Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Александра Лукашенко официально объявили победителем выборов в Белоруссии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ223
Гость
14 авг 2020 в 16:49

Я надеюсь у нас это ожидается в 2024 году хотя бы.

Гость
14 авг 2020 в 17:04

Лукаш войдет в историю как самый глупый и жадный совковый президент. Нет чтобы себе "нарисовать" 52%, а бедной девочке, скажем, 45%. И в первом туре бы выиграл и оппозиции нос утер. А так погорел на ровном месте. 😂

Гость
14 авг 2020 в 17:03

- Выборы в Беларуси не для того, штобы голоса щетать, а штобы бацьку выбирать! (с) - А.Г.Лукашенко

Гость
14 авг 2020 в 16:48

Болею за белорусов. В смысле, народ, а не усатого колхозника. Пусть покажут, как жить в нормальной стране без маразматиков у власти. А ботам, которым боязно за будущее уже нашего, родного деда, скажу: вам же удачно, если у белорусов ничего не выйдет. Будете говорить: хотите, как у белорусов?

Гость
14 авг 2020 в 16:46

Вся страна на ушах стоит,что не надо им Лукашенко,а тут надо же объявили победителем 😂
И охота многолетним правителям так позориться)))

куа
14 авг 2020 в 17:03

Уходи!!! и володю забирай с собой

Гость
14 авг 2020 в 17:03

Ставлю 10 к 1, что Лукашин сбежит таки в Ростов, с Коленькой и золотым батоном, жирных ростовских голубей кормить.

Гость
14 авг 2020 в 21:18

Народ Беларуси с размахом празднует избрание Лукашенко на 6 срок. Девушки выстраиваются в длинные цепи, молодые люди устраивают кулачные бои с ОМОНом, рабочие от восторга не могут работать и идут праздновать, а Лукашенко передвигается только на вертолете, что бы как можно больше граждан могли лицезреть его.

Гость
14 авг 2020 в 16:56

Цугцванг ....Батькой ему уже не быть

Гость
14 авг 2020 в 17:02

Раньше людей пугали Дракулой, сейчас будут пугать Лукашем

Гость
14 авг 2020 в 17:31

Всё как у нас в 🇷🇺, там хоть люди молодцы! Выходят и требуют! А россияне то, хавают всё! 😁😄🙃 Минск, Хабаровск, МОЛОДЦЫ!

Гость
14 авг 2020 в 16:49

Старый упырь... Под суд его!

поржу
14 авг 2020 в 17:43

Господи, дай белорусам сил и разума без крови диктатора выгнать

14 авг 2020 в 17:12

Скажите усатому чтобы выглянул в окно. Эта страна уже не его

Гость
14 авг 2020 в 17:04

Саша, да как так-то? Кто тебе насоветовал себе нарисовать >80% голосов, когда тебя первая половина страны презирает, а вторая половина страны боится и ненавидит? Это ж палево. Так ровно шёл к успеху и на тебе! А в тебя верил, батька всё такое. Так и до трибунала дойти недолго.

сталкер
14 авг 2020 в 17:36

Какой он президент страны, если против его переизбрания митинги и выступления прошли в 25 городах страны ? Если забастовки состоялись на многих промышленных предприятиях. Одних только задержанных около 5 тысяч человек. Кого и чего он тогда представляет ? Сегодня показали видео как из СИЗО выпустили партию задержанных женщин. Нормальные люди, многие из которых под гребенку попали. Даже медицинских работников задержали, которые просто медицинскую помощь людям оказывали. Рассказали многое чего. Фашисты себя так в годы войны вели как эти белорусские силовики. И после такого выражать поддержку Лукашенко не вижу смысла. Это типичный диктатор с соответствующими замашками.

Кацуба расправил плечи
14 авг 2020 в 18:52

батька проиграл, это факт.

гость
14 авг 2020 в 17:27

Какой дурак надоумил его нарисовать высокий процент??
Ему эти 80% поперек глотки встанут.

Гость
14 авг 2020 в 17:58

За Лукашенка проголосовало от силы 10% а он себя объявил Лидером с 80% голосов. А зачем тогда проводить какбэ выборы, если голоса вообще не считают? 😂😂😂

Гость
14 авг 2020 в 17:59

Кстати, можно заводить трактор, если батьку скинут, Белоруссия неплохой вариант для ПМЖ.

Гость
14 авг 2020 в 18:03

А все-таки Лукашенко Молодец! Молодец, что смог подтвердить звание Последний Диктатор Европы! Между прочим, это звание не так-то и просто получить! Точнее маловероятно и практичски нвозможно! А он СМОГ! Красавчик! Верим в тебя! Ждем на ПМЖ в Ростве или в Барвихе, ты уже сам выбирай!

Мы победим
14 авг 2020 в 18:13

Из всех слов кажется правдивым только одно: "объявили".

