20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)
Гость
13 авг 2020 в 20:09

так что - пелена спадает с глаз - где озабоченность Грефа - скабеевщина и соловьевщина не помогает

Гость
13 авг 2020 в 20:11

Боты че молчим ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:37

Жыве Беларусь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:09

А у нас одиннадцать крупных заводов уже наверное и нет ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 19:25

Насколько же все плохо должно быть, чтобы чиновники увольнялись!? 😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 19:32

Вот вам и безработные и бывшие заключенные....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:37

Посмотрел на лица ребят с БЕЛАЗа и вспомнилась документальная книженция про партизанское движение во время ВОВ в Беларуси. Поразило упрямство и воля белорусского народа в этой борьбе. Что то не просчитал Батька, теперь не ясно что ему делать. Чтение на ночь биографий Хусейна и Каддафи спокойствия не добавят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:12

Молодцы. Пофиг, манипулируют ли ими извне, но усатый-то точно о людей ноги вытер. Нельзя такое спускать, если достоинство осталось

Гость
13 авг 2020 в 19:36

Похоже события развиваются так что старикам пора уходить - чем раньше поймут тем вероятно лучше

Фото пользователя
13 авг 2020 в 19:56

Красавцы белорусы, таракана пора дохлопнуть тапком!!!
Хабаровчане! Мы с вами, вы не забыты! Вперед! 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:32

Путин следующий.

ОТВЕТИТЬ
Мы пойдём другим путём
13 авг 2020 в 21:09

Зачем пинать власть в лице ОМОНа,если можно просто перестать на неё работать...

Гость
13 авг 2020 в 21:09

Белоруссию видам а под носом нет хабаровск

Гость
13 авг 2020 в 19:29

Серьезный процесс пошел

Хана таракану. Котировки все уже рухнули по рынку у них. Ихние рубли скоро дешевле использованной туалетной бумаги будут. Страна на гране дефолта. Народ не дурак и не такой зашуганый. Молодцы белорусы. Есть яйца. Не то что у нас. Душка не хватает. Но это пока что, надеюсь. Вольдемар пусть урок извлечет и сам ковыляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:42

молодцы люди!

Гость
13 авг 2020 в 20:33

И кто же во всем виноват А?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 19:28

надеюсь дожмут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:29

Молодцы белорусы! Не чета русским, которые хавают повышение пенсионного возраста, нищету населения, отсутствие нормальной медицины и образования, увеличение налогов, уничтожение малого бизнеса, обнуление... все это г* нашим останется детям. Жыве Беларусь!

кастрюля на голове
13 авг 2020 в 19:38

Вот это по Ленински . Это не голубей кормить на улице .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 23:22

Совок и криминал всем надоел , а при несменяемости власти без них никуда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 19:40

Белорусы - люди с достоинством! Безмерное уважение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:25

Огромное уважение вам Белоруссы! Хабаровск Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:28

пора так же выходить. у местного проценты точно такие же как и тамошнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:43

Лукашенко перестал быть капитаном корабля. Сейчас он просто балласт, который тянет его на дно. Чтобы совсем не потонуть, осталось только сбросить балласт.

Гость
13 авг 2020 в 19:36

А наши рабы терпилы в РФ только терпеть и привыкли

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 21:45

У нам некому зажечь...

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
13 авг 2020 в 20:43

Да....это уже пока-пока тов.Лукашенко..

13 авг 2020 в 21:04

Главное не стало бы хуже жизнь, с этими переворотами. Проходили.
НО посмотрите на псов-омоновцев, что они творят гады, это же уму не постижимо лупить по безоружным людям, это жесть. У нас эти псы зовутся росгвардией, они так же будут беспределить. А да, еще стадо казаков-упырей-прислужников будут понты колотить как это не раз было.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
14 авг 2020 в 06:58

Эти глупцы - протестующие (я не говорю про организаторов, те прекрасно понимают, что делают) не додумываются, что после свержения Лукашенко их заводы пойдут с молотка по цене металлолома, и на 90% прекратят работу. И эти "протестанты" останутся без работы. Совсем. Интересно, кого они будут винить в этом?

Игорь
13 авг 2020 в 19:38

Если так всё пойдёт дальше, то столица России скоро* будет перенесена в Екатеринбург.

* 2038 год

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 21:18

И Украина, теперь и Беларусь готова с кем угодно, лишь бы не с режимом Пожирателя Смерти, Тома Марволо Реддла.

