28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Александр
18 авг 2020 в 05:46

Про Хабаровск где новость или про Уфу???? Почему закрыли обсуждение на ОАК????

ОТВЕТИТЬ
Томатный сок
18 авг 2020 в 05:19

Когда хотят отвлечь от проблем в своей стране, с утра до ночи показывают проблемы в других странах, в перерыве между сериалами и обсуждениями других или тех же проблем("Пусть говорят" и прочий шлак). Всё по накатанной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 08:42

Сколько тут кремлеботов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 07:14

Вот уже и телеканалы показывают,что в стране твориться,а батька обманывал всех,говорил,что это бомжи и безработные митингуют,счас белорусы с ним разберутся за это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 08:02

Беларусь молодцы. Набежали тут кремлеботы, за 15 рублей пишут проузурпаторские комментарии. Беларусы хотя бы пытаются изменить свою жизнь. Гнилую власть надо менять . Иначе точно ничего не изменится и продолжат закручивать гайки. Сейчас все беды населения как раз из-за власти в своей стране, а не из за мнимой угрозы из-за рубежа. Пугают Америкой, а у всех политиков все имущество и деньги зарубежом. Вас просто дурят, всё давно уже под нато, и ресурсы поставляются им, вы от этого ничего не имеете. Тупых овец пугают волком. Овцы не видят, что ими управляет волк в овечьей шкуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 08:32

Ну свалят они Батьку и дальше то что? У домохозяйки нет никакой программы. Никто из протестующих, не говорит, а что будет завтра? Как мы будем жить? Какие у нас отношения будут с Россией? На какие деньги мы будем существовать и жрать? Что делать с батькиными заводами, фабриками и колхозами? У них у всех сеиминутное желание, убрать Батьку и все. А там, хоть трава не расти. Мне стыдно за эту часть белорусов. Это предатели.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 08:09

:( Пошла Белорусь по пути Украины.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
18 авг 2020 в 06:40

Когда по всем нашим радио начнут обьявлять эти новости.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 11:30

Граждане Беларуси продемонстрировали недюжинную отвагу, солидарность, ответственность, а лукашистский режим трещит по швам. Нет ни малейших сомнений, что все у братьев беларусов будет хорошо. Жыве Беларусь! ❤️🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 11:35

Вцепились двое за власть - не оторвать - каленым железом не выжечь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 09:26

Это пример! Пример для выводов о возможных последствиях в обществе при несменяемости лидеров или при невозможности их сменить по честному.

stalker
18 авг 2020 в 11:12

Честно говоря, судьба Лукашенко меня мало волнует. Это не тот человек, которому хотелось бы протянуть руку. Причин тому много. Вспомните как в разгар выборов Лукашенко активно разыгрывал антироссийскую карту. Были задержаны 33 "вагнеровца". Шум во всех официальных СМИ Белоруссии стоял неимоверный. Сейчас их отпустили. У некоторых были взяты интервью. Но не у всех. А буквально вчера Прилепин, хорошо знающий некоторых из них, заявил об избиении наших граждан после задержания. Некоторым ребра повредили. Тоже самое касается наших журналистов и блогеров, побывавших в белорусских СИЗО. Давайте говорить откровенно. Белорусские силовики это сволочи откровенные. И Лукашенко им под стать. А смелый он оттого, что в его стране все большее влияние имеет Китай. Не Россия, а именно Китай. Там даже китайские ракеты и бронемашины для китайцев делают. Оттого Лукашенко и ведет себя столь вольно по отношению к России. Так что тьфу на него три раза. На кой ляд нам такой союзник, если он наших граждан в грош не ставит и о союзнических отношениях вспоминает только тогда, когда кресло под ним шатается. Вот и во время своего визита на Минский завод тяжелых тягачей опять рабочих вмешательством России запугивал. Никаких уроков он не учел и не изменился. Так что пусть белорусский народ делает с ним то, что ему хочется.

