16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)

17 авг 2020 в 17:24

Вышиванок мало, но флаг уже откопали. Просто любопытно наблюдать, как наш олигархат лезет в республику, России мало, своих жрут, соседей еще нужно, людоеды. Если уж затеваете движу ну идею то можно как-то более менее внятную сформировать? Хотя кто вам даст идейным-то... И ничему-то людей жизнь не учит.

Я считаю себя москвичом
17 авг 2020 в 17:24

Если там так хорошо, чеж вы в РФ живёте то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 17:25

В стране есть выборы. Лукашенко никто не выбирал, что абсолютно очевидно. При чем тут развал страны извне? По ее собственным законам - это обыкновенная узурпация власти, наказываемая смертной казнью.

ОТВЕТИТЬ
user
17 авг 2020 в 17:26

Лукашенко сам винават. Обманываешь - спросят.

Гость
17 авг 2020 в 17:30

А если провокация из россии, с целью развалить государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 17:31

Лукашенко руками своих псов калечит и убивает белорусский народ: 92 пропавших без вести, сотни избитых, в том числе изнасилованных резиновыми дубинками парней и девушек. Немцы не делали того, что делает Лукашенко сейчас. Лукашенко - военный преступник.

ОТВЕТИТЬ
Вера Правдина
17 авг 2020 в 17:37

Не вижу никакого другого президента в Белоруссии, кроме Лукашенко. Кто такая эта Светлана Тихановская- домохозяйка, проплаченная Западом, без всякой политической программы, которая заявляет, что и не хотела идти в политику?!! Не дай, Бог, что ситуация приближается к той, что случилась на Украине, где молодежь жгла на улицах покрышки, бросалась на ОМОН и кричала "Слава, Украине"!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 17:40

молодец батька, держится.
"Но знаешь сам: бессмысленная чернь
Изменчива, мятежна, суеверна,
Легко пустой надежде предана,
Мгновенному внушению послушна"

он верит, что в белорусах есть что-то, помимо этой черни

Гость
17 авг 2020 в 17:42

Какими полномочиями он собирается делиться? Он проиграл выборы, теперь он никто, просто старый, всем надоевший совковый пенсионер.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 авг 2020 в 17:44

Пойду почитаю в тырнете, чем народ недоволен. Батька конечно тот ещё жук, но мне в Беларуси всегда нравились. И в 1989 и сейчас.

17 авг 2020 в 17:45

шахтеры Кузбасса, в конце 80-ых бастовавшие сходным образом, хотели независимости от государства, коммерциализации.
теперь они просят: "верните все один к одному как было в 70-ые".
о том, что они стали тараном, ускорившим крах СССР, они из своего сознания надежно вытеснили. эти - тем более вытеснят, поколение гаджетов и тик-тока.
где же другие белорусы, когда они скажут свое слово?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 17:46

Есть такая штука: комплекс раба. Когда ты с некоторых пор начинаешь считать, что свобода вредна, а палки полезны. И задача нашей власти убедить людей в том, что те ни на что не годны.
Тут много кто считает, что сильная рука важнее закона. Это удобно: можно не думать. Как скажут, так и делаешь. Думать вообще тяжело и непривычно. Стаду нужен пастух, иначе у них ломка

ОТВЕТИТЬ
папа псих
17 авг 2020 в 17:46

надо стивену сигалу гражданство белорусии дать, он им всем восточное кия сделает

Женек
17 авг 2020 в 17:47

Странная ситуаций.
Выборы президента.
Народ президента избрал.

При этом старый президент, которого в этот раз никто не избрал, бегает и кричит о том, что он никому власть не отдаст и избиратели еще горько пожалеют.

Вопрос знатокам- что делать с таким персонажем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 17:47

Молодец Лукашенко, сказал, что никого избивать не будет. Видите, какой он демократичный президент.