ОТВЕТИТЬ
7.62
14 авг 2020 в 01:35

Запад приди . Порядок в Беларуси наведиии .. В 1991 нам помогли уже . Великая страна превратилась в помойку . А начиналось тоже с диктатуры КПСС . А слова то какие красивые были . Между прочим про честные выборы тоже много говорили . Господина Чубайса в 1996 поймали с коробкой полной долларов . Что то Запад тогда не озаботился чистотой выборов .

Гость
13 авг 2020 в 21:34

У Скабеевой опять старая шарманка - госдеп и послы виноваты -людей никто во внимание не берет

Гость
13 авг 2020 в 22:51

Ну Лукашенко конечно перебрал с процентами в этот раз! Но остановив промышленость, белорусы могут потерять свои рынки сбыта. Потребителям-то пофиг на их протесты, нет товара - начнут искать в другом месте. Вон уже визг поднялся по поводу их новой аэс, что мол не надо ее запускать. Так же и остальная их продукция никому в европе не нужна. Так что путь Украины вполне возможен! Не пойми от чего свободные, но зато голодные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 08:50

Белорусы очнитесь пока не поздно, посмотрите как мы сейчас в России живем даже гораздо хуже и намного хуже чем при позднем советском союзе. Во первых все чем мы пользуемся это все не нашего производства, наше производство душится при его даже малейшем начинании, заводы все уничтожены, наша культура и наш язык скоро забудется совсем, экология уничтожена, за водными ресурсами никто не следит, леса выжигаются и вырубаются, можно перечислять бесконечно, институты и контролирующие органы большинство ликвидированы и упразднены, все упращено для того чтобы можно было творить вопиющие, корупционные и грязные схемы. Братья Белорусы! Не лезте в эту западную грязь они вас погубят, вы последние остались из наших союзных республик где хоть что то работает и шевелится, у вас отличный президент, посмотрите какой сценарий они отработали на Украине, чего они добились? Одумайтесь!!!!

ту 144
14 авг 2020 в 09:16

Постановочные ролики на ютюбе пусть не вводят в заблуждение сторонников Лукашенко Сцены избиения и беспредел ОМОНА можно снять с любой массовкой . В Польше . На Украине . Только деньги платите ребятам . Не поддавайтесь эмоциям . Именно на это и рассчитано кино . Смотрите ролик по несколько раз .

14 авг 2020 в 20:41

А где, простите, "тысячи рабочих" , как написано в заголовке? На видео с Белаза вижу толпу человек на 200, максимум 300. А на заводе, между тем, 13 тысяч работников.

Просто у большинства, голосовавшего за Батьку, повода нет протестовать. Поэтому оно работает и не шумит, а проигравшее меньшинство ожидаемо собирается в кучи и качает права. А всякие "белые каски" масла в огонь подливают.

Так происходит много где: вспомнить хотя бы США после выборов Трампа. С той лишь разницей, что Трампу некому было пальчиком грозить из-за границы, зато его внутренние недоброжелатели столько времени грязное белье перебирали, пытаясь найти руку Кремля.

Терпения братскому белорусскому народу!

Н****
14 авг 2020 в 00:34

Вот это я понимаю: борьба за свои права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:43

вот снимут Лукашенко и заживет Белоруссия. земля-крестьянам. фабрики-рабочим. жилье бесплатно давать будут. медицина опять же,образование.. милиция народная станет. по телевизеру только правду говорить будут. заводы строить начнут,комбинаты всякие. зарплату достойную платить будут. все как положено, аванец-получка. детский сад бесплатно,от завода. ну или от фабрики. санатории всякие будут. кредиты обнулят. блин,чоб еще такого чесануть-то? даже и не знаю..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 23:34

С ума что ли посходили.. забыли как в 1991м топили за Ельцина и за развал СССР, и что потом получили... тогда тоже "за демократию понимаешь" голосовали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 23:53

Если евросоюз, как Польшу, Прибалтику, Чехию, не приласкает, кранты вам, братья славяне.
Будете есть грязь.

