22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

16 авг 2020 в 19:25

То что поднял страну с 90-х молодец. Но пора и честь знать. Ничего с страной не случится, она пойдет дальше. Нет незаменимых людей, есть неповторимые.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий!
16 авг 2020 в 19:29

Система должна работать так, чтобы не замечать потери бойца, а когда все отстроено также как у предыдущих царей, то всегда будут дворцовые перевороты ... и у нас также, нельзя все замыкать на себя и еще и без союзников

Гость
16 авг 2020 в 19:32

странные мысли появляются, когда долго сидишь на троне. Думаешь, что все тебя любят. Надо вовремя уходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 19:36

Душегуб отдай свой пост

Гость
16 авг 2020 в 19:39

Я за Лукашенко! Он молодец! Мужик! Не идёт на поводу у запада! Люди одумайтесь, посмотрите на развалившуюся Украину!!! Не допустите! 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 19:46

давай, до свидания! директор совхоза стал стар и в новых экономических реалиях совершенно не ориентируется. колхозники попросили его с вещами на выход. и посидеть на дорожку

Агрессор
16 авг 2020 в 19:50

Уходи !!!!

Агрессор
16 авг 2020 в 19:51

Уходи

ОТВЕТИТЬ
люмпен
16 авг 2020 в 19:53

возможно, что он старомоден, но он в основном прав. Уйдет он - придут либерасты. И будет в Беларуси, как у нас в 90-ые - свобода и нищета. И протянется это лет 20-30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 20:04

Что несёт этот маразматик? Поднял, помог-молодец! Уйди, дай другим поднять страну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 20:11

Я в Европе разговаривал с белорусами 4 гола назад, они молились на батьку, а сейчас какая то сявка хочет все это прибрать к рукам . Все к России подбираются поближе

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2020 в 20:11

Сам себе приговор подписал: зачем кровь пролил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 20:16

Интересно, а в Белоруси такое же количество китайцев, таджиков и узбеков живёт нелегально, как у нас?!!! Ничего личного! Просто интересно!!!

16 авг 2020 в 20:21

Опять Россия будет оказывать содействие 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Хозяин, а не гость
16 авг 2020 в 20:30

Где нибудь в республиках бывшего СССР после цветной революции стало лучше? По моему нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 20:31

Ему надо уезжать в Россию пока может. Или бежать вместе с семьей. Это лучшее решение для Белорусии. Перемены в стране нужны как воздух и в России тоже.

9696
16 авг 2020 в 20:33

Все отколовшиеся от России страны разорились и деградировали: Финлчндия, Польша, Прибалтика и многие другие!
Видимо, противники Батьки хотят как во Франции или Германии?
Остановитесь, глупцы!

ОТВЕТИТЬ
миха
16 авг 2020 в 20:36

в Беларусии нет олигархов, миллиардов на реставрацию сараев и плохих дорог в селе. там нет чиновников, которые говорят, что нам Родина ничего в принципе не должна, там нет попов, которые не знают меры в поборах с паствы, в Минске не перекладывают плитку и бордюры по 2 раза в год. список можно продолжать бесконечно

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 20:39

Отличная речь, Александр Григорьевич! И страна хорошая. Не дал разворовать, вот и воет шакалье по всем границам, всям чужого хочется

Михаил
16 авг 2020 в 20:49

За Лукашенко !!!!

Гость
16 авг 2020 в 20:53

Прав, БАТЬКА. Прав.

сталкер
16 авг 2020 в 20:56

А что, в Белоруссии свет клином на Лукашенко сошелся ? Или он забыл, что незаменимых людей не существует ? Или он себя еще одним мессией считает, спасителем белорусского народа ? Высоко метит. И, судя по всему, у народа этой страны иное мнение о нет.

Гость
16 авг 2020 в 20:56

Классно сказал!

Гость
16 авг 2020 в 21:01

Біларусь сама в праві вирішувати як їм жити !!! Хай ЖИВЕ БІЛАРУСЬ!!!!!

