Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Александра Лукашенко официально объявили победителем выборов в Белоруссии
Александра Лукашенко официально объявили победителем выборов в Белоруссии

14 авг 2020 в 17:23

В тюрьму пора этому самозванцу.

гость
14 авг 2020 в 17:27

Какой дурак надоумил его нарисовать высокий процент??
Ему эти 80% поперек глотки встанут.

Гость
14 авг 2020 в 17:31

Всё как у нас в 🇷🇺, там хоть люди молодцы! Выходят и требуют! А россияне то, хавают всё! 😁😄🙃 Минск, Хабаровск, МОЛОДЦЫ!

Андрей Портнов
14 авг 2020 в 17:34

«Вы што хатите как на Украине???»

сталкер
14 авг 2020 в 17:36

Какой он президент страны, если против его переизбрания митинги и выступления прошли в 25 городах страны ? Если забастовки состоялись на многих промышленных предприятиях. Одних только задержанных около 5 тысяч человек. Кого и чего он тогда представляет ? Сегодня показали видео как из СИЗО выпустили партию задержанных женщин. Нормальные люди, многие из которых под гребенку попали. Даже медицинских работников задержали, которые просто медицинскую помощь людям оказывали. Рассказали многое чего. Фашисты себя так в годы войны вели как эти белорусские силовики. И после такого выражать поддержку Лукашенко не вижу смысла. Это типичный диктатор с соответствующими замашками.

поржу
14 авг 2020 в 17:43

Господи, дай белорусам сил и разума без крови диктатора выгнать

Павел
14 авг 2020 в 17:44

Поздравляем !!!! 80% это не шутки💪

14 авг 2020 в 17:50

Ребята, включите мозги. Какой бы хреновый не был нынешний президент, эти бунты могут привести к украине номер 2. Все идет по желаниям западенцев.

Soulreaper
14 авг 2020 в 17:55

только знай, успевай пересчитывать хомяков😁

Меркурий во втором доме
14 авг 2020 в 17:56

Господа Вам шашечки или ехать .. С выборами как то некрасиво получилось . Не было так сказать интриги . Зато страна целая . Не раздербанят заводы и фабрики . У людей есть рабочие места . Почему наши либералы ругают Лукашенко и восторгаются Пиночетом . Госпожа Латынина и Пархоменко называли его в начале двух тысячных эффективным менеджером . Гугл помнит ВСЕ . Товарищ Ли Кунь Ю автор Сингапурского экономического чуда и обласканный нашими либералами тоже не вегетарианец . У этого управленца кровавые мальчики в глазах и руки если не по локоть в крови то по кисти это точно . Давайте быть справедливыми и последовательными . Это отличает умного и образованного человека от уличного крикуна и популиста . А с выборами действительно не хорошо получилось .

Гость
14 авг 2020 в 17:56

Алехсандр Хрихориевич, да как так-то? Кто тебе насоветовал себе нарисовать >80% голосов, когда тебя первая половина страны презирает, а вторая половина страны боится и ненавидит? Это ж палево. Так ровно шёл к успеху и на тебе! А як жеж я в тэбэ верил, бацька, родной, братский народ, всё такое. Так и до трибунала дойти недолго.

Гость
14 авг 2020 в 17:58

За Лукашенка проголосовало от силы 10% а он себя объявил Лидером с 80% голосов. А зачем тогда проводить какбэ выборы, если голоса вообще не считают? 😂😂😂

Гость
14 авг 2020 в 17:59

Кстати, можно заводить трактор, если батьку скинут, Белоруссия неплохой вариант для ПМЖ.

Гость
14 авг 2020 в 18:03

А все-таки Лукашенко Молодец! Молодец, что смог подтвердить звание Последний Диктатор Европы! Между прочим, это звание не так-то и просто получить! Точнее маловероятно и практичски нвозможно! А он СМОГ! Красавчик! Верим в тебя! Ждем на ПМЖ в Ростве или в Барвихе, ты уже сам выбирай!

Клавдия
14 авг 2020 в 18:07

Президент наш белорус,
У его красивый ус,
Сил своих он не жалеет,
За Белоруссию болеет.
Словно птица он в полете,
Он везде на вертолете.

14 авг 2020 в 18:08

Надолго ли он будет победителем? Я б на его месте избрал бы другую тактику. Сказал бы что пересчитают голоса и т.д. Это успокоило б народ. А сейчас такое объявление, это как бензина в костёр подлить.
А вообще, власть должна меняться. В любой стране. В России в том числе.
Уроки истории видимо ничему правящую верхушку не учат.

Мы победим
14 авг 2020 в 18:13

Из всех слов кажется правдивым только одно: "объявили".

Гость
14 авг 2020 в 18:26

Боты! Почитайте и посмотрите что говорят и пишут люди про этого фашиста и его шайку. Надеюсь он и те кто творит всю эту жесть не смогут сбежать. Волосы дыбом стоят от того что они творят.

Олександр
14 авг 2020 в 18:31

Ну вот и доигрались, любители митингов и беспредела - в Минск стягиваются военные! 👍 Лукашенко - молодец!

Олександр
14 авг 2020 в 18:37

Если таки Белоруссия окажется во власти западников, придется Путину взять её под контроль! Нельзя допустить чтобы запад максимально близко подошел к России! И мы поддержим решение Владимира Владимировича!!

Кацуба расправил плечи
14 авг 2020 в 18:52

батька проиграл, это факт.

