Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вытаскивают из толпы и бьют дубинками»: екатеринбурженка в Минске — о массовых беспорядках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ349
Лика
13 авг 2020 в 10:34

Люди хотят перемен. Они выражают свою позицию. Это нормально, во всех странах, демократично! Со своим народом нужно разговаривать, а не бить и не заставлять
Скоро в России тоже будет.

размышляющий
13 авг 2020 в 12:01

еще со времен отстаивания сквера стало ясно: зажравшаяся наглая власть деградировала, она не хочет работать на благо народа, она хочет только обогащать свои карманы, все больше и больше.Если кто-то смеет критиковать эту власть - его сразу обвиняют, что куплен "америкосами", "действует по методичке", "раскачивает лодку=вы второй майдан хотите?". То есть ты либо должен молчать, пока чинуши воруют и разрушают страну, либо ты сразу враг этой страны. Вот эта полярность раздражает. Есть еще третья позиция - не согласных с властью, но мирных граждан. Именно такие были за сквер. именно такие сейчас в Хабаровске и в Беларуси. Может власти стоит начать работать, а не шантажировать майданами? ...

Гость
13 авг 2020 в 10:20

Живе Беларусь!

Гость
13 авг 2020 в 10:37

Тонкошеие бездельники с айфонами, огребающие сейчас от полиции, любят спрашивать, а где же те 80%, что проголосовали за Лукашенко, почему они не выходят на улицы защищать свой выбор?
Объясняю. Где электорат Александра Григорьевича? Он ведет поезда, пассажирские и грузовые, сидит за рулём машин, везущих урожай, дает свет и тепло в ваши дома, работает в ночную смену, собирая холодильники и телевизоры, автобусы и автомобили, он охраняет границы и особо важные объекты, сидит с внуками, пока дебилы-родители митингуют и производит те самые замечательные продукты, от сыра и молока до домашней колбасы и сёмги, которые так любят на всем постсоветском пространстве, он ремонтирует потрясающие белорусские дороги... Он трудится днём и ночью...

1234
13 авг 2020 в 10:47

Было бы очень смешно если б на было так грустно. Сначала диктатор всеми силами держится за своё кресло, снимает неугодных кандидатов, врет 24 на 7 по ТВ, подделывает итоги выборов. А потом другие дурачки (ботов в расчёт не беру) говорят «хотите как на Украине?») как по мне это печально.

13 авг 2020 в 11:55

Перекличка ботов началась что ли )))

13 авг 2020 в 10:31

Красавцы Беларусы, свои права нужно отстаивать. А вата пускай и дальше в рабстве живёт...

13 авг 2020 в 11:33

В телеграме nexta зверства спятившего диктатора. Народ выбрасывает форму и ордена так символика стала фашиской

13 авг 2020 в 11:46

Таракан уходи и друзей забери

13 авг 2020 в 13:09

" Раньше тут было очень спокойно и тихо, все люди вокруг дружелюбные, всегда помогут. А потом начались протесты". В этом -то и есть смысл.

Царев
13 авг 2020 в 17:12

Заказуха.
Влюбилась в страну от Лукавого, а перемен жду от оппозиции.

Гость
13 авг 2020 в 12:21

Да, в этой теме порядочно проплаченных ботов тусит, которые плюсуют комментарии, поддерживающие неконституционную смену власти в РБ. Этот комментарий будет сильно заминусован. Некоторые проплаченные прозападные боты напишут под ним.

Гость
13 авг 2020 в 12:00

Как могут так и отстаивают свой выбор. Не сидят сложа ручки и не ждут что совесть у власти есть! Нет совести у власти, ни у них ни у нас!

