25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

Фото пользователя
17 авг 2020 в 15:28

Пересидели на карантине....

Гость
17 авг 2020 в 15:35

Саша как ОшЧуШьЧеНиЯ?

Гость
17 авг 2020 в 15:42

А чего хотят протестующие? Программа какая?
1. Убрать Лукашенко.
2....
3....
Кто-нибудь в курсе? Дальше то что?

ОТВЕТИТЬ
Hit
17 авг 2020 в 15:43

Как и где они вводили в кому? На улице прямо? Они ж уличные врачи((

Гость
17 авг 2020 в 15:43

Иие1 надо вспомнить как перед выборами в 2018 Вы Банили Всех. Напомнили мне этих ментов. А сейчас удивляетесь там бьют. Имейте совесть быть честными сми

17 авг 2020 в 15:48

прощай маз прощай белаз здравствуй польский унитаз

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:49

Хорош ныть, жадность фраера сгубила

Валера
17 авг 2020 в 15:49

Наша власт должна сделать выводы, НЕ ДОВОДИТЕ НАРОД, пора делиться РЕСУРСАМИ с РОССИЯНАМИ а не с оффшорами.

папа псих
17 авг 2020 в 16:04

бАТЬКА СКАЗАЛ ДОМА СИДЕТЬ-ЗНАЧИТ НАДО было дома сидеть и были бы целёхонькие и вообще, нам эта ситуёвина по боку, своих проблем по горло, машины вон в лужах тонут.....

ОТВЕТИТЬ
Нью-Йорк
17 авг 2020 в 16:19

Вы этому реально верите?
Основная причина - «Замалчивание и игнорирование короновируса» - ей ВОЗ статью спонсировал?
Ну а дальше как по копирке текст пугалка.
Живу в Нью-Йорке, поверьте, этот треш, который творится здесь из-за короновируса (точнее его активнейшей пропаганды, и уже всем ясно, что это все политика) никому не пожелаешь.
Лукашенко проявил стойкость и послал весь этот цирк во главе с ВОЗ подальше, чтобы экономику не грохнуть.
Свобода и демократия, это круто конечно, но нужно понимать, что революции сами по себе не проходят, особенно в 2020.

Гость
17 авг 2020 в 16:22

Могут быть подкупы оппозицией милиции,чтобы проявляли жестокость по отношению к задержанным для дескридитации Лукашенко!

Калина
17 авг 2020 в 16:35

Фейк от начала и до конца.

Гость
17 авг 2020 в 16:37

Не верю ни одному слову про Белоруссию

Билли
17 авг 2020 в 16:39

Е1 отрабатывает деньги своих забугорных спонсоров, каждый день подает материал по Белоруссии в стиле польских неонацистов.

Суренка
17 авг 2020 в 16:58

Полностью вымышленный вброс!

ыыы
17 авг 2020 в 18:04

Ну вот не доверяю я Абрамовичам!

Гость
17 авг 2020 в 22:44

Ого, сколько ботов нагнали! Наверное, и наша властная верхушка напряглась, глядя на Беларусь))) боятся, как бы у нас пример не взяли?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
17 авг 2020 в 23:09

Опять фейк Лукашенко для страны сделал очень много в отличие от некоторых Не было приватизации как у нас Продукты высокого качества Лекарства без подделки Белорусы что хотят то и получат. Глупые. Что имеют не хранят

Гость
18 авг 2020 в 01:22

Зачем вы такие новости печатаете , вы что провокаторы ?зачем вы раскачивайте ситуацию, причём тут екатеринбургские новости и эта фигня которую Вы опубликовали !? непонятно правда это или нет, даже если это правда, зачем Вы печатаете такие вещи и в людские головы смуту вселяете !? Что у нас своих проблем мало? Белоруссия переживает трудные времена А вы еще масла в огонь подлиливаете !была лучшего мнения а вашей деятельности!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 07:37

Нельзя прощать этого.