Гость
14 авг 2020 в 17:17

За Лукашина проголосовало от силы 10% а он себя объявил Лидром с 80% голосов. А зачем тогда проводить какбэ выборы, если голоса вообще не считают? 😂😂😂

Фото пользователя
14 авг 2020 в 18:08

Надолго ли он будет победителем? Я б на его месте избрал бы другую тактику. Сказал бы что пересчитают голоса и т.д. Это успокоило б народ. А сейчас такое объявление, это как бензина в костёр подлить.
А вообще, власть должна меняться. В любой стране. В России в том числе.
Уроки истории видимо ничему правящую верхушку не учат.

Гость
14 авг 2020 в 18:26

Боты! Почитайте и посмотрите что говорят и пишут люди про этого фашиста и его шайку. Надеюсь он и те кто творит всю эту жесть не смогут сбежать. Волосы дыбом стоят от того что они творят.

Гость
14 авг 2020 в 17:09

Нам бы сначало губернатора переизбрать, а потом и призмдента!!!

Гость
14 авг 2020 в 22:21

Респект Белоруссии! Молодцы! Держитесь! Не сдавайтесь!

Гость
14 авг 2020 в 17:56

Алехсандр Хрихориевич, да как так-то? Кто тебе насоветовал себе нарисовать >80% голосов, когда тебя первая половина страны презирает, а вторая половина страны боится и ненавидит? Это ж палево. Так ровно шёл к успеху и на тебе! А як жеж я в тэбэ верил, бацька, родной, братский народ, всё такое. Так и до трибунала дойти недолго.

Гость
14 авг 2020 в 19:33

Да уж, действительно, история повторяется дважды: один раз как трагедия, второй раз - как фарс. В Европе уже были усатый и лысый, но они в 1945-м плохо кончили. Теперь похожий дуэт играет фарс на постсоветском пространстве. Обидно только, что народ России здесь в качестве кордебалета.

Евгений
14 авг 2020 в 19:56

Ох как боты зашевелились кремлевские. 3 темы в топе по дизлайкам заработали. Готовьтесь, скоро и до вас доберемся. Пойдете заниматься своим прямым предназначением, убирать туалеты.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 17:23

В тюрьму пора этому самозванцу.

Гость
14 авг 2020 в 20:40

Зачем в пятницу это было объявлять??? Добавить огоньку протестным группам??? Похоже окончательно поплыл Лукашенко.
Тем кому мерещится Майдан и развал экономики страны следует задуматься о том, что смена власти в любом случае произойдёт, сейчас или через несколько лет. Чем дольше тянуть, тем сложнее переход. Тем больше глупостей наделает Лукашенко и команда. Типа извинений главного милиционера: беру ответственность за действия силовиков на себя. Ну так бери, она уже уголовная. Такова расплата за диктатуру, почти всегда разруха...

Гость
14 авг 2020 в 21:23

Безоговорочная победа Луки! Люди толпами идут по городу в поддержку выбранного ими президента. Хотя... погодите... Где же они? Только погань в шлемах с дубинками — вот и вся поддержка.

Гость
14 авг 2020 в 16:46

Уже и так понятно, американцы хорошо вложились в очередной майдан (которому не бывать!). С коронавирусом они не справляются, поэтому им нужна будет Матушка Россия в качестве земель, и Белоруссия как плацдарм для их военных баз. Ну пусть мечтают)

Гость
14 авг 2020 в 19:36

Ковровые бомбардировки ботов говорят о том, что народ правильно гонит таракана. И похоже, кто-то из бункера за этим наблюдает и трясется. Предвкушает так сказаьб

14 авг 2020 в 17:50

Ребята, включите мозги. Какой бы хреновый не был нынешний президент, эти бунты могут привести к украине номер 2. Все идет по желаниям западенцев.

Гость 2
14 авг 2020 в 16:48

Екатеринбург поздравляет Александра Григорьевича с избранием на очередной срок президентства.

Дмитрий
14 авг 2020 в 16:42

Все правильно, так и есть! Эти бездельники пусть прекратят майданить и выходят на работу!! Очередной Украины мы не потерпим! Бездельников из Хабаровска это тоже касается!

Опер
14 авг 2020 в 16:51

От всей России поздравляем Александра Григорьевича с победой в выборах!

14 авг 2020 в 21:16

Оказывается, российская ЦИК еще не самая зашкварившаяся! 😁

Андрей Портнов
14 авг 2020 в 17:34

«Вы што хатите как на Украине???»

Народ
14 авг 2020 в 19:11

Поздравляем, Александр Григорьевич!
Теперь главное остановить этот проплаченные Майдан. Чухановская сбежала в Литву и оттуда пытается что-то вякать

угуугу
15 авг 2020 в 04:12

В Беларуси реально ситуация, как была в Румынии - пока армия не вмешается - белорусская охранка продолжит калечить и убивать людей, без разбора, просто для удовольствия. Искренне надеюсь увидеть их развешанными на столбах.