Гость
13 авг 2020 в 12:04

люди, не обращайте внимание на ботов - у них работа такая топить против здравого смысла
просто игнорируйте шарашки вроде Е1

Гость
13 авг 2020 в 10:18

Правильно бьют, нефиг раскачивать ситуацию в стране

Гость
13 авг 2020 в 11:52

Боятся наши, что у белорусов все получится, и те станут жить лучше, чем при маразматичном диктаторе. Это как же, без стабильности и скреп? Боятся, что кто-то сообразит, что диктаторы тянут страну вниз. Вот и воюют тут. Успокойтесь, никакому западу РФ не нужна. Она и так уже продана по частям

Марик
13 авг 2020 в 11:21

Мое мнение, не каждая кухарка может управлять государством!
Победил действующий президент страны, за него проголосовало большинство, которое реально работает, а не сидит в интернете и протирает задницу на диване!
Опозиционеры и майданутые проплаченные западными/заокеанскими спецслужбами недовольные таким раскладом начали раскачивать ситуацию в стране, т.к. вложены в развал Белоруссии миллионы долларов и евро.
Надеюсь действуюший президент страны не даст им спуску и майдауны получат по зубам!
Идиоты, видимо хотят стать придатком США и Запада, работать на них за копейки, т.к. им нужна дешевая рабочая сила.
Украину развалили, угробили фабрики и заводы и ввергли в фашизм, хотят дать право раскупать земли, а теперь еще и с Белоруссией хотят сделать тоже самое, уроды да и только!

Гость
13 авг 2020 в 11:45

Капец сколько тут ментовских и гнбешных троллей.

Гость
13 авг 2020 в 12:59

Е1 хоть один пруф вашего заголовка дайте, что кто-то кого-то "вытаскивает из толпы и бьёт дубинками". Сняли какую-то панораму ночной улицы с сигналящими авто. Больше на сюжет фильма "плутовство" походят ваши статьи.

Фото пользователя
13 авг 2020 в 12:08

Если переехала, так какая она екатеринбурженка?
Называйте вещи своими именами!

ленивый
13 авг 2020 в 13:37

Вот, что за странный человек! Если в стране настолько понравилось, что готов в ней остаться жить, зачем что-то менять и участвовать в волнениях и забастовках?

Гость
13 авг 2020 в 14:26

Вот такие "спокойные" "приехавшие" и расшатывают Беларусь...

13 авг 2020 в 15:20

Вы действительно считаете Лукашенко - законным и замечательным президентом, уверены, что выходят на протесты одни бездари, молодые тупые лодыри за айфон и шмотки, желаете, чтобы протестующих "успокаивали" еще эффективнее. Ваше право. Но в основе этого - страх. Вам не хочется критически мыслить, нужно только, чтобы ваше видение мира совпадало с его состоянием в реальности. Но, к сожалению, вам нужно осознать, что подогнать своими желаниями реальность под ваши же фантазии и мировоззрение - непосильная и нереальная задача. Проще говоря - вы заблуждаетесь. Зайдите в интернет, вы же можете это сделать, и посмотрите многочисленные видео, фото материалы. Вы увидите анархию и беззаконие. Вы уверены, что с людьми можно так обращаться, потому что они - враги народа. И вы даже ни на секунду не допускаете ни малейшей вероятности того, что вы ошибаетесь.
Принцип сменяемости власти - основа того, чтобы чиновники работали как положено. Вы верите нашей полиции? Вас устраивает отношение депутатов к народу, уровень медицины и образования? Не положение, а хотя бы подход к прогрессу в этих областях? В конце концов пусть зп и не большая, но она у вас хотя бы растет быстрее цен на все вокруг? Вы уверены в том, что ваши права будут соблюдены? Когда губернатор или мэр понимают, что если они будут плохо работать, их не выберут снова - это стимул стараться. А у нас даже мэра выбрать нельзя... Думайте.

Гость
13 авг 2020 в 13:10

Что сказать, Лукашенко больше не батя. Поднял страну молодец - уйди на пенсию вовремя. Все диктаторы начинали на подъеме а заканчивали плохо. Вот в южной Корее вовремя ушел Пак в свое время и сейчас страна - "экономическое чудо" (ой, простите, генерала Пака убили, он не сам ушел)

Гость
13 авг 2020 в 13:59

Е1 трёт комменты, когда пишешь про то, какую дичь показывают на таких к@налах как некста, штаб и дождь и чт

13 авг 2020 в 11:28

карабас барабас усатый !

