24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)

17 авг 2020 в 19:31

Убили Каддафи убили Хуссейна что лучше стало???? Они тоже были диктаторы.

Лариса
17 авг 2020 в 19:32

В 90е, заводы остановились, рабочие зарплату перестали получать, шахтеры в забоях без зарплаты. Гигант машиностроения - Уралмаш остановили, отдали в частные руки - господину Бендукидзе, сбежал в Грузию, там и почил. Горбачеву Нобелевскую премию мира, а Ельцину - вечная память, Ельцин центр, памятник, название университета это им все за развал СССР. за заслуги перед господами из - за лужи и за обнищание народа, люди с голоду умирали, мужики семьи не могли прокормить, нечем было. Эшелонами вывезли наши натуральные соки и консервы - рыбные и овощные, а завезли восстановленные, которые по сей день на прилавках. Стыдно за такое прошлое, белорусы с ума сошли, или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:46

Лукашенко - всё. И это объективный процесс. Сейчас драка будет между западным олигархатом и расейскими стервятниками - кто будет дербанить Беларусь. Ставлю на запад - они умнее и несравненно богаче.
Народу Беларуси - наивным детям, ожидающим "швабоды" - мое сочуствие. Швабода будет, но она идет комплексным обедом - безработица, обнищание большинства и обогащение абсолютного меньшинства обязательны к получению.

ОТВЕТИТЬ
Валера
17 авг 2020 в 19:47

Лукашенко хороший мужик и много правильных вещей для Белорусии сделал, только после 25 лет власти он не представляет другой жизни и он будет пытаться удержаться до последнего

Гость
17 авг 2020 в 20:01

Батька для них гарант стабильности более - менее. Не будет его - и быдло, которое сейчас кричит "уходи" прикурит по полной. Будет вторая Украина))) идиоты не понимают что делают. Верят в "светлое будущее", жалко страну, реально....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 20:05

Ну тем кто пугает 90ми и дескать все разводят и растащат и ей ей, кто кроме него. Вы два дня назад тоже орали мол там одни малолетки и пересидки. Седня новую шарманку завели. У меня вопрос. Когда царь от старости радует, вы и себя и своих детей тоже в гроб помогите. Дескать как дальше жить!

ОТВЕТИТЬ
Ты втираешь мне какую-то дичь(⊙_ʖ⊙)
17 авг 2020 в 20:13

Мне по барабану, я за Лукашенко

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 авг 2020 в 20:29

Реально провокаторы,без Лукашенко расташят страну на куски ,хуже чем на Украине будет,не понимают что творят

112
17 авг 2020 в 20:31

Лукашенко проиграл.... рабочие отвернулись, а это швах....

Гость
17 авг 2020 в 20:33

Я бы поверила, что 80 процентов проголосовало против Л. и теперь они возмущены, если бы не видела последние года Чехию, где совершенно честно без каких-либо фальсификаций выиграл неугодный либеральной молодежи президент настроенный простив ЕС. Эти обиженные как бы любители демократии решили, что большая часть народа им не указ, вплоть до призывов лишить старшее поколение права голоса и дать право голоса умственно отсталым (с которыми то они заранее поработают). Тоже начались митинги и медиальная война со всеми поддерживающими легитимного президента, которые ни во что не вылились только из-за того, что чехи народ вялый и коронавирус подоспел. Как после этого относиться к ситуации в Белоруссии, когда сценарий очень очень похож?

17 авг 2020 в 20:42

«К выходным акции протеста приобрели мирный характер...»
Значит ли это, что то, что было до этого всё-таки не было мирной акцией?

Гроздь
17 авг 2020 в 20:48

АСТАНАВИТЕСЬ

Гость
17 авг 2020 в 21:03

Лукаша надо в психиатрию, в больницу. Видно же что дед полный неадекват и такого наркомана нельзя допускать до власти.

ОТВЕТИТЬ
391
17 авг 2020 в 21:07

Проигрывать надо уметь! Болит душа за страну - оставайся консультантом, предложи помощь. Не хочешь - уйди достойно, и люди будут тебя уважать. Насильно уважать не получится.

