24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость
16 авг 2020 в 17:01

Если играешь в демократию - живи по закону. Если играешь в диктатора - объявляй себя им

16 авг 2020 в 16:40

Это же как надо страной управлять, что больше половины населения тебе смерти желает? Хотя нет, знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 16:37

Чсетные выборы им за па дло провести. Поэтому и чуствуют давление правды

Гость
16 авг 2020 в 17:00

Видимо, проплаченная штатами оппозиция избивала людей дубинками. Видимо, они же грохнули мирного (есть видео) демонстранта. Видимо, поддержка усатого столь велика, что на митинг в Минск нужно гнать 50 автобусов из Витебска, но и тогда людей будет мало.
Пора признать, что обманывать - плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:24

Так недавно он говорил, что из России подстрекатели приехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 16:32

Лукашенка, ты ПРОИГРАЛ ВЫБОРЫ. Сваливай в Ростов или в Турцию где там у тебя схрон. Дома в Беларуси тебя посадят на 15-шку за узурпаницю власти и за убийства конкурентов на выборах. Хотя, у тебя уже нет Дома.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
16 авг 2020 в 16:27

Куда бежать договорились?
В Сирию?

ОТВЕТИТЬ
Надя Питер
16 авг 2020 в 20:30

Да здравствует доллар по 200р и евро по 250... Только бы не лезли туда, идиоты

Алекс
17 авг 2020 в 00:42

Мафия объединяется

Спекулянт
16 авг 2020 в 16:30

Надо зеленых бумажек прикупить на всю котлету, после таких заявлений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 16:35

Лукашенко, поедешь в Ставрополье преседателем колхоза? Нам толковые труженики везде нужны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 16:28

Только бы мы туда не влезли с войсками со своими😢

ОТВЕТИТЬ
сталкер
16 авг 2020 в 21:03

А чего тут обсуждать ? Вот прямо сейчас в Минске проходит митинг протеста, на котором по разным оценкам собралось уже несколько сот тысяч человек. Места уже всем не хватает. На многих сайтах уже фотографии и видео размещены. Вот так народ выражает свою "любовь" к Лукашенко. И что, будем опять на него ставку делать ? Это уже не просто "хромая утка", это хромая лошадь в политическом смысле. Дальновиднее надо быть. Кстати, не такой уж он нам и друг. О своем многовекторном политическом курсе частенько заявлял. И делал то, что выгодно только одной стороне. А аресты российских граждан в Белоруссии в последние дни ? Как он этим врагов России раззадорил. Даже Зеленский в Украине воодушевился. А сколько по этому поводу наши "друзья" и "партнеры" злорадствовали. Так что делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ

И опять пошла морока про коварный зарубеж...

Гость
16 авг 2020 в 18:16

на этот раз не пройдет
тамошний народ терпеть не будет
это не здешний

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 17:15

Обсудили, что бывает когда на выборах подкидывают биллютени. НА советском пространстве не осталось честных стран. Одна Украина там хоть как то к демократии стремится, наверное первой и будет, а в остальных странах цари.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 01:09

я не буду в даваться в подробности 2 государств,у меня живет друг в минске и он сказал просто: если уйдет лукашенко,будет вторая украина

Виктория Я
16 авг 2020 в 16:40

Сейчас накинутся на нашего президента , что он такой плохой и помогает другим странам, а нам мол не может. А что мы плохо живем? У нас самый адекватный президент. Да и почему бы не помочь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:32

Лукашенко все!

16 авг 2020 в 16:32

Есть батька, есть нолик. Нету батьки, нету нолика

Хозяин, а не гость
16 авг 2020 в 20:16

Тут рассуждают что людей бьют и тд, а жилетов во Франции не били? Били и особо против никто не был.

Гость
16 авг 2020 в 21:40

Да - что их ждет обоих

Вопрошающий
16 авг 2020 в 23:14

Кто орет , что батька проиграл (россияне), без Лукашенко - Россия очередной пендаль от СШП и запада получит. Нравится вам он или нет, с ним хоть какая то ясность по взаимоотношениям межу братскими странами. Да и вообще , как бы совсем не надо бойни как на майдане.

ЛЕС РУК
17 авг 2020 в 06:53

Путин готов помогать кому угодно кроме Русского народа, молодчина🤬

Работадатель
16 авг 2020 в 18:02

Лукашенко то хоть где с руками оторвут, а вот сбежавшую домохозяйку даже уборщицей не примут, она ничего из себя не представляет и нечего в этой жизни не достигла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:59

Простой народ пои любой власти жить хорошо не будет будь это Белоруссия или Россия

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 17:09

фашисты только могут так над Людьми издеваться . лукошонко вылитый гитлер

Нил
16 авг 2020 в 20:08

Наблюдается большое сходство сценария протестов в Белоруссии с югославским в 2000 году и украинским в 2014 году, а западный интерес к Минску и цель цветной революции — в приватизации: чтобы прибрать к рукам её промышленность, её экономику, поскольку сейчас в экономике Белоруссии преобладает государственная собственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 21:00

Надеюсь, что не доведут до такого же состояния, как на Украине. Не хочется появления здесь еще и белорусских нацистских троллей. Ну, и чисто по-человечески не хочется обнищания белорусского народа.