Гость
14 авг 2020 в 21:42

Допустил бы всех кандидатов, разошлись бы ровно голоса, нарисовал бы себе 55%, погудели бы немного и успокоились. Сам делов натворил, конец режиму. Что будет дальше - никто не знает, экономика на 75 % зависит от России, будет шантаж и грязные торги. Опять власть тянет всех ко дну

Реальный белорус
15 авг 2020 в 02:21

Слава Богу, что Лукашенко победил! Это самый крутой президент на постсоветском пространстве! Народ доказал свою любовь к нему!

Виктория Я
14 авг 2020 в 16:50

Слава богу! Молодец господин президент! Искренне поздравляю с победой, Ура!

Сергей
15 авг 2020 в 00:43

Народ если ты здесь есть, посмотри сколько здесь врагов сидит, это реальные враги, если они сегодня Лукашенко хотят убрать, то кто они после этого? Ведь любой здравомыслящий гражданин понимает что Лукашенко это охрененный президент, как можно такого очернить! Посмотрите сколько их здесь сидит этих тролей, ботов и прочей нечести, это п..ц дожили в своем городе.

Вывожу на чистую воду
15 авг 2020 в 12:29

Ну что, пошел против глобальной системы по оболваниванию с помощью короновирусного психоза. Это один из поводов убрать Лукашенко. Он же говорил, что расскажет много чего интересного, когда короновирусная истерия закончится. Кто-то очень этого не хочет.

Павел
14 авг 2020 в 17:44

Поздравляем !!!! 80% это не шутки💪

Гость
14 авг 2020 в 17:02

Слава богу что переназначился Лукашенко, сумев подтасовать итоги выборов. Молодец. М верим в тебя. Новая страница дружбы России и Беларуси! Вперед!

Мониторинг
14 авг 2020 в 19:50

Интересно наблюдать как активизировались майданные боты. Это хорошо видно по накруткам минусов к комментариям нормальных людей!

Олександр
14 авг 2020 в 18:37

Если таки Белоруссия окажется во власти западников, придется Путину взять её под контроль! Нельзя допустить чтобы запад максимально близко подошел к России! И мы поддержим решение Владимира Владимировича!!

Избиратель
14 авг 2020 в 19:25

Ура! Поздравляем, Александр Григорьевич!
Теперь уже никаких сомнений нет, что в Белоруссии происходит попытка заказного переворота. Американские спонсоры уже в открытую об этом говорят, а им вторят их польские и литовские прихвостни. Во всю используют майданные технологии. В этот переворот вложены
огромные деньги, даже судя по количеству троллей в этих комментариях. Держитесь, белорусы, вы выбрали достойного президента - А. Лукашенко! Трымайся бацька!

Белар
14 авг 2020 в 22:25

Наконец-то В отношении создателя телеграм-каналов NEXTA возбудили уголовное дело за организацию переворота. Он уже прячется несколько лет в Польше, откуда и ведет свою подрывную деятельность.

Олександр
14 авг 2020 в 18:31

Ну вот и доигрались, любители митингов и беспредела - в Минск стягиваются военные! 👍 Лукашенко - молодец!

Клавдия
14 авг 2020 в 18:07

Президент наш белорус,
У его красивый ус,
Сил своих он не жалеет,
За Белоруссию болеет.
Словно птица он в полете,
Он везде на вертолете.

Фото пользователя
15 авг 2020 в 01:13

не доросли мы ещё до демократии и частой смены власти, когда уже дойдёт то до молодняка

Белорусы
14 авг 2020 в 23:53

Слава Беларусі ! Слава Лукашэнка! Трымайся бацька!

Песняры
15 авг 2020 в 00:11

Лукашенко обратился к протестующим: «Не высовывайтесь вы сейчас на улицы! Поймите, что вас и наших детей используют как пушечное мясо! Сегодня уже понаехали сюда из Польши, Голландии, Украины, с „Открытой России“ Навального и так далее и тому подобное. Уже агрессия началась против страны».
Держись, батько! Держитесь, белорусы! Майдан не пройдет - Лукашенко это вам не Янукович!

Яяя
15 авг 2020 в 01:06

А там у них ковида нет что ли??? Почему все без масок и дистанцию не соблюдают?????

Soulreaper
14 авг 2020 в 17:55

только знай, успевай пересчитывать хомяков😁

Шамиль
14 авг 2020 в 17:15

Только порядочная женщина могла подарить миру такого замечательного человека

Меркурий во втором доме
14 авг 2020 в 17:56

Господа Вам шашечки или ехать .. С выборами как то некрасиво получилось . Не было так сказать интриги . Зато страна целая . Не раздербанят заводы и фабрики . У людей есть рабочие места . Почему наши либералы ругают Лукашенко и восторгаются Пиночетом . Госпожа Латынина и Пархоменко называли его в начале двух тысячных эффективным менеджером . Гугл помнит ВСЕ . Товарищ Ли Кунь Ю автор Сингапурского экономического чуда и обласканный нашими либералами тоже не вегетарианец . У этого управленца кровавые мальчики в глазах и руки если не по локоть в крови то по кисти это точно . Давайте быть справедливыми и последовательными . Это отличает умного и образованного человека от уличного крикуна и популиста . А с выборами действительно не хорошо получилось .

Новости РЎРњР?2