоруссии и транзитный коридор . Как будет жить простой народ никого не волнует . Куда пошли сотни тысяч людей в России когда угробили Авиапром . Мазы и Белазы не нужны . Есть Маны Скании и Катерпиллеры . А где сейчас знаменитые Икарусы . Отличные автобусы которые выпускались миллионами . А заводы Шкода . Осталось название одно . Заводы поглощены концерном БМВ . Угадайте с 3 раз кому был выгоден развал Чехословакии . Мир делят большие дяди . Ничего личного как говорится . Поэтому кричать УРА и радоваться тому что происходит в Белоруси может только неумный и недальновидный человек . Либо проплаченный .

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 06:31

У нас Дальний Восток, Башкирию шатает, а е1 про Беларусь в красках освещает.
На улицу с одиночным пикетом за сквер нельзя выйти, а в Москве толпа под Беларуским посольством несколько дней горлопанит.
Как говорят в чужом глазу...., а в своём бревно не видим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 05:56

животные

Гост
13 авг 2020 в 09:44

Да, заварили они кашу, долго расхлебывать будут. Сами даже не понимают что творят.

ОТВЕТИТЬ
Окно
13 авг 2020 в 09:16

Военные выбрасывают награды и форму . Такие же сказки Нам рассказывали в 1989 на программе ВЗГЛЯД . Чем Все это кончилось для простых людей надеюсь не забыли . Лукашенко не ангел . Но к Власти придет еще большая мразь . Вагнеровские уши видно за версту .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 06:01

Животные

Гость
13 авг 2020 в 06:47

Попахивает, даже воняет весной 14)))
Сценарий бы хоть поменяли, тактики блин
Но и тут и там уже появляются в сми статейки о том как русским плохо в Минске и тд, как их щемят, бьют и выключают интернет😂😂😂
Чо русские забыли там, и почему они живут в Минске никто не говорит. Свалили туда если, значит вы белорусы теперь

Глядим
13 авг 2020 в 10:00

"сеть городских порталов"( куда входит и Е1) занимается пропагандой протестного "движения" , якобы освещая выборы в Беларуси..

Гость
13 авг 2020 в 10:08

Да-да. Весь народ (с) за демократию (тм).

13 авг 2020 в 22:47

в 17м,после революции хоть один матросик начал жить лучше?

13 авг 2020 в 09:21

мда, вот такой открыто-ангажированной подборочки не видел со времен протестов в сквере. а как няшно начиналось: "будем заниматься городскими событиями, мы вне политики!!!"
и плавно перешло к утренним статьям про проблемы усыновления детей однополыми семьями и информационную поддержку майдана в Белоруссии

13 авг 2020 в 09:33

В соцсетях уже идет активно обсуждение по поводу того, что провокаторы Ходорковского оказались в Минске не случайно. Официально их отправили в качестве наблюдателей на выборы, но на самом деле они собирались координировать протесты.

13 авг 2020 в 10:11

Одно соплячье на фотках. Придумали себе хайп выходить на протесты и дразнить ОМОН. На таких нужно нажимать со стороны учебных заведений и родителей.

Гость
13 авг 2020 в 09:06

А че одна молодежь буянит? Средне и старшевозрастные не выходят протестовать

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 07:44

Хозяин - барин, больше нечего сказать((

13 авг 2020 в 11:26

Есть такое высказывание: "смотри, кто больше всех шумит и поймешь, кто все начал."

В наших сми сейчас начинает меняться риторика по отношению к происходящим событиям, и это наталкивает на определенные мысли.

Loading...