21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)

13 авг 2020 в 10:18

Пускай там и остаётся.

Гость
13 авг 2020 в 10:18

Правильно бьют, нефиг раскачивать ситуацию в стране

Гость
13 авг 2020 в 10:20

Живе Беларусь!

Гость
13 авг 2020 в 10:22

какой страх за жизнь - статья в екб выходит, а не в Белоруссии
больше на заказной материал походит

Прохожий
13 авг 2020 в 10:27

"Просто потому, что влюбилась в эту страну, в Минск. Раньше тут было очень спокойно и тихо, все люди вокруг дружелюбные, всегда помогут. А потом начались протесты." -странная логика у этих людей, сами же пишут что при Лукашенко было хорошо, но поддерживают протестующих.

13 авг 2020 в 10:31

Красавцы Беларусы, свои права нужно отстаивать. А вата пускай и дальше в рабстве живёт...

13 авг 2020 в 10:33

народ кричал: «Молодцы!». Кто-то с собой принес фейерверк и запустил прямо в толпе
👍🔥🔥🔥😂

Лика
13 авг 2020 в 10:34

Люди хотят перемен. Они выражают свою позицию. Это нормально, во всех странах, демократично! Со своим народом нужно разговаривать, а не бить и не заставлять
Скоро в России тоже будет.

Гость
13 авг 2020 в 10:37

Тонкошеие бездельники с айфонами, огребающие сейчас от полиции, любят спрашивать, а где же те 80%, что проголосовали за Лукашенко, почему они не выходят на улицы защищать свой выбор?
Объясняю. Где электорат Александра Григорьевича? Он ведет поезда, пассажирские и грузовые, сидит за рулём машин, везущих урожай, дает свет и тепло в ваши дома, работает в ночную смену, собирая холодильники и телевизоры, автобусы и автомобили, он охраняет границы и особо важные объекты, сидит с внуками, пока дебилы-родители митингуют и производит те самые замечательные продукты, от сыра и молока до домашней колбасы и сёмги, которые так любят на всем постсоветском пространстве, он ремонтирует потрясающие белорусские дороги... Он трудится днём и ночью...

Андревна
13 авг 2020 в 10:42

Помитингуют, пар выпустят и успокоятся.
Переход власти должен быть мирным, иначе ничего хорошего не выйдет. Прочие республики СНГ тому подтверждение.

13 авг 2020 в 10:43

Скоро наемники подъедут , ухните

Гость
13 авг 2020 в 10:44

Держатся за власть узурпаторы, им бы до гроба править ! Расплодилось генсеков. Долой!

13 авг 2020 в 10:44

С Батькой всё ясно и понятно, а вот с тихановской наивные думают заживут по полной, да какой из нее президент, убьют страну, вапще мозгов у людей нет. Опустят ниже хохляндии, ей и так уже из за поребрика управляют. Прохерите независимость

1234
13 авг 2020 в 10:47

Было бы очень смешно если б на было так грустно. Сначала диктатор всеми силами держится за своё кресло, снимает неугодных кандидатов, врет 24 на 7 по ТВ, подделывает итоги выборов. А потом другие дурачки (ботов в расчёт не беру) говорят «хотите как на Украине?») как по мне это печально.

А мы о своём
13 авг 2020 в 10:55

"В Свердловской области силами Уральской базы авиационной охраны лесов ликвидирован последний лесной пожар, возникший на территории Ивдельского лесничества,его не удавалось потушить на протяжении нескольких недель»
PS
достали уже - пропагандой протестов

перспективный прохожий
13 авг 2020 в 10:59

Сочуствющий лукашенко админ e1 вычеркивает коменты против лукашенко.
Коменты с ненавистью от сочуствующих лукашенко оставляет.
Конец пришел лукашенко - как не пропагандируй ненависть к гражданам белоруссии.

украинский сценарий пендосни..все ясно расходимся граждане))))батько не даст как янукович спуску.. )))

маленький мальчик
13 авг 2020 в 11:10

А имя и фамилия у этой очаровательной девушки есть . Если она опасается за свою жизнь так он ничего нового не сказала . А был ли мальчик . А была ли девушка . Меня например терзают смутные сомнения .. Не раскачивайте лодку пзжалуста меня тошнит .

Гость
13 авг 2020 в 11:17

Очень интересно. Тихановская сделала свое дело и свалила из страны, а дурачки на улицу с протестами вышли. До этого в стране может и не сильно "жирно" было, но относительно стабильно, а сейчас что? Получится как в Украине. на майдане многие скакали, а кредиты получили и рассовали по своим карманам избранные. Большинство "скакунов" остались ни с чем в разваленной стране, без работы или с нищенскими зарплатами, но с европейскими ценами на все. Похоже белорусы к этому придут, если не остановятся. Протестовать, много ума не надо, а вот остановиться и задуматься "ради чего протестуют", мозгов не хватает. Лучше точно не будет

Марик
13 авг 2020 в 11:21

Мое мнение, не каждая кухарка может управлять государством!
Победил действующий президент страны, за него проголосовало большинство, которое реально работает, а не сидит в интернете и протирает задницу на диване!
Опозиционеры и майданутые проплаченные западными/заокеанскими спецслужбами недовольные таким раскладом начали раскачивать ситуацию в стране, т.к. вложены в развал Белоруссии миллионы долларов и евро.
Надеюсь действуюший президент страны не даст им спуску и майдауны получат по зубам!
Идиоты, видимо хотят стать придатком США и Запада, работать на них за копейки, т.к. им нужна дешевая рабочая сила.
Украину развалили, угробили фабрики и заводы и ввергли в фашизм, хотят дать право раскупать земли, а теперь еще и с Белоруссией хотят сделать тоже самое, уроды да и только!

