26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Нина
14 авг 2020 в 21:13

Царствие небесное

14 авг 2020 в 21:25

Настолько можно ударится головой в ванной? Слили дело? НЕ ВЕРЮ. Пела правда голосом и это было красиво, мои родители танцевали помню, под ягода -малина...

Гость
14 авг 2020 в 21:49

Видели ее недавно в программе Сто к одному, стильная была, еще отметили, вся в белом с ног до головы и блондинка.. Как ангел.. Жалко очень Жалко

14 авг 2020 в 22:25

Соболезнования родным и близким! ХОРОШАЯ ПЕВИЦА БЫЛА!

14 авг 2020 в 21:15

Уходят те, кто пел с голосом.

Ольга
14 авг 2020 в 22:12

Очень жаль мою любимую певицу с красивым голосом и очаровательную молодую женщину ... царствие небесное!

Фото пользователя
14 авг 2020 в 21:57

Мутная история какая-то.

Гость
14 авг 2020 в 21:51

Очень жаль...

Гость
14 авг 2020 в 21:54

Голос хрустальный! Красавица, умница! Просто счастья хотелось, не судите строго!

Гость
14 авг 2020 в 22:45

жаль хорошую певицу

гость
14 авг 2020 в 23:50

А МЫ ЗНАЕМ И ПОМНИМ. ВИДИМО МОЛОДЕЖЬ НЕ ЗНАЕТ. ЗЕМЛЯ ПУХОМ.

патриот города
15 авг 2020 в 00:30

Огромное чувство утраты,огромное ошеломление и боль.Как жаль.Валечка,мы будем помнить тебя и слушать твои песни.

14 авг 2020 в 23:29

А муж-то что там делал в это время с ней? Почему дочери не позвонил? Почему скорую не вызвал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:50

сказки очередные про падение в ванной

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 16:19

Очень жаль, вообще, певцы и певицы восьмидесятых- девяностых были с хорошими голосами, стильные, интеллигентные...а сейчас..чем наглее, при полном отсутствии голоса, перешить, перекроены, двух слов связать не могут( основная масса)....Жаль, голосок хрустальный, внешне интересная...Земля пухом....

Гость
14 авг 2020 в 22:38

родным нужно настаивать что бы провели нормальное расследование,ну нельзя так упасть в ванной комнате без посторонней помощи.

ОТВЕТИТЬ
эСэР
14 авг 2020 в 21:25

Бухала она, последнее время, и мужик её тоже. Алкоголь,не первую звезду, отправляет в тот мир. Что у них в головах? Радовала бы ещё много лет, ценителей её голоса и песен! Очень мне нравятся песни в её исполнении! Родным сил и терпения!!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 авг 2020 в 10:04

Царствие небесное! Очень жаль!

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 авг 2020 в 21:11

не знаем такую

ОТВЕТИТЬ
здешний
15 авг 2020 в 08:13

трагедия забытого человека. земля пухом😢

На Новогоднем концерте пела с 1986 на 1987 год

Ольга
15 авг 2020 в 07:44

Светлая память

Гость
15 авг 2020 в 19:14

RIP.

Максим
21 ноя 2020 в 12:11

Хорошая певица.
Родился в 1987 году. В год её главного хита.

Милана
14 авг 2020 в 21:28

Вроде еще не старая была, грохнули наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:25

В свое время популярна была, не долго. Песня только одна хорошая. Вроде уезжала в Америку жить, хайповала с Малининым. Молодые не обязаны знать.

ОТВЕТИТЬ
stepa
14 авг 2020 в 22:21

меньше квасить водяру нужно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:46

уж сколько их пропало от алкоголя..

ОТВЕТИТЬ
Снюс
15 авг 2020 в 17:38

Добухалась.
Сейчас её миллиарды новоиспеченному муженьку-алкашу достанутся.

Кто то вспомнит?
15 авг 2020 в 09:19

Жаль конечно! Но кто то вспомнит хоть одну ее песню кроме Ягоды?

Санитар морга
14 авг 2020 в 22:08

Я весь чешусь от этих «звёзд».

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
14 авг 2020 в 21:28

А что, кто то слушал её...???

ОТВЕТИТЬ