13 авг 2020 в 10:18

Пускай там и остаётся.

Гость
13 авг 2020 в 10:44

Держатся за власть узурпаторы, им бы до гроба править ! Расплодилось генсеков. Долой!

Сашка
13 авг 2020 в 16:09

Ну а чему удивляться Белорусия это полигон политической системы в РФ, ВВп сейчас будут опыт перенемать

Гость
13 авг 2020 в 11:17

Очень интересно. Тихановская сделала свое дело и свалила из страны, а дурачки на улицу с протестами вышли. До этого в стране может и не сильно "жирно" было, но относительно стабильно, а сейчас что? Получится как в Украине. на майдане многие скакали, а кредиты получили и рассовали по своим карманам избранные. Большинство "скакунов" остались ни с чем в разваленной стране, без работы или с нищенскими зарплатами, но с европейскими ценами на все. Похоже белорусы к этому придут, если не остановятся. Протестовать, много ума не надо, а вот остановиться и задуматься "ради чего протестуют", мозгов не хватает. Лучше точно не будет

Гость
13 авг 2020 в 11:51

Надеюсь скоро и в России народ осмелеет наконец то. Горжусь белорусами!

Гость
13 авг 2020 в 10:22

какой страх за жизнь - статья в екб выходит, а не в Белоруссии
больше на заказной материал походит

Гость
13 авг 2020 в 13:10

Терпения вам Белорусс! Полностью вас поддерживаю! Сильные ,смелые люди! Молодцы! Держитесь!

13 авг 2020 в 12:01

Лукашизм поднимает голову, горстка садистов-карателей терроризирует целую страну! Кто бы мог подумать, что в XXI веке такое возможно? 😢

Дмитрий
13 авг 2020 в 15:44

Какие права?вы о чём пишите?всё рулится оттуда,откуда рулился майдан,если Лукашенко не вывезет,готовьте свои ....опы под прицел ракет натовских...

Александр
13 авг 2020 в 12:09

Живе Беларусь! Белорусам - честь и слава, а Лука должен уйти и его уйдут!

Alex
13 авг 2020 в 12:16

как нужно ненавидеть свой "народец" что калечить людей. Таракана 3% долой, в Ростове всплывёт...

ВБсМ
13 авг 2020 в 16:27

И откуда здесь столько унылых ботов

перспективный прохожий
13 авг 2020 в 10:59

Сочуствющий лукашенко админ e1 вычеркивает коменты против лукашенко.
Коменты с ненавистью от сочуствующих лукашенко оставляет.
Конец пришел лукашенко - как не пропагандируй ненависть к гражданам белоруссии.

Гость
13 авг 2020 в 16:20

Хотят также, как на Украине, захватить власть, и поставить комика, чтобы его руками управлять страной. Или есть те, кто верит, что такие люди сами пробиваются к власти, начиная сниматься в кино, а потом вдруг решив, а почему бы мне не стать президентом. Собчак у нас попробовала, и как у нее получилось?
Кто здесь пишет о митингующих, защищающих свои права, глубоко ошибается. Мирные граждане не идут воевать с вооруженными до зубов омонавцами. Это нанятые провокаторы. И те, кто их поддерживает, по своей наивности, могут стать такими же пешками, если , не дай бог, такое попытаются устроить у нас...

Беларусь
14 авг 2020 в 01:46

Ой как проплаченные работают . Видимо хорошая денежка в карман капает . Не каждый день спец операции против стран проводят . Ах Вы наши свободолюбивые демократичные наши . Батя Вам все равно головенки пооткручивает .

белая сирень
14 авг 2020 в 01:49

Держись Батька . Ты сейчас один против либерального фашизма . Твое дело правое .

Отец Сергий
14 авг 2020 в 02:23

Хазарский каганат и экуминиты-хабадники не пройдут в Белоруссии, как бы Помпео ни старался! Нам нужно бороться со своими продажными марионетками. Смотрите как на этом сайте его купленные рабы льют грязь на Россию, на Белоруссию. Надо бороться с этой мразью! Надо очиститься от этой профашистской швали, жаждущих крови, хаоса и разрухи!