18 авг 2020 в 08:05

Нехер по митингам шляться , работать надо почему коллега сам не написал, от своего имени ? Всегда найдется типа коллега, типа знакомая которая куда то попала, где то ее Путин лично обманул. Таких не проверить А значит эта новость шляпа полная, как и многое другое на этом сайте

Ваня
18 авг 2020 в 15:15

Хватит врать уже ни одному слову не верю, это всё Украина и Америка мутит воду в Белоруссии.
Кто такая Тихановская, как наша Собчак????
Дай бог здоровья ихней Батьке.

Гость
18 авг 2020 в 18:12

Напомню, что Черногория, в которой Джуканович правит с 1991г (дольше чем Лукашенко, но однажды сделал "рокировочку"), недавно принята в ЕС, т.е. сам факт долгого бессменного правления не противоречит "европейским ценностям демократии". А теперь рассмотрим образчики демагогии дамы:

"замалчивание и игнорирование коронавируса, и по итогу — множество смертей, которые были скрыты от мира" - это догадки, а не установленные факты. Хорошо, что пример Швеции подтверждает - можно вполне обойтись без строгого карантина, при этом заболеваемость в 2 раза выше чем у соседей (и в Швеции и в Белоруссии).

"То, что происходило у нас здесь, кроме как геноцидом не назовешь." - слово "геноцид" вообще-то означает уничтожение по принадлежности к какому-нибудь народу или расе. Ничего подобного в Минске не было. Вообще-то даже уничтожения не было, но либералы любят это слово (хотя уничтожение русских в Чечне в 1990е годы стараются так не называть).

"Медиков, которые пытались оказать им помощь, задерживали вместе с ними" - задерживали не врачей скорой помощи, которые приезжали на вызовы, а манифестантов на незаконном митинге. То, что они надели красные кресты и белые каски, не дает им особых прав по сравнению с остальными участниками митинга.

"рассказал, что ему засовывали дубинку в горло и вдалбливали сапогом" - он потом мог говорить? и так далее

Злата
18 авг 2020 в 23:12

Ползучий запрет на русский язык - бред полнейший - одно из направлений оппозиции .
Написано в Чикаго, правильно Лукашенко сказал - анти российская риторика, запрет российских программ.
У меня родственники в Минске, Минск - Моя Родина.
Что за бредовая программа оппозиции?

ОТВЕТИТЬ
Слава
19 авг 2020 в 03:27

Народ всегда прав. А если не прав, будет война.

Ирина
21 авг 2020 в 09:30

А у нас закрыли границы ,предприятии и что стало меньше умирать так же врут статистикой в больницах что твориться. Вы своему президенту в ноги кланяйтесь что от голода вас спас сидели бы на самоизоляции до зимы ели бы картошку. А этот с гранатой пошел в массовое скопление , а если бы она взорвалась сколь ко бы погибло народу это его надо судить , а то тюремщика какого то сделали национальным героем. Белоруссы вы где работать собираетесь если войдете в ЕС горшки будите выносить в Польше в домах престарелых .Берегите что есть приватизируют госуд. собственность и будите получать свои рубли .Мы это уже проходили. Работайте а не бегайте на пикеты ВАша республика единственная в мире где можно спокойно было жить и быть уверенным в завтрашнем дне.

Гость
21 авг 2020 в 09:41

А нефиг "протестовать" за деньги сороса.

Томск особенно любит Навального
21 авг 2020 в 11:09

Морили-морили, и не заморили, били-били и не убили, задолбали эти уже вруны провокаторы

KKonvas
21 авг 2020 в 13:42

на мой взгляд, потенциальные бунты должны подавляться жестко, даже местами жестоко, чтобы принципиально не повадно было в них участвовать / их организовывать

Анастасия
21 авг 2020 в 19:01

А на мирные митинги не ходят с битами и прочими инструментами борьбы. Что хотели то и получили

Гость
21 авг 2020 в 19:15

Вот когда вместо детской поликлиники выйдешь на работу на панель где-нибудь в Польше, тогда и вспомнишь батьку...

Гость
21 авг 2020 в 21:16

Абрамович и этим все сказано.

Батька вам еще покажет
23 авг 2020 в 03:15

Правильно делали!