Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин отчитался о доходах за прошлый год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
Валера
14 авг 2020 в 21:16

Кто то кроликов разводи, а кто то народ России,
смех да и только 😂😂😂

павел
14 авг 2020 в 21:14

Это анекдот что ли? Путин и сам не знает свою зарплату,он так и говорит.

царь пупкин
14 авг 2020 в 21:39

Лучше бы вообще не выкладывали, смех да и только. Сколько царёк и его свита утащили, вы себе и представить не можете.

Гость
14 авг 2020 в 21:20

Отчитался перед собой. Обнулился.

гога
14 авг 2020 в 21:16

Пущай расчетку покажет.

Жду лета
14 авг 2020 в 21:52

Че там? Нива, прицеп и гараж?

Гость
14 авг 2020 в 21:31

Он же обнулился вроде. Откуда имущество? Чист, гол и перерожден

Гость
14 авг 2020 в 21:48

меньше лямя в месяц,нас за идиотов держат?

Я ем только картошку
14 авг 2020 в 22:15

Мне тоже подфартило. Вчера пришла пенсия!!! Мне подняли на 163 рубля ! Жене причём тоже на 163 . Это У нас что, семейное ??? Или по всей стране одна цифра ? Теперь у жены пенсия 11030 рублей. У меня 14100. Пойду куплю один банан.

14 авг 2020 в 21:08

🤣🤣🤣

Гость
14 авг 2020 в 21:40

На гос. обеспечении ,значит паразит

Гость
14 авг 2020 в 21:45

Как всегда, ничего нет, ничего не купил. О России думает!!! Это только другие зарабатывают, он о деньгах не думает.

Гость
14 авг 2020 в 21:19

Как на млн больше? У него сделая работа или ставка?

Охотник на оленей
14 авг 2020 в 22:43

Интересно, зачем ему автоприцеп "Скиф" ? С десяток лет в декларацию включает...

Фото пользователя
14 авг 2020 в 21:56

Пипец он богач, у него автоприцеп! 😱

Гость
14 авг 2020 в 21:51

Врёт как дышит! Хоть бы не позорились .

гость
14 авг 2020 в 21:44

не верюююююю!!!!!!!😠

Гость
14 авг 2020 в 23:17

Это каким же надо обладать талантом что бы в стране, находящейся на первом месте по добычи природных ресурсов, иметь нищее население?

студент
14 авг 2020 в 21:51

не ужто наворовал меньше? Стареет

Гость
14 авг 2020 в 22:37

Хахаха. Вы это кремлеботам наивным втирайте!!!! 9 лямов!!!! Это в час?!!! Они как чё нибудь ляпнут, дак действительно, слабоумие и отвага.

Александр
14 авг 2020 в 22:49

Вор о доходах, смешно

Александр
14 авг 2020 в 22:49

Лживая система

Гость
14 авг 2020 в 22:55

Дядя Вова, вот предстанешь ты перед Богом, и спросит он тебя: Зачем???
Зачем ты обнулялся и сидел в кресле президентском до конца жизни, за зарплату президентскую? Так её в гроб не положишь, у гроба кошелька нет. Имущество и активы тоже - не нужны на том свете ни квартира в Москве, ни даже прицеп (про остальное умолчим). Из гроба продолжать руководить страной? Смешно.
Так что лучше иди себе спокойно на пенсию, выращивай огурчики или вон капусту как Диоклетиан. Может тогда хоть кто-то добрым словом вспомнит.

Гость
14 авг 2020 в 22:14

Прицеп уже сгнил

Александр
14 авг 2020 в 22:49

Лживые СМИ

Фото пользователя
14 авг 2020 в 23:41

Сразу видно, стадо овец разводит. Сам вроде, не идиот, но людей обмануть пытается, как обещал, что повышения пенсионного возраста не будет. ЛОЖЬ. Родня есть и прикормши. Когда в делянку-избушку в лес уйдёт жить, тогда, может быть, поверят.

15 авг 2020 в 00:41

К чему этот обман??? Там суммы заоблачные и они в миллиардах долларов, все всё прекрасно знают!! Для кого эти данные? Это же смешно)))

ветеран труда
14 авг 2020 в 21:49

энто рыло мерзкое пора под трибунал к высшей мере

Гость
14 авг 2020 в 23:24

В России собрались увеличить расходы на президента
На содержание Путина в бюджете страны выделено в три раза больше денег, чем на ЖКХ.
17 млрд. достойная цифра. На содержание груза 200 под названием администрация президента.
Публикуйте, пожалуйста, дальше аналитику по этому профилю. Сколько в год стоит содержание аппарата МВД, СК, ФСБ, прокуратуры, судов, администраций и т.д.
В 2018 году, официально были задекларированы почти 16 миллиардов рублей на содержание Владимира Владимировича Путина и его администрации.
Если провести не сложные расчеты, то получится, что один день президента нам с вами обходится в 43 миллиона рублей! Один день!
На содержание президента ушло 16 миллиардов рублей, а на "Формирование здорового образа жизни у населения" ушло в 40 раз меньше! Всего 400 миллионов рублей.