Хан соло
16 авг 2020 в 21:10

Руки прочь от батьки, не дадим победить стихам

Лариса
16 авг 2020 в 21:17

Е1, это подло.

Удивленный прохожий!
16 авг 2020 в 21:26

... а холодильники Атлант будут производить или теперь все?

ОТВЕТИТЬ

Если будут повторные выборы, не Белоруссия погибнет как государство, а Лукашеску кончится как президент.

Гость
16 авг 2020 в 21:30

Слеза у него от того что он понимает что сядет) а тебя посадют)

Гость
16 авг 2020 в 21:31

Молодец Лукашенко! Не то что наш горбач всех продал и мы давно под плетью в лаптях

Гость
16 авг 2020 в 21:36

мордор на свалку истории

Гость
16 авг 2020 в 21:38

Во Беларусь и Куштау дают - вот пример как чиновников надо принуждать работать на нашу пользу - поскольку мы им даем работу

Рабские Вымираты
16 авг 2020 в 21:39

а чо там у нас в хабаровске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 21:42

Может Путина в Беларусь, а бацку в Россию? :-D

Гость
16 авг 2020 в 21:51

Все верно сказал. если Белоруссию сольют, Россия следующая...

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 21:57

а можно, белорашка будет жить, но без тебя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 22:05

Бог ему в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса
16 авг 2020 в 22:33

Лукашенко, все сказал, что есть на самом деле. У границы войска НАТО через 15 минут страны не будет. Я по высказываниям вижу сколько здесь людей хотели бы, что бы еще где - то загорелось. Как будто нет ничего и терять нечего. Белорусия сохранила предприятия и торговлю этим и живут и неплохо надо сказать живут.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 22:35

Даже не знаю, какую сторону поддерживать в данном противостоянии.
С одной стороны, многолетний авторитарный режим, репрессии в отношении оппозиции и т.п.
С другой стороны, Беларусь - единстванная европейская страна, которая адекватно отреагировал на пандемию коронабесия.
Очень сложная и неоднозначная ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Жоропоп
16 авг 2020 в 22:42

Да вы глянте не беларусь! Они не качают нефть и газ. У нихнет выхода к морю и они нормально выживают. У нас завтра трубу перекрой и все с голоду опухнем. Молодец лукашенко.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 23:02

надеюсь увидеть как его в наручниках привезут в Гаагу

16 авг 2020 в 23:20

а кто на место лукаша?
картавая тридцатилетка с квадратной челюстью вскарабкается на трон??
ни по русски ни по белорусски говорить не может .
с отклонениями в речевом аппарате

Гость
16 авг 2020 в 23:29

Как ни хочется с властью расставаться

Паха
17 авг 2020 в 00:48

Я даже не знаю как сказать про это Лукашенко назвал Путина старшим братом. Мне кажется что сейчас чтобы недоставало Беларусь НАТО. МЫ то бишь Россия во лове Путина заберём её как Крым .Поверьте моим словам к этому и идёт.

Виталий
17 авг 2020 в 01:25

А где его видео?

Гость
17 авг 2020 в 02:44

Лукашенко молодец!не дай бог второй майдан в белоруссии.Кукловоды изисша с ихними оранжевыми революциями не пройдут!

Это конец
17 авг 2020 в 02:49

Лукашенко засунул руку в карман и подумал:"Это конец!"

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 авг 2020 в 05:14

Если так уверен в помощи Путина, зачем устраивать этот искусственный митинг?

Гость
17 авг 2020 в 05:44

Поражаюсь таким президентам, которые вцепились в свои кресла. Сами же провоцируют народ. Незаменимых нет. Придумали своё "Или я, или вам всех хана"

ЛЕС РУК
17 авг 2020 в 07:10

Значит хреновый руковадитель если столько людей недовольны положением дел в стране и выходят на улицу🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 10:14

В наше время никто не хочет жить как на Украине. А в Белоруссии похоже хотят.

Loading...