18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Фото пользователя
13 авг 2020 в 20:24

Надеюсь у нас ФСБ координаторов сразу задавит по тихому....Чтоб воду не мутили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:29

Молодцы белорусы! Не чета русским, которые хавают повышение пенсионного возраста, нищету населения, отсутствие нормальной медицины и образования, увеличение налогов, уничтожение малого бизнеса, обнуление... все это г* нашим останется детям. Жыве Беларусь!

Гость
13 авг 2020 в 20:33

И кто же во всем виноват А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:41

Да ладно! В обед просто вышли, покричали на видео, получили по тыще и дальше работать пошли. Вот и вся забастовка

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
13 авг 2020 в 20:43

Да....это уже пока-пока тов.Лукашенко..

Гость
13 авг 2020 в 20:43

вот снимут Лукашенко и заживет Белоруссия. земля-крестьянам. фабрики-рабочим. жилье бесплатно давать будут. медицина опять же,образование.. милиция народная станет. по телевизеру только правду говорить будут. заводы строить начнут,комбинаты всякие. зарплату достойную платить будут. все как положено, аванец-получка. детский сад бесплатно,от завода. ну или от фабрики. санатории всякие будут. кредиты обнулят. блин,чоб еще такого чесануть-то? даже и не знаю..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:45

хитрые какие протестанты ))) натянули маски на протестующие лица ))) может это одни и те же личности ))

13 авг 2020 в 21:01

Американская ложь на американском сайте. Видео - польские поделки.
Хер вам, а не Белоруссия, алчные воры всех стран. Батька сдюжит.

ОТВЕТИТЬ
Пирожков
13 авг 2020 в 21:04

Легко бастовать на гос предприятии. Будь это частные производства быстро бы все борцуны вылетели с работы без выходного пособия.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 21:04

Главное не стало бы хуже жизнь, с этими переворотами. Проходили.
НО посмотрите на псов-омоновцев, что они творят гады, это же уму не постижимо лупить по безоружным людям, это жесть. У нас эти псы зовутся росгвардией, они так же будут беспределить. А да, еще стадо казаков-упырей-прислужников будут понты колотить как это не раз было.

ОТВЕТИТЬ
Мы пойдём другим путём
13 авг 2020 в 21:09

Зачем пинать власть в лице ОМОНа,если можно просто перестать на неё работать...

Гость
13 авг 2020 в 21:09

Белоруссию видам а под носом нет хабаровск

Гость
13 авг 2020 в 21:10

Да, прозападные кураторы явно вбросили больше бабла в гос. переворот в РБ, чем на Украине. Сейчас это уже явно видно. Чтобы подкупить такое большое число людей, надо очень много денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 21:18

И Украина, теперь и Беларусь готова с кем угодно, лишь бы не с режимом Пожирателя Смерти, Тома Марволо Реддла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:25

Огромное уважение вам Белоруссы! Хабаровск Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:34

У Скабеевой опять старая шарманка - госдеп и послы виноваты -людей никто во внимание не берет

Гость
13 авг 2020 в 21:37

Посмотрел на лица ребят с БЕЛАЗа и вспомнилась документальная книженция про партизанское движение во время ВОВ в Беларуси. Поразило упрямство и воля белорусского народа в этой борьбе. Что то не просчитал Батька, теперь не ясно что ему делать. Чтение на ночь биографий Хусейна и Каддафи спокойствия не добавят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:43

Лукашенко перестал быть капитаном корабля. Сейчас он просто балласт, который тянет его на дно. Чтобы совсем не потонуть, осталось только сбросить балласт.

13 авг 2020 в 21:45

У нам некому зажечь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:13

Список таких шикарных предприятий слезу умиления вышибает. Прекрасная промышленность в РБ. И чего они хотят? Ездить гастерами за рубеж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:17

Я вот столько видяшек посмотрел как ОМОН лупит людей. И знаете что меня возмутило!? У них есть ВЕЛОДОРОЖКИ!!! А у нас нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:25

Уволить борзеющих гадов, нанять гастарбайтеров, гадам урезать социалку. И всё, проблемы как не бывало!

Гость
13 авг 2020 в 22:29

Бастуйте, че! Тока потом не удивляйтесь, когда вашу нишу сбыта другие займут.

Гость
13 авг 2020 в 22:51

Ну Лукашенко конечно перебрал с процентами в этот раз! Но остановив промышленость, белорусы могут потерять свои рынки сбыта. Потребителям-то пофиг на их протесты, нет товара - начнут искать в другом месте. Вон уже визг поднялся по поводу их новой аэс, что мол не надо ее запускать. Так же и остальная их продукция никому в европе не нужна. Так что путь Украины вполне возможен! Не пойми от чего свободные, но зато голодные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 23:22

Совок и криминал всем надоел , а при несменяемости власти без них никуда

ОТВЕТИТЬ
Марик
13 авг 2020 в 23:26

Развалят сами же страну и промышленность и доведут до нищеты и падачки из-за океана.

Гость
13 авг 2020 в 23:34

С ума что ли посходили.. забыли как в 1991м топили за Ельцина и за развал СССР, и что потом получили... тогда тоже "за демократию понимаешь" голосовали..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 23:51

Почему странах, в которые я хочу поехать, постоянно начинается какая то хурма

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 23:53

Если евросоюз, как Польшу, Прибалтику, Чехию, не приласкает, кранты вам, братья славяне.
Будете есть грязь.