Трымайся бацька!
16 авг 2020 в 17:05

Поднялась Белоруссия против захватчиков! Долго раскачивались только. Тысячи людей пришли поддержать Лукашенко! Слава Беларусі ! Слава Лукашэнка!

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 авг 2020 в 23:40

Да, блин! Почему БелОрусСИЯ???? Зайдите в Википедию, что ли! БелАруСЬ! Пишите правильно! Это название страны всё-таки.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 16:29

Бывают такие друзья, что ты вроде не согласен с их действиями, но поддерживаешь, друзья ведь

Гость
16 авг 2020 в 17:31

Какие содействия, Лукашенко в Россию переедет, губернатором будет Хабаровска?😁

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 авг 2020 в 19:11

Естественно, я против диктатуры, но гложет сомнение: не прогадают ли братья- белорусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 16:39

Вспомнил я маски шоу, про колхоз, как там всех палками били и заставляли бесплатно работать, вот это про лукашенко 100%

Пончик
16 авг 2020 в 16:49

Лука молодец

ОТВЕТИТЬ
Жыже Бэларусь! Лукашенко прэзидэнт!
16 авг 2020 в 16:31

Путин молодец. Своих не сдает. Полностью поддерживаю линию президента!!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 16:50

неплохо батька на митинге выступил
отдельный вопрос - зачем надо было так долго тянуть ?!
почему о митинге стало известно только вчера и молчали государственные СМИ ?
так они бы не 50, а все сто тысяч набрали бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 17:47

Фурюра беларусского куда нибудь в Газпром, или УГМК возьмут.

ОТВЕТИТЬ
БелАЗ
16 авг 2020 в 18:25

Да, Майдан не пройдёт! Белорусы - это вам не украинцы, а Лукашенко - не Янукович!

Гость
16 авг 2020 в 18:49

а с чего бы это он проиграл?Мадам то явно гораздо меньше набрала....Ну пробуют как то сковырнуть...вряд ли пройдет этот фокус

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 07:27

самое глупое, что может сделать Путин в этой ситуации, это направить силовиков из России в Беларусь. на словах поговорить, да - без проблем. помощь, да. в рамках договоров. но никаких силовых действий со стороны России.

Гость
17 авг 2020 в 07:55

Два кислых друга! Рейтинги у обоих уже сползли, только боты поддерживают!

Гост
17 авг 2020 в 09:01

два царя в одной дряхлой лодке.

Гость
17 авг 2020 в 09:50

На каждых выборах у Лукашенко то 79%, то 81%, то 80%. И каждый раз с боем народ это принимает. Только в этот раз терпение людей лопнуло от таких цифр! По лицу его видно, что без боя не сдастся! Только Россией хочет прикрыться от своего народа! Опять наших мальчишек пошлют на смерть!

Гость
17 авг 2020 в 15:02

мы с тамарой ходим парой😜

Дмитрий
17 авг 2020 в 15:50

Александр Григорьевич, Человек с большой буквы! Просто молодец! Так держать! За тебя большинство!

Ученик Невзорова
17 авг 2020 в 18:25

Концентрация престарелых диктаторов на фото зашкаливает......

Братья
16 авг 2020 в 16:54

Россия поможет побороть майданных захватчиков братской Белоруссии! Правильное решение! Уже тысячи белорусов вышли на митинг в поддержку законно избранного президента А. Лукашенко! Задавим майданную гидру!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 16:56

может и усидит после такого выступления батька

ОТВЕТИТЬ
Жыже Бэларусь! Лукашенко прэзидэнт!
16 авг 2020 в 17:12

Лукашенко держыся! Ты победил! Твой народ с тобой на площади! Как говорится "Бэларус долго запрягает, но быстро едет". Гони Речь Посполитую с земли бэларусов.

ОТВЕТИТЬ
Брат
16 авг 2020 в 16:42

Респект и уважуха Лукашенко и Путину! Вот, что значит братские страны, не то что продажная Украина. Правильное решение, поддерживаем!

ОТВЕТИТЬ
Правда
16 авг 2020 в 19:58

Украина стала экспортёром майдана в соседнюю республику, действуя в парадигме ЕС и США, которые уже обозначили свою позицию по президентским выборам в Белоруссии: не признавать и требовать диалога с оппозицией. Зеленский озвучил эти тезисы, а несколько дней назад, по сообщению радикала Игоря Мосийчука, первый украинский десант ветеранов майдана просочился в РБ для участия в организации переворота.

Гость
16 авг 2020 в 17:32

Или директором колхоза, где народ давно палки не видел.

Михаил
16 авг 2020 в 20:41

Вести себя как стадо ,цивилизованно надо делать все ,если Лукашенко не станет страну на кусочки разнесут!

Россиянин
16 авг 2020 в 16:38

Россияне готовы помочь братьям белорусам изгнать майданных захватчиков из страны! Майданный переворот и последующее разрушение страны не допустим!

ОТВЕТИТЬ
я фигею
16 авг 2020 в 20:36

Я ЗНАЮ КОГО НАДО ЗАСЛАТЬ В ХАБАРОВСК - ЛУКАШЕНКО !!! а че мысля!!!

Валера
16 авг 2020 в 21:13

Мне мужики на заводе сказали в политике главное не спиться

Жыже Бэларусь! Лукашенко прэзидэнт!
16 авг 2020 в 19:14

Линии прэзидента верим! Линии прэзидента быть!

Loading...