ОТВЕТИТЬ
Retard
17 авг 2020 в 21:17

Оппозиция сломала главный инструмент демократии - выборы ! Чуть что не по ихнему - выборы не легитимные , а где были ваши наблюдатели на выборах ??!!
Надо в корне менять избирательную систему чтобы ни одна из сторон не могла сфальсифицировать выборы - вместо подписей за кандидата - взнос ( если не популярен то и ни насобираешь ничего ) , кандидаты только от партий , главное больное место - подсчет голосов , перевести на автоматический .
Но действия вождей в обход законов и конституции путем вольного переписывания данных в свою пользу ведут к ослаблению власти - вроде схитрили и всех перемудрили , но обнулением перечеркнули даже здравые мысли среди моря популизма бестолкового и обрушили последнее доверие к власти .
И вообще где личности в политике ? Окружать себя профессионалами "лизинга" очень опасно - и выдвинуть некого на выборы и реальная ситуация адекватно не оценивается . Вот и выскакивают всякие Тихановские на поверхность - на безрыбье и инагент рыба !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 21:18

бастовать - не работать, если кто заплатит так не предприятие.

ОТВЕТИТЬ
Евтух
17 авг 2020 в 21:18

Польско-литовские, западные и украинские захватчики, убирайтесь из Белоруссии! Майдан не пройдет! Лукашенко - наш президент!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 21:28

Ошибок много, первая, народ надо слушать было до выборов, и разговаривать с ним, обещать и делать, второе это опричникам дать команду фас. А теперь то что, жереным запахло, побежал говорить всем какой он хороший. Нашим правителям надо бы посмотреть на ситуацию эту со стороны и сделать выводы!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 21:39

Про какие выборы идут рассказы??? Два кандидата сидят один в бегах. Надо с этого начинать рассуждения про победу Лукашенко. Начудил Батька: то народ дубасит, то на колени встаёт, то Вагнеровцы прибыли дестабилизировать демократию, то они домой поехали. Не умоляя очевидных заслуг, надо понимать , что за 26 лет правления разрушена или не создана система передачи власти. Да он похоже про это и не думает, а надо бы...

Ольга
17 авг 2020 в 21:40

Убрали Лукашенко , им нужно растащить заводы , а потом все продать как у нас в 90 е

ОТВЕТИТЬ
Сан
17 авг 2020 в 21:44

У нас зато шапито с Газзавас !

Санек
17 авг 2020 в 21:47

Несет чушь с констииуцией новой. Оба 2 % пойдут в преисподню .

ОТВЕТИТЬ
Панас
17 авг 2020 в 21:58

Эти, так называемые, забастовки на заводах спровоцированы продажными директорами. Они спят и видят - как бы прихватизировать себе завод. Им пообещали, если организуют забастовку, то, в случае успеха переворота при разграблении страны, завод будет их! Работягами как баранами манипулируют.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 авг 2020 в 22:00

Не учится народ на чужих ошибках! Посмотрите на развалившиеся государства после того, Америка принесла туда свою демократию!

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 авг 2020 в 22:00

Путин уходи!

Иван
17 авг 2020 в 22:11

БАТЬКА НЕ УХОДИ! ДЕРЖИСЬ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Гость
17 авг 2020 в 22:20

Держись, Лукашенко!

Гость
17 авг 2020 в 22:21

Цитата Лукашенко: "Уникальность ситуации в Беларуси состоит в том, что я никому ничего не обязан"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 22:28

У людей явно спадает пелена с глаз - господин Греф переживает за себя и за Рублевку - нельзя манипулировать массами будет если они образованные- горе-чиновник

Польский унитаз
17 авг 2020 в 22:53

Соседи, Белорусы, я вас с нетерпением и давно жду

КГБ СССР
17 авг 2020 в 23:00

Хрен вы батьку просто так сожрёте! Он у вас всех в горле ЗАСТРЯНЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 23:15

Вова уходи

Гость
17 авг 2020 в 23:19

Шариковы!

Екатеринбуржец
17 авг 2020 в 23:49

С какой стати городской портал Екатеринбурга так подробно и с пристрастием муссирует попытку переворота в Белоруссии, поддерживая западных и польско-литовских захватчиков?

