18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)

Гость
17 авг 2020 в 17:51

сразу уеду из Екб в Беларусь
как токо вытряхнут Лукошенку

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 17:52

нехватает ещё вот этого, чисто хачевского : " ээээ, ты чо снэмаиш"

Гость
17 авг 2020 в 17:53

Какой же он мерзкий. Общается со взрослыми людьми как климактичная совковая училка с пятиклашками.

Город
17 авг 2020 в 17:56

Ничего у бульбашей не получится Будут дальше орать войдут в состав путинской России

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 17:56

Реально власть как наркотик, 2 срока еще нет зависимости, 3 и 4 срок зависимость полная, самому не бросить, только принудительно получится избавиться от зависимости.
Как наркоманы готовы на все лишь бы удержать власть: (фальсификации, обман и т.д.).

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 17:59

ладно батька, шкулева похоже уже свергли!!!

"Мы делаем городской портал, и есть темы, которые для себя считаем неактуальными, например, политика. Политика – не наша тема, и, если чего-то особенного политического в городе не случилось, важного для горожан, мы на эту тему разговаривать не собираемся. Даже если мы возьмём такую острую тему, как российско-украинская проблема. Это не тема для городского портала. Для того чтобы ею заниматься, надо ехать на Украину, разбираться, надо вести оттуда репортажи и так далее"
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-416257.html

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 авг 2020 в 18:01

Забавны комментаторы, которые пишут: "..а как же без царя?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:03

В соседней стране ряд граждан как то поскакал на центральной площади...Россияне кстати тогда массово говорили что граждане соседней страны идиоты и фашисты.. Сейчас то в чем разница??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:06

У нас такой же бегает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:08

Душегуб отдай свой пост

Гость
17 авг 2020 в 18:11

Борис Немцов:
"Лукашенко – это такой славянский Каддафи, он беспредельщик. Он убийца, он диктатор, ему уже отступать некуда, он уже сжег все мосты, он совсем невменяемый. И у меня такое ощущение, что там бархатной революции не может быть. Диктатор там кровавый, беспредельный..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:11

Это он тебе из могилы надиктовал?

Гость
17 авг 2020 в 18:14

Сказал бы еще проще- они все более половины населения белорусов наркоманы. И не хотят быть овцами в его или пуцьки стаде.
Он уйдет только вперед ногами... как и его заклятый «друг»

Гость
17 авг 2020 в 18:15

Лукашенко конечно перебрал с новым сроком, реально уже заигрался. Но забавно потом, через пару лет будет слушать как белоруссы будут вспоминать батьку и хотеть вернутся в те времена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:16

- рабы не господ своих ненавидят, а тех кто стал свободным.))

раб обменявший свободу на кусок хлеба со временем теряет и то и другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:18

Лукашенко подтвердил, что задержанные были избиты...

Лукашенко лично подтвердил, что было совершено преступление.
И это преступление он покрывает и оправдывает.
А значит, лично Лукашенко является преступником.

Гость
17 авг 2020 в 18:18

Отлично!
потом к власти придут те, кто это протесты поддерживают.
заводы закроют.
и поедут эти рабочие в Польшу сортиры драить...

ОТВЕТИТЬ
Я не завтракал 5 дней
17 авг 2020 в 18:21

Страна - концлагерь! Если на наврали с голосами, никто бы не митинговал. Ну сказали бы 60 процентов.... и все было б окей.

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 авг 2020 в 18:23

Полностью согласен с последним комментом. уВЫ

Гость
17 авг 2020 в 18:27

Стадо БАРАНОВ, жалко людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Арсен
17 авг 2020 в 18:27

Е1 в открытую заняло русофобскую позицию, транслирует позицию польских неонацистов через их фейк-ньюс канал nexta, который организует переворот в Белоруссии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:28

Признаки фашизма в политической системе России:
Навязчивая пропаганда патриотизма
Презрительное отрицание прав человека
Сплочение против "назначенных" общих врагов
Превосходство оборонных расходов
Разжигание половой дисриминации
Взятие под контроль прессы
Помешательство на госбезопасности
Сращивание религии с государством
Государственная защита олигархии
Вождизм
Власть корпораций

