25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
15 авг 2020 в 16:37

Сейчас до конца жизни будет играть больного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 17:17

Что-то быстро после инсульта восстановился

Гость
15 авг 2020 в 17:33

Объявление: Успешно лечим инсульт за 3 дня. Поднимаем на ноги безнадежных больных. Боткинская больница.

Кость
15 авг 2020 в 16:47

Вот смотрите наглядно, как перед "законом все равны". этот ушлепок давно нары должен греть на 10ке строго режима.

гость
15 авг 2020 в 17:17

На суде роль Гамлета хорошо сыграл, да видимо врачей обмануть не получилось. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ефремове на драндулете

Ренесанс
15 авг 2020 в 17:48

Исход был очевиден. Изначально было понятно, что будет давить на здоровье, лишь бы не сидеть.

15 авг 2020 в 17:49

Прикиньте, а ему ведь этот спектакль защитают

Гость
15 авг 2020 в 18:32

Резко пришлось завязать с алокой и нюхательным порошком, вот и сердечко шалит. Зато может выпасть шанс напрямую принести извнинения мужику.

Меткий Шмайсер
15 авг 2020 в 17:20

Сколько верёвочке не виться ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 17:41

Внезапный стеноз на фоне многолетнего алкоголизма. И надо же как совпало! Прямо в день суда захромали ноги, потерялось сознание, и вместо неприятного во всех отношениях судилища везут несчастного в больничку. А вы все злые, кто не верит!

ОТВЕТИТЬ
бывалый
15 авг 2020 в 21:26

очень надеюсь что тебя встретят по "людски" на черном лагере, по настоящему черном, на красном ты все купишь, все условия , а вот где люди живут по людским понятиям, там то ты и расскажешь как все было и ответишь за все свои слова...а если не сможешь, судьбу сломать тебе до конца жизни, это будет по людски. на выяснение тебя...

ОТВЕТИТЬ
людмила
16 авг 2020 в 06:44

Инсульт так быстро не лечится, значит очередная пьеса для одного актёра 😏 противно, от мужика ничего не осталось 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 16:49

Жаль, легко отошёл от "инсульта" (а был ли мальчик). Адекватное было бы ему наказание - паралич и проблемы с речью.

Гость
15 авг 2020 в 18:26

Он же говорил кстати что готов понести наказание, до этого ещё и власть ругал. И что мы видим? На словах ты Лев Толстой, а на деле.... в общем, либерал он и есть либерал. Не готов нести наказание - ну хоть врать-то не надо тогда, что готов! Сказал бы, что хочет уйти от ответственности - так бы хоть честно было

Вперёд Россия!
15 авг 2020 в 19:00

От системы правосудия в России не уйти!

Гость
15 авг 2020 в 20:44

Может ли в цивилизованном демократическом государстве убийца вот так до сих пор быть на свободе? Нет это происходит в путенской Рашке, где жизнь обычного человека ничего не стоит.

Компьюктерный бес
16 авг 2020 в 08:37

Отлично сыграл, браво! 🌷🌷

15 авг 2020 в 16:57

Всю репутацию себе испоганил

перспективный прохожий
15 авг 2020 в 16:32

Кто эту проклятую водку жрет - все сюда.
Спиртик жрете - все сюда.
Всем этим жрущим - смотреть сюда.
Если этого миши не хватит - покажите кто вешается в петле с этой водкой.

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 авг 2020 в 17:54

Михаил- типичнейший представитель либерастов. В хобби, поведении и мыслях.

Фото пользователя
15 авг 2020 в 18:19

Я думал, сфальсифицирует смерть и уедет в Литву.

Гость
15 авг 2020 в 20:03

И с таким диагнозом на авто можно гонять?

Гость
15 авг 2020 в 20:25

А зачем писать, -«не принял меры по снижению скорости, если на видео видно, что на автомобиле в последний момент загорелись стоп-сигналы ?

Совесть
15 авг 2020 в 20:44

Вообще не сочувствую этому не человеку. Да и вообще, думаю что он это разыграл...

Гость
15 авг 2020 в 23:49

Ха-ха. Артист типа...

Гость
15 авг 2020 в 23:57

Нормально. Убил человека и домой. Якобы "украл обои" пуля и под землю. Скрепненько.

Гость
16 авг 2020 в 01:14

зачнм нам это знать здесь?!

Гость
16 авг 2020 в 08:56

А почему домой, а не в тюрьму отвезли?

гость
16 авг 2020 в 11:33

Принял какое то спецсрество, чтоб в зале суда отключится Артист ведь.На следующем суде примет средство чтоб временно умереть и обвинят родсвенников Захарова в убийстве незаменимого артиста.

Татьяна
16 авг 2020 в 17:33

Артииист ...этим всё сказано((

Вперёд Россия!
16 авг 2020 в 17:31

Наркоман и алкоголик))

Вперёд Россия!
16 авг 2020 в 17:30

Доторчался торчок!

ГУФСИН
17 авг 2020 в 15:55

Выздоравливай, Миша!

Loading...