Гость
17 авг 2020 в 17:51

сразу уеду из Екб в Беларусь
как токо вытряхнут Лукошенку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 17:52

нехватает ещё вот этого, чисто хачевского : " ээээ, ты чо снэмаиш"

Гость
17 авг 2020 в 17:53

Какой же он мерзкий. Общается со взрослыми людьми как климактичная совковая училка с пятиклашками.

Город
17 авг 2020 в 17:56

Ничего у бульбашей не получится Будут дальше орать войдут в состав путинской России

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 17:56

Реально власть как наркотик, 2 срока еще нет зависимости, 3 и 4 срок зависимость полная, самому не бросить, только принудительно получится избавиться от зависимости.
Как наркоманы готовы на все лишь бы удержать власть: (фальсификации, обман и т.д.).

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 17:59

ладно батька, шкулева похоже уже свергли!!!

"Мы делаем городской портал, и есть темы, которые для себя считаем неактуальными, например, политика. Политика – не наша тема, и, если чего-то особенного политического в городе не случилось, важного для горожан, мы на эту тему разговаривать не собираемся. Даже если мы возьмём такую острую тему, как российско-украинская проблема. Это не тема для городского портала. Для того чтобы ею заниматься, надо ехать на Украину, разбираться, надо вести оттуда репортажи и так далее"
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-416257.html

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 авг 2020 в 18:01

Забавны комментаторы, которые пишут: "..а как же без царя?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:03

В соседней стране ряд граждан как то поскакал на центральной площади...Россияне кстати тогда массово говорили что граждане соседней страны идиоты и фашисты.. Сейчас то в чем разница??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:06

У нас такой же бегает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:08

Душегуб отдай свой пост

Гость
17 авг 2020 в 18:11

Борис Немцов:
"Лукашенко – это такой славянский Каддафи, он беспредельщик. Он убийца, он диктатор, ему уже отступать некуда, он уже сжег все мосты, он совсем невменяемый. И у меня такое ощущение, что там бархатной революции не может быть. Диктатор там кровавый, беспредельный..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:11

Это он тебе из могилы надиктовал?

Гость
17 авг 2020 в 18:14

Сказал бы еще проще- они все более половины населения белорусов наркоманы. И не хотят быть овцами в его или пуцьки стаде.
Он уйдет только вперед ногами... как и его заклятый «друг»

Гость
17 авг 2020 в 18:15

Лукашенко конечно перебрал с новым сроком, реально уже заигрался. Но забавно потом, через пару лет будет слушать как белоруссы будут вспоминать батьку и хотеть вернутся в те времена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:16

- рабы не господ своих ненавидят, а тех кто стал свободным.))

раб обменявший свободу на кусок хлеба со временем теряет и то и другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:18

Лукашенко подтвердил, что задержанные были избиты...

Лукашенко лично подтвердил, что было совершено преступление.
И это преступление он покрывает и оправдывает.
А значит, лично Лукашенко является преступником.

Гость
17 авг 2020 в 18:18

Отлично!
потом к власти придут те, кто это протесты поддерживают.
заводы закроют.
и поедут эти рабочие в Польшу сортиры драить...

ОТВЕТИТЬ
Я не завтракал 5 дней
17 авг 2020 в 18:21

Страна - концлагерь! Если на наврали с голосами, никто бы не митинговал. Ну сказали бы 60 процентов.... и все было б окей.

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 авг 2020 в 18:23

Полностью согласен с последним комментом. уВЫ

Гость
17 авг 2020 в 18:27

Стадо БАРАНОВ, жалко людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Арсен
17 авг 2020 в 18:27

Е1 в открытую заняло русофобскую позицию, транслирует позицию польских неонацистов через их фейк-ньюс канал nexta, который организует переворот в Белоруссии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:28

Признаки фашизма в политической системе России:
Навязчивая пропаганда патриотизма
Презрительное отрицание прав человека
Сплочение против "назначенных" общих врагов
Превосходство оборонных расходов
Разжигание половой дисриминации
Взятие под контроль прессы
Помешательство на госбезопасности
Сращивание религии с государством
Государственная защита олигархии
Вождизм
Власть корпораций