Прохожий
13 авг 2020 в 10:27

"Просто потому, что влюбилась в эту страну, в Минск. Раньше тут было очень спокойно и тихо, все люди вокруг дружелюбные, всегда помогут. А потом начались протесты." -странная логика у этих людей, сами же пишут что при Лукашенко было хорошо, но поддерживают протестующих.

13 авг 2020 в 10:44

С Батькой всё ясно и понятно, а вот с тихановской наивные думают заживут по полной, да какой из нее президент, убьют страну, вапще мозгов у людей нет. Опустят ниже хохляндии, ей и так уже из за поребрика управляют. Прохерите независимость

Меткий Шмайсер
13 авг 2020 в 11:35

Как я завидую белорусскому ОМОНу. Можно дубиной лупить проамериканских активистов, а за это получать удовольствие и зарплату.

А мы о своём
13 авг 2020 в 10:55

"В Свердловской области силами Уральской базы авиационной охраны лесов ликвидирован последний лесной пожар, возникший на территории Ивдельского лесничества,его не удавалось потушить на протяжении нескольких недель»
PS
достали уже - пропагандой протестов

Лена
13 авг 2020 в 15:47

На Украине то же самое было, развалили то что итак тяжело было сохранять. Теперь вот за Беларуссию взялись, ну чтож. Наглядный пример того как можно захватить без боя страну и управлять ей.

Лена
13 авг 2020 в 17:18

Уж не знаю можно ли такое писать, но президент Лукашенко тоже похоже не всегда думает прежде чем что то сказать на камеру.

Гость
13 авг 2020 в 12:20

Белорусы на столько идиоты чтобы голосовать за человека ни бум-бум ни в политике, ни в экономике, ни в праве, ни в управлении? Сомневаюсь что там поголовно дураки. Может Лукашенко и не собрал 80%, но победил однозначно.

Достоверно
13 авг 2020 в 17:49

Майдан в Белоруссии не прошел! Законно избранному президенту страны А.Лукашенко удалось подавить попытку переворота, курируемую профашистскими организациями из НАТОвских стран! Работающие за деньги провокаторы разбежались и прячутся сейчас как тараканы в спальных районах.

Гость
13 авг 2020 в 14:06

На БелАзе начались забастовки!!!

Фото пользователя
13 авг 2020 в 12:04

Бульбаши идут по пути Кукарины. Потеряют рынки сбыта в России. Останутся без работы, без страны.

Лена
13 авг 2020 в 17:16

Посмотрела сейчас в ютубе про Минск и много всего там недовольные жители высказывались против президента и блогеры, но ведь про каждого лидера любой страны можно много всего сказать, всегда будут недовольные. Так можно во всех странах и городах выходить и митинговать, я думаю ни к чему хорошему это точно не приведет. Мне кажется идут реальные провокации нажимают на больные точки таких людей, и раскачивают ситуацию, а люди видят только то что видят на поверхности, потом есть такое понятие стадное чувство когда все идут я и иду. Кстати еще хочу сказать также полиция является может даже несознательно, но провоцирующей стороной они просто реагируют на все что происходит, а люди воспринимают что против них идут.

Лариса
13 авг 2020 в 15:43

ПУСТЬ ВЫЙДУТ ТЕ 80 %, которые за СТАРИКА... А ИХ И НЕТ И НЕ БЫЛО...

13 авг 2020 в 11:53

Дни усатого сочтены. Старчо оторвался от реальности и несет какуюто дичь.

Александр
13 авг 2020 в 17:36

Уважаемые екатеринбуржцы, прямо сейчас, в этот момент, народ Беларуси массово вышел на улицы городов своей страны, а силовиков не видно вовсе. Режим Лукашенко рушится в эти самые минуты.

Гость
13 авг 2020 в 13:40

телеграм канал NEXTA реальне видео из Беларуси

13 авг 2020 в 10:33

народ кричал: «Молодцы!». Кто-то с собой принес фейерверк и запустил прямо в толпе
👍🔥🔥🔥😂

Гость
13 авг 2020 в 19:25

Беларусы молодцы! Выстоять им и победить! Сила в правде!