ОТВЕТИТЬ
Василий
13 авг 2020 в 23:55

Белорусы ну что ж вы делаете глупцы, вы посмотрите какая у вас промышленность, как у вас в городах красиво и чисто, дороги, ну что вы делаете????? Вы посмотрите на Россию, Украину все ж развалено на прочь, одумайтесь братья!!!

ОТВЕТИТЬ
Н****
14 авг 2020 в 00:34

Вот это я понимаю: борьба за свои права.

ОТВЕТИТЬ
хохотун
14 авг 2020 в 00:56

Ой как возбудились проплаченные . Работенка не пыльная .. Жеве беларусь . Главное погромче кричать . Показали по ютюбу толпу на заводе каком то . Це же забастовка на Белазе . Жирный крендель погоны в помойку выкинул ... Це же армия на стороне протестующих .. А я вот вижу что это просто мужик и никакая это не армия . И на заводе забастовка это постановочный финт ничего более . Я таких забастовок десяток наснимаю .

Никита Сергеич
14 авг 2020 в 01:06

Почему нет ролика в ютюбе как омоновец откусывает голову несовершенно летнему протестующему . Нет сцены как озверевший ОМОН насилует прямо на площади девушек . Девочки должны быть непременно в белом . Или эти кадры приберегают на следующие дни . Если что господа либералы обращайтесь я могу нарисовать много сцен . За денюжку конечно .

7.62
14 авг 2020 в 01:16

На ютюбе плакатик . Маленькая девочка подает цветочек ОМОНовцу . Как трогательно даже у мужчин выступают слезы на глазах . А бабы так белугами ревут .. Это ж детки . Это ж святое . Да проходили мы Все это уже . И на Болотной и на Майдане . Че нить новое придумайте господа технологи . Или думаете русские доверчивые и так схавают .

7.62
14 авг 2020 в 01:35

Запад приди . Порядок в Беларуси наведиии .. В 1991 нам помогли уже . Великая страна превратилась в помойку . А начиналось тоже с диктатуры КПСС . А слова то какие красивые были . Между прочим про честные выборы тоже много говорили . Господина Чубайса в 1996 поймали с коробкой полной долларов . Что то Запад тогда не озаботился чистотой выборов .

14 авг 2020 в 01:46

Застрелится или отравится?

14 авг 2020 в 06:31

Молодцы беллорусы! Щас заводы на металлалом сдадим как в России и заживем!

Упс!
14 авг 2020 в 06:58

Эти глупцы - протестующие (я не говорю про организаторов, те прекрасно понимают, что делают) не додумываются, что после свержения Лукашенко их заводы пойдут с молотка по цене металлолома, и на 90% прекратят работу. И эти "протестанты" останутся без работы. Совсем. Интересно, кого они будут винить в этом?

Гост
14 авг 2020 в 08:27

Мы следующие и вован.

Гость
14 авг 2020 в 08:50

Белорусы очнитесь пока не поздно, посмотрите как мы сейчас в России живем даже гораздо хуже и намного хуже чем при позднем советском союзе. Во первых все чем мы пользуемся это все не нашего производства, наше производство душится при его даже малейшем начинании, заводы все уничтожены, наша культура и наш язык скоро забудется совсем, экология уничтожена, за водными ресурсами никто не следит, леса выжигаются и вырубаются, можно перечислять бесконечно, институты и контролирующие органы большинство ликвидированы и упразднены, все упращено для того чтобы можно было творить вопиющие, корупционные и грязные схемы. Братья Белорусы! Не лезте в эту западную грязь они вас погубят, вы последние остались из наших союзных республик где хоть что то работает и шевелится, у вас отличный президент, посмотрите какой сценарий они отработали на Украине, чего они добились? Одумайтесь!!!!

ту 144
14 авг 2020 в 09:16

Постановочные ролики на ютюбе пусть не вводят в заблуждение сторонников Лукашенко Сцены избиения и беспредел ОМОНА можно снять с любой массовкой . В Польше . На Украине . Только деньги платите ребятам . Не поддавайтесь эмоциям . Именно на это и рассчитано кино . Смотрите ролик по несколько раз .

Дениска и его друзья
14 авг 2020 в 13:45

Но меня же уверяли что это радикально черный цвет . Настоящий контрабандный товар . Дорогой Киса весь контрабандный товар делается в Одессе на Малой Арнавутской . Режим Лукашенко пал . Вот ролики .. Да весь ютюб ими забит . Дайте же мне денег господа . Я Вам такое сниму . Я Вам такую правду открою . Ну дайте же мне денег господааа .

папа псих
14 авг 2020 в 13:45

бульбаши чо творят.....рука путена видна однако...

14 авг 2020 в 20:41

А где, простите, "тысячи рабочих" , как написано в заголовке? На видео с Белаза вижу толпу человек на 200, максимум 300. А на заводе, между тем, 13 тысяч работников.

Просто у большинства, голосовавшего за Батьку, повода нет протестовать. Поэтому оно работает и не шумит, а проигравшее меньшинство ожидаемо собирается в кучи и качает права. А всякие "белые каски" масла в огонь подливают.

Так происходит много где: вспомнить хотя бы США после выборов Трампа. С той лишь разницей, что Трампу некому было пальчиком грозить из-за границы, зато его внутренние недоброжелатели столько времени грязное белье перебирали, пытаясь найти руку Кремля.

Терпения братскому белорусскому народу!