Гость
14 авг 2020 в 22:57

Что из считать, когда живешь не на свои.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 23:06

Путин должен предоставлять отчет совместно с Ралдугиным, коль у Путина нет талантливой бизнесжены.

112
15 авг 2020 в 00:26

Как надоела вся ихняя ложь....

Да уж
15 авг 2020 в 01:03

Эти вбросы делать общество на две половины: наивных простаков, верящих в этот бред и остальных, которых эта ложь бесит и раздражает. Лучше бы просто молчали и всё.

Гость
14 авг 2020 в 22:39

Ну сказка, ясно понятно! А у меня одного вопрос по поводу прицепа и старого автохлама его? Зачееем?

Гость
14 авг 2020 в 21:57

Ха-ха-ха.. мороженое перестал есть),а зря )добрее был бы)

Ларион
14 авг 2020 в 22:20

...Да-да...да-да-да.................😂😂😂😂😂😂😂

Екат
14 авг 2020 в 23:30

А что же не сказали о резиденции Путина на красной поляне??? Там дворец у него и за километры к нему дорога закрыта

Богдан
15 авг 2020 в 11:30

Хватит раскачивать лодку.... резиновую и так времени мало на раскачку .... 9 млн. В час это не может не радовать .

Гость
15 авг 2020 в 17:29

В этот бред кто верит что ли?

Николай
14 авг 2020 в 21:09

Скоро догоню ВВП!!!

14 авг 2020 в 21:13

Сегодня тот, завтра этот!

Гость
14 авг 2020 в 22:30

Когда уже к апостолу Павлу? Если не через выбороное (избирательное) право, то естественным путем? Два баяна заготовил..

Гость
15 авг 2020 в 01:48

Интересно он сможет к ниве прицеп подцепить и поехать на ней? Он в курсе что там три педали и три рычага.

15 авг 2020 в 10:27

Путину пора в Ростов уже давно, на пенсию.

Гость
15 авг 2020 в 01:57

Ну ну... Ноу коммент...

Т1000
15 авг 2020 в 02:26

Ну так) на лямчик лучше стало😄

Совесть
15 авг 2020 в 02:50

Я считаю, что зарплату президенту должны жертвовать простые люди. Вот допустим, если я посчитал нужным, я ему пару рублей железных кинул и так все жители страны, кроме чиновников, родственников чиновником и знакомых. Вот из чего зарплата должна у них там всех состоять. Деньги то наши, мы и должны решать, заработали они там (наши слуги) или нет.

Упырёк
15 авг 2020 в 03:40

Деньги когда они в твоем кармане, в чужом кармане, бумага. Считайте свои, а в декларации нарисовать можно что угодно. Да и какие могут быть доходы у главы государства, если он на полном гос. обеспечении. Он как и остальные чинуши всех рангов и мастей, живут за наш бюджет(подать, оброк, ясяк...). Довольно не плохо.

НАТАЛЬЯ
15 авг 2020 в 07:56

ОБНИЩАЛ БЕДНЫЙ

Гость
15 авг 2020 в 17:30

В эту чушь кто верит что ли?

Рабинович
14 авг 2020 в 21:12

И что? 😐

Гость
15 авг 2020 в 00:37

Обычно мне все равно... Кто и сколько имеет... Тот свет всех уровняет... Но куда столько денег? Когда уже лет не мало...

14 авг 2020 в 22:10

😂😂😂

Маруся
15 авг 2020 в 18:03

Святой наш, бессребреник. Аж слезу смахнула

16 авг 2020 в 03:36

Если его подопечные в топе мировых миллиардеров , то, что их босс нищий ? Кто в эти тупые сказки верит? Путин давно долларовый триллионер , самый богатый в мире человек!

Виктория Я
14 авг 2020 в 22:14

Ну и зачем вы чужие деньги считаете? Сколько получает все его. Я вообще никогда не считаю чужие деньги

15 авг 2020 в 00:46

ЦАРЬ должен получать столько сколько положено. Путин ВЕЛИК!!!

Вперёд Россия!
14 авг 2020 в 21:31

Довольно неплохо!😁

Новости РЎРњР?2