ОТВЕТИТЬ
немного о лишнехромосомных
17 авг 2020 в 18:33

Есть такое явление под названием "эффект Даннинга — Крюгера". Суть его состоит в том, что люди, имеющие низкий уровень интеллекта и профессиональной квалификации, гораздо чаще делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки — именно в силу низкого уровня своего интеллекта и профессиональной квалификации. В максимально сжатом виде то, как действует это правило, можно выразить следующей максимой:
"Эффект Даннинга — Крюгера — это когда дураки не могут понять, что они дураки, потому что они — дураки". Но считают себя умнее всех

ОТВЕТИТЬ
Марсианин
17 авг 2020 в 18:41

Интересно, почему авиапассажиры не меняют в полете пилота самолета на домохозяйку или же популярного артиста-футболиста?

ОТВЕТИТЬ
Любава
17 авг 2020 в 18:50

Президент России Владимир Путин считает, что к протестам в Белоруссии причастны другие страны. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко после разговора с российским коллегой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:54

ЕОдин, почему комменты трёте??? 😠 В штаны наделали? Берите пример с тех же журналистов Белорусского гостелерадио!
Что не нравится-то? Что несмотря на протесты Лукашенко смотрится выгоднее и лучше нашего бункерного хотя бы потому что вышел к народу? Или что несмотря на узурпацию и нарисованные выборы в Беларуси нет ни одного олигарха, а все долларовые миллиардеры с белорусскими корнями нажили (тут уместно другое слово) за пределами страны, прежде всего в России?

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 авг 2020 в 18:58

Диктатор не нужен, нужен блогер или актеришка из пердильных комедий по типу зеленского)

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 19:10

ен понимают белорусы своего счастья. Ни нефти, ни выхода к морю нет, народу всего 10 млн - и едят натуральные продукты, о которых весь мир только мечтает либо задорого покупает! Ездят по ровным дорогам, по сравнеию с которыми наши - решето. Не ценят, дураки.

Махнемся президентами? Пусть с нашим поживут 10-20 лет, сравнят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:13

Это правда как в песочнице - ему говорят уходи - он - нет не уйду да еще и грозит как пятиклашкам - вот поэтому мир над нами и смеется

народ
17 авг 2020 в 19:14

опасный психопат! Психически не нормальным нельзя управлять странами и народами

Мария
17 авг 2020 в 19:17

Что-то не нравится мне это все.... как бы страна не пропала , стоят уже ждут шакалы ...

ОТВЕТИТЬ
qwerty
17 авг 2020 в 19:18

Интересно, сколько может продлиться агония? Ведь уже абсолютно ясно, что Лукашенко всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:27

Госдепы Литвы и Польши всем заплатили - Скабеева мысль

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 19:31

Убили Каддафи убили Хуссейна что лучше стало???? Они тоже были диктаторы.

Лариса
17 авг 2020 в 19:32

В 90е, заводы остановились, рабочие зарплату перестали получать, шахтеры в забоях без зарплаты. Гигант машиностроения - Уралмаш остановили, отдали в частные руки - господину Бендукидзе, сбежал в Грузию, там и почил. Горбачеву Нобелевскую премию мира, а Ельцину - вечная память, Ельцин центр, памятник, название университета это им все за развал СССР. за заслуги перед господами из - за лужи и за обнищание народа, люди с голоду умирали, мужики семьи не могли прокормить, нечем было. Эшелонами вывезли наши натуральные соки и консервы - рыбные и овощные, а завезли восстановленные, которые по сей день на прилавках. Стыдно за такое прошлое, белорусы с ума сошли, или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:46

Лукашенко - всё. И это объективный процесс. Сейчас драка будет между западным олигархатом и расейскими стервятниками - кто будет дербанить Беларусь. Ставлю на запад - они умнее и несравненно богаче.
Народу Беларуси - наивным детям, ожидающим "швабоды" - мое сочуствие. Швабода будет, но она идет комплексным обедом - безработица, обнищание большинства и обогащение абсолютного меньшинства обязательны к получению.

