30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
13 авг 2020 в 15:58

Сначало прочитал ЦИРК

ОТВЕТИТЬ
че за лажа?
13 авг 2020 в 15:58

60% ну ну люди бы тогда не протестовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 16:00

Это уже больше похоже на правду. Не поверил бы в 80%

Гость
13 авг 2020 в 16:00

Слабаки. У нас 146

13 авг 2020 в 16:00

а чего так скромно - 60? 80 рисовали же 😁

ОТВЕТИТЬ

По видеорепортажам из Беларуссии на улицах народу больше, чем проголосовли против Лукашенко по версии избиркома.

ОТВЕТИТЬ
Кросовок
13 авг 2020 в 16:07

"Сегодня к протестам и забастовкам присоединились ведущие предприятия республики: бастуют БелАЗ, Белгосфилармония, «Терразит», Лидский рынок, «Белмедпрепараты»."
Так, ну где эти любители рассказывать про руку запада, майдан, госдеп, подростков на улицах? Где эти знатоки? Готовы послушать их объяснения по этому поводу. Как теперь оскорбят белорусский народ?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
13 авг 2020 в 16:08

Конец пришел.
Наемники диктатора в погонах кидаются на народ. Народ готовится к борьбе с тупым диктатором.
Угадайте какая будет власть после как лукашенко прогонят.
Хотя может партизаны которые против фашистов боролись - уже не смогли создать достойных потомков.

ОТВЕТИТЬ
гоДНОсть еодина
13 авг 2020 в 16:09

санкции к России из-за происходящего в Белорусии скоро уже? 😎

ОТВЕТИТЬ
Ломашина
13 авг 2020 в 16:09

Вы то чо туда лезите? К хохлам лезли, сирия тож типа наша как крым... угомонитесь уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 16:29

Не активнее, а ближе. Там страна маленькая, все рядом. А у нас - далеко. От Хабаровска фиг достучишься

Фото пользователя
13 авг 2020 в 16:31

Лукашенко предатель своего народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 16:52

Ничего удивительного ткач же фальсификация ,как и у нас. Если бы это было правдой предприятия бы не бастовали.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
13 авг 2020 в 16:54

Шапито, да и только )

ГОСТ
13 авг 2020 в 17:00

Вся страна терпеть не может его и 60 %за , ну это дебелизм конкретный, не умеют люди останавливаться после долгого правления . Наша страна аналогична . И Назарбаев тому такой же пример ) вся совковая компашка , фиг добровольно уйдут , идти некуда потому , что в России таракана сожрут и наоборот , так как слишком много знают . А Запад и Европа посадит до конца лет и все отберут нажитое, на нажитое одного человека ещё один город можно отстроить в замках )))

Гостья
13 авг 2020 в 17:00

Даже из протестных соображений, не верю, что многие проголосовали за домохозяйку!

Гость
13 авг 2020 в 17:04

Боты , в бой ) защищать таракана )))

ОТВЕТИТЬ
Элла
13 авг 2020 в 17:25

У нас то же самое . Вранье не вранье . Но народа нет.

Гость
13 авг 2020 в 17:43

Интересно узнать список владельцев бастующих предприятий. Сразу будет понятно, кто вложился в белорусский "майдан".

Гость
13 авг 2020 в 18:00

Тихановская пусть пойдет работать в школу, зачем тогда пединститут заканчивала !!!!

Гость
13 авг 2020 в 18:00

Да слышали мы как пересчитывали и что все было по обратному, а потом людей те кто лег омон забирал. Люди и мяли билютени, и сворачивали, и в белых повязках приходили, чтобы было видно за кого. Ничего он не победил, зачем тогда народ так избивать, и в тюрьмы садить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 18:05

Ну не за Тихановскую же им голосовать было!
Жена блогера, учитель английского языка, серая мышь. Ну какой из нее Президент? Большинство белорусов, к счастью , в своем уме.

А то что происходит (протесты) - это все-таки выступления проигравшего меньшинства. 40 % от минских избирателей - это ОЧЕНЬ до фига народу. На улицах их и близко нет.