ОТВЕТИТЬ
Марик
18 авг 2020 в 00:38

Батька стойко держит оборону.
Народ одурачен опозиционерами проплаченными из-за рубежа и не понимает, что Белоруссия может повторить судьбу Украины. Если бы не его жесткая рука, то не было бы уже давно той Белоруссии, которая есть сейчас, где работают гос. предприятия и фабрики, где не разворована земля и нет иностранцев олигархов у руля.
Белоруссию спасет объединение с Россией и не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 авг 2020 в 01:23

Просто не надо долго рулить. При отсутствии постоянных позитивных перемен, агрессивное меньшинство устроит майдан.

Гость
18 авг 2020 в 01:30

то что творится в Белоруссии это глупость людей, белорусы ещё из советского союза не вышли, они вообще не понимают что такое "оскал капитализма"! Они как розовые овечки свою страну разорят ,потом будут жалеть, как мы сейчас жалеем о советском союзе!

ОТВЕТИТЬ
Клава
18 авг 2020 в 01:30

Держись, батька Лукашенко! Разберись с майданной гидрой! Проплаченный Майдан в Белоруссии не пройдет!!! Правда и народ на твоей стороне!

ОТВЕТИТЬ
Касатон
18 авг 2020 в 01:36

В первую очередь Украина стала экспортёром майдана в республику Беларусь, действуя по приказу ЕС и США. Зеленский ещё до выборов отправил туда десант ветеранов майдана для участия в организации переворота на спонсорские деньги фонда Сороса..

Гость
18 авг 2020 в 02:19

Молодец Батька! Сам не боясь пошел в люди. А они его как быдланы встретили. Надо было еще того кто там вякал: "...сдохни...", поймать и при всех отдубасить. Что бы знал как из толпы гавкать. Псина трусливая! А Батька молодец!

Гость
18 авг 2020 в 02:48

Крупнейшие партии, представленные в Европейском парламенте, 17 августа выпустили заявление: в нем они не признают результаты выборов в Беларуси, считают их победителем Светлану Тихановскую, а также объявляют президента страны Александра Лукашенко персоной нон грата. Заявление завершается словами "Zhyvie Belarus!" ("Живе Беларусь!").

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 05:02

пора Луке на пенсию.
Только бы чего не отчибучил в гневе.

Гость
18 авг 2020 в 05:16

Ж Ы В Е БЕЛАРУСЬ !!!

Гость
18 авг 2020 в 05:19

это завод, где батька был сегодня, выпускает 8-ми осные тягачи , которые ,,возят,, ракеты ,,Тополь М,,

Гость
18 авг 2020 в 07:09

конец скоро батьке и бесславный,если сделают перевыборы,то за него меньше 10 процентов проголосуют,на его руках кровь двух убитых мужиков,а это простить нельзя.

Antivirus
18 авг 2020 в 09:14

гнать в шею этих диктаторов, задрали

Гость
18 авг 2020 в 09:35

Все как в 1991 - тогда также втирали нам что стоит только откзаться от коммунизма и будем жить как в Европе! Только Беларусь не выживала потом в 90-е благодаря Лукашенко! А все эти работники в курсе программы оппозиции - заводы распродать в ходе массовой приватизации, устроить масштабную куплю-продажу земли в частную собственность, в том числе иностранцам, и передать экономику под контроль мировых транснациональных корпораций?

Ученик Невзорова
18 авг 2020 в 10:36

А вот и таракан начал работу над поправками в конституцию....
-дай списать?"
-ну ок только один в один не переписывай

а потом преподаватель этим двум друзьям говорит "окей можете оценки себе сами поставить"

Яяя
18 авг 2020 в 11:04

Просто власть зарывается уже, ладно бы нарисовали 60% на 40%, может народ и поверил бы, а так.... Просто людей давно уже за лохов держат, что у них, что у нас. Обидно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 13:14

Лукашенко в президенты России

Гость
18 авг 2020 в 13:45

Они чего хотят, эти митингующие? Чтобы заводы закрыли и их выкинули на улицу? Они идиоты?