ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Фото пользователя
15 авг 2020 в 13:35

Объясните, кто туда едет? Любой человек кто был в Европе ни за какие деньги не поедет в Сочи! Вот объясните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 13:38

расти попа как семена укропа..

15 авг 2020 в 13:40

Жду когда откроют эмираты. В Сочи не хочу.

Гость
15 авг 2020 в 14:02

Только что из Сочи. Весь частный сектор стоит полупустой. У многих до октября вообще ничего не забронировано. Сливаются на 70-80% только дорогие отели по конским ценам ... на радость доильной машине турагентов. Не надо кормить этих лентяев. Приезжайте и устраивайтесь на месте. Это однозначно дешевле и зачастую много лучше.

ГОСТЬ
15 авг 2020 в 13:54

зачетный опец🔥... а можно контакты получить 😜

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 авг 2020 в 13:45

Обалденная попка у девочки

Гость
15 авг 2020 в 13:54

В Сочи, даже если мне заплатить, не поеду. После того как посмотрел , как канальная труба поямо

Гость
15 авг 2020 в 14:40

Дело не в закрытии западных курортов а скорее в экономической ситуации, те кто привык отдыхать в Испании, Хорватии и оэа массово не поедут на наш юг

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
15 авг 2020 в 14:22

На фото дама в поясе и без трусов?

Фото пользователя
15 авг 2020 в 13:39

Чё врём? С доплатой не полечу. Даже во время СССР Сочи был гадюшником. Море грязь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 16:46

журналисты думают, что их читают маргиналы рефлексирующие на жопы? хватит уже может? люди имеют высшее образование и уровень интеллекта давно уже не так низок, чтоб увлекать их только голой задницей. демонстрация таких картинок в первую очередь говорит о уровне развития команды е1. почему нельзя было поместить фото счастливой семьи с детьми, которые отдыхают? но нет же! фото жопы ведь легче найти в интернете, верно?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 13:58

Как не бояться именно сейчас улетать? Я уверенна что в сентябре вторая волна, можно опять застрять... Ну нафиг...

Гость
15 авг 2020 в 14:09

Это что за бабища на фото?!!!

гости пришли
15 авг 2020 в 14:36

Народ, вы чё, первый раз эту дивчину на фотке увидели? Перевозбудились прям все...
Её тут постят чуть не в каждой мало мальски "курортной" новости, аж надоела.
Скажите ещё, что тех трёх девок в купальниках не видели
😱

Гость
15 авг 2020 в 15:06

кому нужен этот сочи? лучше никуда не ехать чем в этот гадюшник.

15 авг 2020 в 16:01

Были куплены путёвки в Турцию на май, перенесли на след год, поэтому решили съездить в сочи. Турция, хороший отель 4*, 14ночей, на 2взр+3реб 180 тыс, Сочи частный сектор, на 30 дней с дорогой и со всем вышло 90 тыс, отдохнули хорошо, частный сектор почти пустой, море чистое, дети здоровы и довольны) На пляж в Сочи, Адлер, Лазаревское даже не совались, там там кильки в банке)))

Анна
15 авг 2020 в 17:21

В Витязево полно народу. Море почти не цветёт. Нормальные гостевые дома. Заполняемость 90%. Бывают акции, типа номер - люкс за 465р/день с человека. Мы с детьми, нам надо песок и мелкое море. Приехали здоровые. На улице маски никто не носит.

=)))
15 авг 2020 в 17:43

у людей нет денег чтобы ехать в турцию?! Сочи сейчас, если не в бараке жить с туалетом в конце коридора стоит аналогично Турции

15 авг 2020 в 19:37

А я сейчас в Крыму, в с. Весëлое)) Ввиду отсутствия альтернатив поехали сюда. Ну что сказать? Не стали соваться в большие города и популярные места, там народу просто валом. А здесь хорошее место для спокойного отдыха, минус только что нет развлечений. А все остальное отлично: море чистое, пляж огромный, народу мало. Рядом заповедник, прошли туристической тропой на царский пляж, хапнули андреналину)) В общем я доволен.

Гость
15 авг 2020 в 23:42

Нормально можно отдохнуть и на российском юге. Надо просто нормальные места выбирать и ехать с хорошим настроением. Главное это чистое море и нормальный сервис. У нас есть отели не хуже турецких, а даже лучше, если не очень экономить на путёвке. Зато тест на короновирус сдавать не надо

Azzy96
15 авг 2020 в 23:45

На данный момент нахожусь в Благовещенской (Бугазская коса) . 26-30 против наших 12-15 плюс дождь. На авто. Топливо туда обратно плюс поездки 22000. Жилье 2-ка все удобства - 20000. Еда своя. До 80000 уложитесь по полной. 2 взр., 2 детей. Ехал наобум, спонтанно - надоел наш климат. Жилье найти вообще не проблема, но с 9 утра местного.

Гость
15 авг 2020 в 13:38

когда бабы худеть будут?

ОТВЕТИТЬ
Владося
15 авг 2020 в 14:04

Враньё враньём! Наша раша говно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 14:31

У девушки на заглавном фото спина как у мужика накачана, сделайте меня это развидеть 😫

ОТВЕТИТЬ
Ортем Пивасос
15 авг 2020 в 14:35

Ниче такое гузло!

Гость
15 авг 2020 в 14:52

Ехать в Сочи чтобы искупаться в канализационных стоках города, ну уж нет.

Гость
15 авг 2020 в 15:11

Фото как- бы говорит, что будут заполнены Уральскими низкожопами что-ли )))

Гость
15 авг 2020 в 15:09

В Сочи местное население это понаехавшее быдло.На дорогах правил нет вообще. Ездят как хотят ,пешеходов не пропускают .

Гость
15 авг 2020 в 16:38

Худеть надо.

Изяслав
15 авг 2020 в 21:08

дежурное фото 3оп из старых запасов?

Гость
16 авг 2020 в 23:35

Сочи отстой много гаишников которые деньги вымогают

Кросовок
17 авг 2020 в 08:27

Ненавижу Турцию! Но уж лучше туда, чем на наши юга да за доплату!

Гость
15 авг 2020 в 13:58

Ну не в Турцию же, где неанавидят русских.

ОТВЕТИТЬ