ОТВЕТИТЬ
Валера
17 авг 2020 в 19:47

Лукашенко хороший мужик и много правильных вещей для Белорусии сделал, только после 25 лет власти он не представляет другой жизни и он будет пытаться удержаться до последнего

Гость
17 авг 2020 в 20:01

Батька для них гарант стабильности более - менее. Не будет его - и быдло, которое сейчас кричит "уходи" прикурит по полной. Будет вторая Украина))) идиоты не понимают что делают. Верят в "светлое будущее", жалко страну, реально....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 20:05

Ну тем кто пугает 90ми и дескать все разводят и растащат и ей ей, кто кроме него. Вы два дня назад тоже орали мол там одни малолетки и пересидки. Седня новую шарманку завели. У меня вопрос. Когда царь от старости радует, вы и себя и своих детей тоже в гроб помогите. Дескать как дальше жить!

ОТВЕТИТЬ
Ты втираешь мне какую-то дичь(⊙_ʖ⊙)
17 авг 2020 в 20:13

Мне по барабану, я за Лукашенко

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 авг 2020 в 20:29

Реально провокаторы,без Лукашенко расташят страну на куски ,хуже чем на Украине будет,не понимают что творят

112
17 авг 2020 в 20:31

Лукашенко проиграл.... рабочие отвернулись, а это швах....

Гость
17 авг 2020 в 20:33

Я бы поверила, что 80 процентов проголосовало против Л. и теперь они возмущены, если бы не видела последние года Чехию, где совершенно честно без каких-либо фальсификаций выиграл неугодный либеральной молодежи президент настроенный простив ЕС. Эти обиженные как бы любители демократии решили, что большая часть народа им не указ, вплоть до призывов лишить старшее поколение права голоса и дать право голоса умственно отсталым (с которыми то они заранее поработают). Тоже начались митинги и медиальная война со всеми поддерживающими легитимного президента, которые ни во что не вылились только из-за того, что чехи народ вялый и коронавирус подоспел. Как после этого относиться к ситуации в Белоруссии, когда сценарий очень очень похож?

17 авг 2020 в 20:42

«К выходным акции протеста приобрели мирный характер...»
Значит ли это, что то, что было до этого всё-таки не было мирной акцией?

Гроздь
17 авг 2020 в 20:48

АСТАНАВИТЕСЬ

Гость
17 авг 2020 в 21:03

Лукаша надо в психиатрию, в больницу. Видно же что дед полный неадекват и такого наркомана нельзя допускать до власти.

ОТВЕТИТЬ
391
17 авг 2020 в 21:07

Проигрывать надо уметь! Болит душа за страну - оставайся консультантом, предложи помощь. Не хочешь - уйди достойно, и люди будут тебя уважать. Насильно уважать не получится.

ОТВЕТИТЬ
Retard
17 авг 2020 в 21:17

Оппозиция сломала главный инструмент демократии - выборы ! Чуть что не по ихнему - выборы не легитимные , а где были ваши наблюдатели на выборах ??!!
Надо в корне менять избирательную систему чтобы ни одна из сторон не могла сфальсифицировать выборы - вместо подписей за кандидата - взнос ( если не популярен то и ни насобираешь ничего ) , кандидаты только от партий , главное больное место - подсчет голосов , перевести на автоматический .
Но действия вождей в обход законов и конституции путем вольного переписывания данных в свою пользу ведут к ослаблению власти - вроде схитрили и всех перемудрили , но обнулением перечеркнули даже здравые мысли среди моря популизма бестолкового и обрушили последнее доверие к власти .
И вообще где личности в политике ? Окружать себя профессионалами "лизинга" очень опасно - и выдвинуть некого на выборы и реальная ситуация адекватно не оценивается . Вот и выскакивают всякие Тихановские на поверхность - на безрыбье и инагент рыба !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 21:18

бастовать - не работать, если кто заплатит так не предприятие.

ОТВЕТИТЬ
Евтух
17 авг 2020 в 21:18

Польско-литовские, западные и украинские захватчики, убирайтесь из Белоруссии! Майдан не пройдет! Лукашенко - наш президент!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 21:28

Ошибок много, первая, народ надо слушать было до выборов, и разговаривать с ним, обещать и делать, второе это опричникам дать команду фас. А теперь то что, жереным запахло, побежал говорить всем какой он хороший. Нашим правителям надо бы посмотреть на ситуацию эту со стороны и сделать выводы!!!!!!

ОТВЕТИТЬ