маленький мальчик
13 авг 2020 в 11:10

А имя и фамилия у этой очаровательной девушки есть . Если она опасается за свою жизнь так он ничего нового не сказала . А был ли мальчик . А была ли девушка . Меня например терзают смутные сомнения .. Не раскачивайте лодку пзжалуста меня тошнит .

13 авг 2020 в 11:44

"Что сынку, помогли тебе твои ляхи?" Припекло, вспомнила, что екатеринбурженка?

13 авг 2020 в 11:01

украинский сценарий пендосни..все ясно расходимся граждане))))батько не даст как янукович спуску.. )))

13 авг 2020 в 11:41

Пишет - "Раньше тут было очень спокойно и тихо, все люди вокруг дружелюбные, всегда помогут".Так что надо-то?Войны,разрухи,"ножек Буша"?Хотят перемен,начинаешь спрашивать каких,получаешь в ответ либерастический бред или оскорбления.

13 авг 2020 в 12:40

Лукашенко - он же типа батька. А родителей не выбирают. Он наверное из этого исходил. Белорусам уважуха.

Гость
13 авг 2020 в 15:29

Лишь бы не работать , да ещё и другим сейчас не дают

111
13 авг 2020 в 18:06

Пригожин, хватит тратить деньги НАРОДА на комменты в интернете

Герасим
13 авг 2020 в 20:11

Ну вот уже в открытую заказчики протестов в Белоруссии заговорили.
Цитата:
"В Белоруссии необходимо провести новые президентские выборы. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео".
Какого они лезут в Белоруссию, у себя порядок не могут навести, сколько уже стран повергли в хаос и кровавые войны, до Белоруссии добрались.

Евгений
14 авг 2020 в 20:16

Канал в телеграмме Nexta LIVE - вся правда о происходящем.

Гость
13 авг 2020 в 18:16

По данным независимого экзитпола, на выборах президента Беларуси Тихановская набирает 72,1%, Лукашенко - 13,7%
76 активистов провели альтернативный опрос проголосовавших по всей территории Республики Беларусь. В нем приняли участие 85 500 человек.
Каким бы оптимистичным человеком я не был,все что происходит в Беларуси заставляет чувствовать себя мало того что не по себе,а буквально в ужасе,что где то в наше время люди должны платить жизнью за достойное правительство и президента Белорусы,держитесь

Гость
13 авг 2020 в 11:58

Мне по барабану, я за Лукашенко

13 авг 2020 в 10:43

Скоро наемники подъедут , ухните

Гость
13 авг 2020 в 12:32

Либерал: - Видишь "протесты и избиения"?
Житель Белоруссии: - Не вижу;
Либерал: - И я не вижу. А они есть.

Гость
13 авг 2020 в 12:11

Ищу на Ютюбе "протесты в Белоруссии", все про какие-то "избиения" пишут, но там только видео с какими-то школьниками на прогулке...

Alex
13 авг 2020 в 14:18

Всыпали? Правильно сделали. Вы уже всех в Екатеринбурге достали.
Всякую ерунду из своих носов жуёте.
Найдите наше хорошее.

Елена
13 авг 2020 в 17:08

Люди хотят честные выборы а не подтасованые, они вышли мирно высказать свое мнение! У нас же все боятся! Ну видимо еще предел не настал. Русский народ очень терпелив! Дай Бог сил Белоруссии выстоять! Это не Украина! они не будут разрушать свои города, мародерствовать и т.д. Людей убивают мучают причем всех подряд, там не только молодежь на улице!

Гость
13 авг 2020 в 18:22

В Ростове риелторы снова потирают руки

Сергей
13 авг 2020 в 19:02

Ну если так хорошо в стране по ее словам, что захотелось остаться...то что не устраивает тех ее друзей? Батька все сделал что бы люди так жили ,что приезжающим хочется остаться то это круто!А после революции представляю какой будет упадок всего!!! Примеров уйма...