Народ
14 авг 2020 в 19:11

Поздравляем, Александр Григорьевич!
Теперь главное остановить этот проплаченные Майдан. Чухановская сбежала в Литву и оттуда пытается что-то вякать

Избиратель
14 авг 2020 в 19:25

Ура! Поздравляем, Александр Григорьевич!
Теперь уже никаких сомнений нет, что в Белоруссии происходит попытка заказного переворота. Американские спонсоры уже в открытую об этом говорят, а им вторят их польские и литовские прихвостни. Во всю используют майданные технологии. В этот переворот вложены
огромные деньги, даже судя по количеству троллей в этих комментариях. Держитесь, белорусы, вы выбрали достойного президента - А. Лукашенко! Трымайся бацька!

Гость
14 авг 2020 в 19:33

Да уж, действительно, история повторяется дважды: один раз как трагедия, второй раз - как фарс. В Европе уже были усатый и лысый, но они в 1945-м плохо кончили. Теперь похожий дуэт играет фарс на постсоветском пространстве. Обидно только, что народ России здесь в качестве кордебалета.

Гость
14 авг 2020 в 19:36

Ковровые бомбардировки ботов говорят о том, что народ правильно гонит таракана. И похоже, кто-то из бункера за этим наблюдает и трясется. Предвкушает так сказаьб

Мониторинг
14 авг 2020 в 19:50

Интересно наблюдать как активизировались майданные боты. Это хорошо видно по накруткам минусов к комментариям нормальных людей!

Евгений
14 авг 2020 в 19:56

Ох как боты зашевелились кремлевские. 3 темы в топе по дизлайкам заработали. Готовьтесь, скоро и до вас доберемся. Пойдете заниматься своим прямым предназначением, убирать туалеты.

Гость
14 авг 2020 в 20:40

Зачем в пятницу это было объявлять??? Добавить огоньку протестным группам??? Похоже окончательно поплыл Лукашенко.
Тем кому мерещится Майдан и развал экономики страны следует задуматься о том, что смена власти в любом случае произойдёт, сейчас или через несколько лет. Чем дольше тянуть, тем сложнее переход. Тем больше глупостей наделает Лукашенко и команда. Типа извинений главного милиционера: беру ответственность за действия силовиков на себя. Ну так бери, она уже уголовная. Такова расплата за диктатуру, почти всегда разруха...

14 авг 2020 в 21:16

Оказывается, российская ЦИК еще не самая зашкварившаяся! 😁

Гость
14 авг 2020 в 21:18

Народ Беларуси с размахом празднует избрание Лукашенко на 6 срок. Девушки выстраиваются в длинные цепи, молодые люди устраивают кулачные бои с ОМОНом, рабочие от восторга не могут работать и идут праздновать, а Лукашенко передвигается только на вертолете, что бы как можно больше граждан могли лицезреть его.

Гость
14 авг 2020 в 21:23

Безоговорочная победа Луки! Люди толпами идут по городу в поддержку выбранного ими президента. Хотя... погодите... Где же они? Только погань в шлемах с дубинками — вот и вся поддержка.

Гость
14 авг 2020 в 21:42

Допустил бы всех кандидатов, разошлись бы ровно голоса, нарисовал бы себе 55%, погудели бы немного и успокоились. Сам делов натворил, конец режиму. Что будет дальше - никто не знает, экономика на 75 % зависит от России, будет шантаж и грязные торги. Опять власть тянет всех ко дну

Гость
14 авг 2020 в 22:21

Респект Белоруссии! Молодцы! Держитесь! Не сдавайтесь!

Белар
14 авг 2020 в 22:25

Наконец-то В отношении создателя телеграм-каналов NEXTA возбудили уголовное дело за организацию переворота. Он уже прячется несколько лет в Польше, откуда и ведет свою подрывную деятельность.

Белорусы
14 авг 2020 в 23:53

Слава Беларусі ! Слава Лукашэнка! Трымайся бацька!

Песняры
15 авг 2020 в 00:11

Лукашенко обратился к протестующим: «Не высовывайтесь вы сейчас на улицы! Поймите, что вас и наших детей используют как пушечное мясо! Сегодня уже понаехали сюда из Польши, Голландии, Украины, с „Открытой России“ Навального и так далее и тому подобное. Уже агрессия началась против страны».
Держись, батько! Держитесь, белорусы! Майдан не пройдет - Лукашенко это вам не Янукович!

Сергей
15 авг 2020 в 00:43

Народ если ты здесь есть, посмотри сколько здесь врагов сидит, это реальные враги, если они сегодня Лукашенко хотят убрать, то кто они после этого? Ведь любой здравомыслящий гражданин понимает что Лукашенко это охрененный президент, как можно такого очернить! Посмотрите сколько их здесь сидит этих тролей, ботов и прочей нечести, это п..ц дожили в своем городе.

Яяя
15 авг 2020 в 01:06

А там у них ковида нет что ли??? Почему все без масок и дистанцию не соблюдают?????

15 авг 2020 в 01:13

не доросли мы ещё до демократии и частой смены власти, когда уже дойдёт то до молодняка

Реальный белорус
15 авг 2020 в 02:21

Слава Богу, что Лукашенко победил! Это самый крутой президент на постсоветском пространстве! Народ доказал свою любовь к нему!

угуугу
15 авг 2020 в 04:12

В Беларуси реально ситуация, как была в Румынии - пока армия не вмешается - белорусская охранка продолжит калечить и убивать людей, без разбора, просто для удовольствия. Искренне надеюсь увидеть их развешанными на столбах.

Вывожу на чистую воду
15 авг 2020 в 12:29

Ну что, пошел против глобальной системы по оболваниванию с помощью короновирусного психоза. Это один из поводов убрать Лукашенко. Он же говорил, что расскажет много чего интересного, когда короновирусная истерия закончится. Кто-то очень этого не хочет.