13 авг 2020 в 11:28

карабас барабас усатый !

13 авг 2020 в 11:33

В телеграме nexta зверства спятившего диктатора. Народ выбрасывает форму и ордена так символика стала фашиской

Гостья
13 авг 2020 в 11:35

"протестующих вытаскивают из толпы и бьют дубинками всех без разбора",
да ладно, "без разбора", обычная тактика силовиков, вытаскивать наиболее активных и агрессивных, тех кто подогревает толпу

Меткий Шмайсер
13 авг 2020 в 11:35

Как я завидую белорусскому ОМОНу. Можно дубиной лупить проамериканских активистов, а за это получать удовольствие и зарплату.

Клавдия
13 авг 2020 в 11:35

Правильно так с этими бесами

13 авг 2020 в 11:41

Пишет - "Раньше тут было очень спокойно и тихо, все люди вокруг дружелюбные, всегда помогут".Так что надо-то?Войны,разрухи,"ножек Буша"?Хотят перемен,начинаешь спрашивать каких,получаешь в ответ либерастический бред или оскорбления.

Гость
13 авг 2020 в 11:43

Каждому, каждому в лучшее верится,
Катится, катится голубой вагон!

13 авг 2020 в 11:44

"Что сынку, помогли тебе твои ляхи?" Припекло, вспомнила, что екатеринбурженка?

Гость
13 авг 2020 в 11:45

Капец сколько тут ментовских и гнбешных троллей.

13 авг 2020 в 11:46

Таракан уходи и друзей забери

Гость
13 авг 2020 в 11:51

Надеюсь скоро и в России народ осмелеет наконец то. Горжусь белорусами!

Гость
13 авг 2020 в 11:52

Боятся наши, что у белорусов все получится, и те станут жить лучше, чем при маразматичном диктаторе. Это как же, без стабильности и скреп? Боятся, что кто-то сообразит, что диктаторы тянут страну вниз. Вот и воюют тут. Успокойтесь, никакому западу РФ не нужна. Она и так уже продана по частям

13 авг 2020 в 11:53

Дни усатого сочтены. Старчо оторвался от реальности и несет какуюто дичь.

13 авг 2020 в 11:55

Перекличка ботов началась что ли )))

Гость
13 авг 2020 в 11:58

Мне по барабану, я за Лукашенко

Сквер на приборе.
13 авг 2020 в 12:00

Санкции на окружение, с детьми и иммуществом в ЕС.
Сейчас найдется герой, стрельнет усатого, его дни уже сочтены. И попросит для себя индульгенцию, как исбавил мир от диктаторя. И без санкций вылезти из передряги, заваренной лукошенко.

13 авг 2020 в 12:00

Наверняка транс какой то

Гость
13 авг 2020 в 12:00

Как могут так и отстаивают свой выбор. Не сидят сложа ручки и не ждут что совесть у власти есть! Нет совести у власти, ни у них ни у нас!

размышляющий
13 авг 2020 в 12:01

еще со времен отстаивания сквера стало ясно: зажравшаяся наглая власть деградировала, она не хочет работать на благо народа, она хочет только обогащать свои карманы, все больше и больше.Если кто-то смеет критиковать эту власть - его сразу обвиняют, что куплен "америкосами", "действует по методичке", "раскачивает лодку=вы второй майдан хотите?". То есть ты либо должен молчать, пока чинуши воруют и разрушают страну, либо ты сразу враг этой страны. Вот эта полярность раздражает. Есть еще третья позиция - не согласных с властью, но мирных граждан. Именно такие были за сквер. именно такие сейчас в Хабаровске и в Беларуси. Может власти стоит начать работать, а не шантажировать майданами? ...

Фото пользователя
13 авг 2020 в 12:01

Лукашизм поднимает голову, горстка садистов-карателей терроризирует целую страну! Кто бы мог подумать, что в XXI веке такое возможно? 😢

Гость
13 авг 2020 в 12:04

люди, не обращайте внимание на ботов - у них работа такая топить против здравого смысла
просто игнорируйте шарашки вроде Е1

Фото пользователя
13 авг 2020 в 12:04

Бульбаши идут по пути Кукарины. Потеряют рынки сбыта в России. Останутся без работы, без страны.

Гость
13 авг 2020 в 12:07

Белоруссия уже давно живёт спокойно с избранным президентом Лукашенко, только либералы отказываются в это верить и все про какие-то протесты пишут

Фото пользователя
13 авг 2020 в 12:08

Если переехала, так какая она екатеринбурженка?
Называйте вещи своими именами!

Александр
13 авг 2020 в 12:09

Живе Беларусь! Белорусам - честь и слава, а Лука должен уйти и его уйдут!

Гость
13 авг 2020 в 12:11

Ищу на Ютюбе "протесты в Белоруссии", все про какие-то "избиения" пишут, но там только видео с какими-то школьниками на прогулке...

Alex
13 авг 2020 в 12:16

как нужно ненавидеть свой "народец" что калечить людей. Таракана 3% долой, в Ростове всплывёт...

Гость
13 авг 2020 в 12:20

Белорусы на столько идиоты чтобы голосовать за человека ни бум-бум ни в политике, ни в экономике, ни в праве, ни в управлении? Сомневаюсь что там поголовно дураки. Может Лукашенко и не собрал 80%, но победил однозначно.

Гость
13 авг 2020 в 12:21

Да, в этой теме порядочно проплаченных ботов тусит, которые плюсуют комментарии, поддерживающие неконституционную смену власти в РБ. Этот комментарий будет сильно заминусован. Некоторые проплаченные прозападные боты напишут под ним.

Гость
13 авг 2020 в 12:32

Либерал: - Видишь "протесты и избиения"?
Житель Белоруссии: - Не вижу;
Либерал: - И я не вижу. А они есть.