гость
13 авг 2020 в 19:55

Беларусь всегда была стабильной республикой ,и то что происходит сейчас выгодно только западу.Многие лета вам Александр Григорьеаич.

Сдавайте Луку
14 авг 2020 в 00:08

Министр МВД Белоруссии уже извиняется...соломку подкладывает...

Гость
14 авг 2020 в 17:04

Смотришь как вашего брата журналиста там пинают в беларуси, так вот я думаю, вы бы лучше правду писали. Боитесь закрытся?

Гость
14 авг 2020 в 17:03

ие 1, наверное забыл как сам ба ни л людей перед выборами. Когда расказывали о беспределе на наших выборах. В нашей стране выборы ни чуть не отличаются белрус

Гость
14 авг 2020 в 18:36

Стыдно читать из города который отстоял свой сквер некоторые коменты, вас там нет, а я там, и силовики действуют не пропорционально агрессивно. Отключите политику, посмотрите кого и как бьют, фильтруйте инфу вбросов много, НО очень много действительно людей попавших под раздачу в том числе и детей

Гостья
13 авг 2020 в 11:35

"протестующих вытаскивают из толпы и бьют дубинками всех без разбора",
да ладно, "без разбора", обычная тактика силовиков, вытаскивать наиболее активных и агрессивных, тех кто подогревает толпу

Гость
13 авг 2020 в 18:21

если белорусы прихлопнут усатого таракана, то очередь к обнуленному может перейти,
вот потому я думаю вскоре там запахнет зелеными человечками ....

Гость
13 авг 2020 в 12:07

Белоруссия уже давно живёт спокойно с избранным президентом Лукашенко, только либералы отказываются в это верить и все про какие-то протесты пишут

ми6
13 авг 2020 в 18:28

семья Лукашенка улетела на президентском самолете в Турцию.вместе с Коленькой, видимо риэлторы Ростова сами себя на.... с расценками.
жадность фраеров сгубила.

он*
13 авг 2020 в 12:52

а с чего вы взяли что они протестуют...мне показалось ,что они радуются...салют.. в честь справедливой победы.... 80%....!!!

Андревна
13 авг 2020 в 10:42

Помитингуют, пар выпустят и успокоятся.
Переход власти должен быть мирным, иначе ничего хорошего не выйдет. Прочие республики СНГ тому подтверждение.

Сквер на приборе.
13 авг 2020 в 12:00

Санкции на окружение, с детьми и иммуществом в ЕС.
Сейчас найдется герой, стрельнет усатого, его дни уже сочтены. И попросит для себя индульгенцию, как исбавил мир от диктаторя. И без санкций вылезти из передряги, заваренной лукошенко.

Меркель
13 авг 2020 в 13:23

Устроили митинги не смотря на то что сейчас идёт коронавирус,видь так ещё больше будет заболевших!

Фото пользователя
13 авг 2020 в 12:00

Наверняка транс какой то

Гость
13 авг 2020 в 23:40

А чего вы видео такое спокойное прикрепили? Посмотрите на ю-ту-бе, что выкладывают. Там просто готовы забить любого прохожего. Бегают с гранатами осколочными и стреляют в мирных прохожих. Бьют машины, что попадают под руку. Там вам не Хабаровск, там намного все хуже.

Алекс
14 авг 2020 в 10:14

А чего они там совершают преступления против народа? Почему прокуратору в Белоруссия бездействует??? Нарушение ПРАВ человека, кто дал право бить простой народ сотрудникам, когда они призваны защищать простой народ, перед которым давали присягу. Почему не проверили работа ЦИК? МЫ простой народ и хотим жить в государстве , где наши права это основа строя, а не когда одним можно людей давить, другой должен на трех работах работать чтобы сыну велосипед купить.

Антуан
14 авг 2020 в 11:59

Жадность фраера сгубила не захотел себе искать замену. В этом Ельцин был хорош

Клавдия
13 авг 2020 в 11:35

Правильно так с этими бесами

Гость
13 авг 2020 в 11:43

Каждому, каждому в лучшее верится,
Катится, катится голубой вагон!

Новости РЎРњР?2