ОТВЕТИТЬ
Василий
13 авг 2020 в 23:55

Белорусы ну что ж вы делаете глупцы, вы посмотрите какая у вас промышленность, как у вас в городах красиво и чисто, дороги, ну что вы делаете????? Вы посмотрите на Россию, Украину все ж развалено на прочь, одумайтесь братья!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 23:51

Почему странах, в которые я хочу поехать, постоянно начинается какая то хурма

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:32

дожмут ага.. и не будет ни маза ни белаза. растащат все

ОТВЕТИТЬ
Аба
13 авг 2020 в 19:32

Вы не поняли. Против Лукашенко только алкаши и тунеядцы. А это все наглая подтасовка звука и видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:10

Да, прозападные кураторы явно вбросили больше бабла в гос. переворот в РБ, чем на Украине. Сейчас это уже явно видно. Чтобы подкупить такое большое число людей, надо очень много денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:17

Я вот столько видяшек посмотрел как ОМОН лупит людей. И знаете что меня возмутило!? У них есть ВЕЛОДОРОЖКИ!!! А у нас нет

ОТВЕТИТЬ
Марик
13 авг 2020 в 23:26

Развалят сами же страну и промышленность и доведут до нищеты и падачки из-за океана.

хохотун
14 авг 2020 в 00:56

Ой как возбудились проплаченные . Работенка не пыльная .. Жеве беларусь . Главное погромче кричать . Показали по ютюбу толпу на заводе каком то . Це же забастовка на Белазе . Жирный крендель погоны в помойку выкинул ... Це же армия на стороне протестующих .. А я вот вижу что это просто мужик и никакая это не армия . И на заводе забастовка это постановочный финт ничего более . Я таких забастовок десяток наснимаю .

7.62
14 авг 2020 в 01:16

На ютюбе плакатик . Маленькая девочка подает цветочек ОМОНовцу . Как трогательно даже у мужчин выступают слезы на глазах . А бабы так белугами ревут .. Это ж детки . Это ж святое . Да проходили мы Все это уже . И на Болотной и на Майдане . Че нить новое придумайте господа технологи . Или думаете русские доверчивые и так схавают .

14 авг 2020 в 06:31

Молодцы беллорусы! Щас заводы на металлалом сдадим как в России и заживем!

Гост
14 авг 2020 в 08:27

Мы следующие и вован.

Дениска и его друзья
14 авг 2020 в 13:45

Но меня же уверяли что это радикально черный цвет . Настоящий контрабандный товар . Дорогой Киса весь контрабандный товар делается в Одессе на Малой Арнавутской . Режим Лукашенко пал . Вот ролики .. Да весь ютюб ими забит . Дайте же мне денег господа . Я Вам такое сниму . Я Вам такую правду открою . Ну дайте же мне денег господааа .

папа псих
14 авг 2020 в 13:45

бульбаши чо творят.....рука путена видна однако...

Пирожков
13 авг 2020 в 21:04

Легко бастовать на гос предприятии. Будь это частные производства быстро бы все борцуны вылетели с работы без выходного пособия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 20:24

Надеюсь у нас ФСБ координаторов сразу задавит по тихому....Чтоб воду не мутили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:41

Да ладно! В обед просто вышли, покричали на видео, получили по тыще и дальше работать пошли. Вот и вся забастовка

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:29

Бастуйте, че! Тока потом не удивляйтесь, когда вашу нишу сбыта другие займут.

Гость
13 авг 2020 в 22:25

Уволить борзеющих гадов, нанять гастарбайтеров, гадам урезать социалку. И всё, проблемы как не бывало!

гость
13 авг 2020 в 19:43

змагары топят за развал страны. польские пангы ликуют. скоро у свидомых появятся конкуренты. соответственно на уборке польских грядок можно будет сэкономить. если свидомые будут требовать повышения их всегда можно выпнуть и нанять белорусов. по другому уж точно не будет. украна уже всем все показала. думали кофе пить с круассанами в венской опере, а на деле жопы пенсионерам в италии и австрии подмывают. плюс страну развалили

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 21:01

Американская ложь на американском сайте. Видео - польские поделки.
Хер вам, а не Белоруссия, алчные воры всех стран. Батька сдюжит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:13

Список таких шикарных предприятий слезу умиления вышибает. Прекрасная промышленность в РБ. И чего они хотят? Ездить гастерами за рубеж?

ОТВЕТИТЬ
Никита Сергеич
14 авг 2020 в 01:06

Почему нет ролика в ютюбе как омоновец откусывает голову несовершенно летнему протестующему . Нет сцены как озверевший ОМОН насилует прямо на площади девушек . Девочки должны быть непременно в белом . Или эти кадры приберегают на следующие дни . Если что господа либералы обращайтесь я могу нарисовать много сцен . За денюжку конечно .

14 авг 2020 в 01:46

Застрелится или отравится?

Гость
13 авг 2020 в 20:45

хитрые какие протестанты ))) натянули маски на протестующие лица ))) может это одни и те же личности ))

Loading...