Гость
13 авг 2020 в 18:11

На штыках долго сидеть невозможно(с)
к глубокому сожалению, диктаторы не хотят отдавать власть добровольно,если люди хотят свободы ,придётся за нее бороться и далее кто кого

Гость
13 авг 2020 в 18:14

Только спокойно, хорошо?
Производство многих медпрепаратов - это процесс непрерывный. Просто уйти их цехов - преступление против больных, профессионалы никогда на это не пойдут.
Филармонию и Лидский рынок я проверять не стал. Экономика без них не рухнет (простите, если что, никого обидеть не хочу).
"13.08.2020
Республиканское унитарное производственное предприятие «Белмедпрепараты» заявляет, что работает с полной загрузкой мощностей. По всем цехам фиксируется выполнение производственного графика.
Также сообщаем, что появившиеся в социальных сетях заявления о том, что работники РУП «Белмедпрепараты» вышли на забастовки, являются ложной и не соответствующей действительности информацией. Данный текст распространяется в глобальной сети интернет от имени многих предприятий Республики Беларусь, но РУП «Белмедпрепараты» не имеет к нему никакого отношения.
Оставляем за собой право обращения в соответствующие органы за защитой авторитета РУП «Белмедпрепараты» в сфере информационной безопасности.
С уважением,
генеральный директор РУП «Белмедпрепараты»
С.А. Беляев" (https://belmedpreparaty.com/news/)
"В эти дни многие белорусские предприятия, в том числе и БЕЛАЗ, пытаются втянуть в хаос и беспорядки, используя фейки о забастовках и акциях протеста в трудовых коллективах." (http://belaz.by/press-centre/blazevci-choose-stability-and-a-civilized-solution-to-the-issues/).

Гость
13 авг 2020 в 18:16

Это называется дикатор .. еще один царь

Гость
13 авг 2020 в 18:38

Никто не подскажет, где в Минске печеньки раздают?

Беларуся не толпа
13 авг 2020 в 18:53

Это цирк и маскарад !
Типа "белые каски " с хим. атакой в Сирии..
До чего же злые твари, лишь бы "раздербанить" страну, а им это - по приколу..
Деньги у них есть - купят всё.
Даже на наших ресурсах -табун "гаррипоттеров".
И везде у них подпись - символ..
Так вот организуют Гражданские войны..

Гость
13 авг 2020 в 19:00

Живе Беларусь!

Фото пользователя
13 авг 2020 в 19:01

Кто-нибудь верит этим цифрам? Так же точно как и цифры на последнем голосовании в России - всё нарисовано.
Но если в России население размазано по большой территории, и трудно самоорганизоваться на протест, то в Белоруссии всё проще в этом плане. Зря лукашенко так накрутил результат в свою пользу. Сделал бы хоть для вида близкие цифры и , возможно, всё сошло бы ему с рук.

Гость
13 авг 2020 в 19:19

Батя должен наказат протестующих как Ислам Каримов 2000 году наказал манжихети потом народ боится власти

Гость
13 авг 2020 в 20:05

тихановской 5процентов добавили)

Гост
13 авг 2020 в 21:05

Саша 3% Вова -2%

алекса
13 авг 2020 в 23:36

лукашенко для белоруссии лучший лидер и всегда набирал в районе 70%! ну прийдет это тиханоская чё люди лучше жить будут что ли?

Гость
14 авг 2020 в 00:52

Судя по всему, Лукашенко придётся уйти если не в ближайшие дни, то недели. Там уже и люди на улицах стоят везде, и предприятия стоят, и милиция и чиновники начали отказываться Лукашенко. После чёрных бандитов на улицах, избивающих население, ему это не простят

Упс!
14 авг 2020 в 06:22

"Светлане Тихановской, опять же по версии ЦИК Белоруссии, ..."
У этих горе-журналистов есть еще хоть какая-то более - менее достоверная версия кроме информации от "агентства ОБС"?