ОТВЕТИТЬ
немного о лишнехромосомных
17 авг 2020 в 18:33

Есть такое явление под названием "эффект Даннинга — Крюгера". Суть его состоит в том, что люди, имеющие низкий уровень интеллекта и профессиональной квалификации, гораздо чаще делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки — именно в силу низкого уровня своего интеллекта и профессиональной квалификации. В максимально сжатом виде то, как действует это правило, можно выразить следующей максимой:
"Эффект Даннинга — Крюгера — это когда дураки не могут понять, что они дураки, потому что они — дураки". Но считают себя умнее всех

ОТВЕТИТЬ
Марсианин
17 авг 2020 в 18:41

Интересно, почему авиапассажиры не меняют в полете пилота самолета на домохозяйку или же популярного артиста-футболиста?

ОТВЕТИТЬ
Любава
17 авг 2020 в 18:50

Президент России Владимир Путин считает, что к протестам в Белоруссии причастны другие страны. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко после разговора с российским коллегой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:54

ЕОдин, почему комменты трёте??? 😠 В штаны наделали? Берите пример с тех же журналистов Белорусского гостелерадио!
Что не нравится-то? Что несмотря на протесты Лукашенко смотрится выгоднее и лучше нашего бункерного хотя бы потому что вышел к народу? Или что несмотря на узурпацию и нарисованные выборы в Беларуси нет ни одного олигарха, а все долларовые миллиардеры с белорусскими корнями нажили (тут уместно другое слово) за пределами страны, прежде всего в России?

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 авг 2020 в 18:58

Диктатор не нужен, нужен блогер или актеришка из пердильных комедий по типу зеленского)

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 19:10

ен понимают белорусы своего счастья. Ни нефти, ни выхода к морю нет, народу всего 10 млн - и едят натуральные продукты, о которых весь мир только мечтает либо задорого покупает! Ездят по ровным дорогам, по сравнеию с которыми наши - решето. Не ценят, дураки.

Махнемся президентами? Пусть с нашим поживут 10-20 лет, сравнят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:13

Это правда как в песочнице - ему говорят уходи - он - нет не уйду да еще и грозит как пятиклашкам - вот поэтому мир над нами и смеется

народ
17 авг 2020 в 19:14

опасный психопат! Психически не нормальным нельзя управлять странами и народами

Мария
17 авг 2020 в 19:17

Что-то не нравится мне это все.... как бы страна не пропала , стоят уже ждут шакалы ...

ОТВЕТИТЬ
qwerty
17 авг 2020 в 19:18

Интересно, сколько может продлиться агония? Ведь уже абсолютно ясно, что Лукашенко всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:27

Госдепы Литвы и Польши всем заплатили - Скабеева мысль

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 19:31

Убили Каддафи убили Хуссейна что лучше стало???? Они тоже были диктаторы.

Лариса
17 авг 2020 в 19:32

В 90е, заводы остановились, рабочие зарплату перестали получать, шахтеры в забоях без зарплаты. Гигант машиностроения - Уралмаш остановили, отдали в частные руки - господину Бендукидзе, сбежал в Грузию, там и почил. Горбачеву Нобелевскую премию мира, а Ельцину - вечная память, Ельцин центр, памятник, название университета это им все за развал СССР. за заслуги перед господами из - за лужи и за обнищание народа, люди с голоду умирали, мужики семьи не могли прокормить, нечем было. Эшелонами вывезли наши натуральные соки и консервы - рыбные и овощные, а завезли восстановленные, которые по сей день на прилавках. Стыдно за такое прошлое, белорусы с ума сошли, или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:46

Лукашенко - всё. И это объективный процесс. Сейчас драка будет между западным олигархатом и расейскими стервятниками - кто будет дербанить Беларусь. Ставлю на запад - они умнее и несравненно богаче.
Народу Беларуси - наивным детям, ожидающим "швабоды" - мое сочуствие. Швабода будет, но она идет комплексным обедом - безработица, обнищание большинства и обогащение абсолютного меньшинства обязательны к получению.

ОТВЕТИТЬ