Гость
18 авг 2020 в 09:58

Якобы за оппозицию проголосовало большинство. Число имеющих право голосовать в РБ - 6 844 932 чел. Т.е. за оппозицию должно было проголосовать более 3 422 466 чел. По всей стране оппозиции удалось вывести в выходной день около 250 тыс чел. А где же остальные 3 172 466 чел? Почему они не выходят, несмотря на все многодневные активные призывы и ужасным недовольством диктатором? Может потому что их просто не существует, этих 3+ млн поддерживающих оппозицию? И эти 250 тыс, которые вышли это максимум им сочувствующих?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 08:41

🔥🔥🔥Учитывая, что все предыдущие мирные демократические государственные перевороты заканчивались

- безудержным ростом цен для населения
- погружением государства в беззаконие и правовой беспредел
- массовой нищетой
- многократным ростом преступности и коррупции
- войной карманных банд олигархов с тысячами убитых и искалеченных мирных жителей

- то жестокое избиение пары сотен боевых гномов, которые смело сражаются за перечисленные выше путкты, выглядит не таким уж страшным преступлением. Тем более что источник большей части сообщений о чрезмерной жестокости силовиков - лживая проплаченная помойка Nexta.

Ну а что больше похоже на фашистский режим - обыденная РБ, где люди могут спокойно жить и работать, или обыденная Украина, где людей убивают за взгляды - вопрос риторический.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 07:29

Усатый конечно сильно набедокурил, но не Тихановскую же выбирать?! Она блин Жена блогера! Вот это статус. Опыта управления хоть какого нибудь - ноль. Да и понятно под чью дудку пляшет. Проросиийского кандидата вообще нет. Всё кроме усатого приведут к образованию ещё одной горящей точке на карте у наших границ.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 авг 2020 в 12:56

Похоже с таким подходом и такими темпами Белорусии, как и Украине, придёт конец.
Получится еще одна нищая русофобная страна-попрошайка на границе с Россией. Возглавляемая невнятной тётенькой - женой блогера 😳

Одураченный народ только жаль. Походу на эмоциях они ещё не понимают, в какой блудняк их втягивают лидеры протеста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 12:37

Радует только одно. Если победят батьку, то у наших малолетних борцунов будет перед глазами наглядный пример того, как можно все просрать, под лозунгами о свободе и демократии. Глядишь у кого-то мозги и встанут на место.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 авг 2020 в 06:51

Лукашенко - фэйл. Предал свой народ, ради вечной власти. Обнуление не прокатило. И у нас не прокатит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 08:35

Странный это Лукашенко , ему говорят уходи а он не уходит , вот путину скажи сразу уйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 13:21

Мне 16 лет было в 91 так я за ельцина был всеми руками и ногами, орал и спорил за демократию, а теперь я смотрю на будущее очень скептически и неуверенно а будет ли пенсия( и матерю этот воровской режим только что толку, этих путинских олигархов уже не снять- прос-ли мы свою страну поэтому я прекрасно понимаю молодежь Беларуссии- сам такой был для которого свобода, демократия, свободная пресса было на первом месте и плевать было на заводы и фабрики на бесплатные лекарства и достойную пенсию главное совок разрушить а там все наладится) вооот наладилось теперь налаживается и у Беларуссов!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 15:01

Я из РБ. Я Вижу, что происходит. Люди совершенно не думают, что будет дальше. А дальше закрытие предприятия (т.к. все, что Мы поставляем 95% идет на рынок РФ), безработица в 30-40%, введение Белорусского языка и отмена русского (Украинский сценарий), смена гос символов и.... я еду на историческую Родину в Екатеринбург.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 16:49

Обычное дело под шумок нечестных выборов будет военный переворот денег вывалили немерено демократические страны, и смута будет и бардак( пардон уже есть.

ОТВЕТИТЬ
КО ВИЧ - 666
18 авг 2020 в 08:23

Люди непонятные и загадочные существа, они не выбирают свободу, они ищут другого хозяина и весь их выбор "свободы", это выбор между двумя кнутами, жёстким и более мягким, но все равно кнутом. Странная планета, где работают за воздух на на банковской карточке, верят президентам но не знают соседа, отсылают деньги в фонды, но 50 рублей, если попросить, никогда не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 10:24

Только потом пусть в Россию не бегут, нам своих баранов девать некуда!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 авг 2020 в 14:18

Где Екатеринбург и где Белоруссия? Который день "городской портал" муссирует новости о попытке переворота в Белоруссии, открыто выступая на стороне польско-литовских и западных захватчиков. Куда вы лезете? Про лужу лучше пишите на Шефской - вот ваш уровень.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 08:18

45-60 тысяч это все чтоли кто за Тихоновскую проголосавал??? че за бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 08:33

E1 - хватит постить подготовленную поляками дезинформацию
Или Сорос обязывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 05:26

Пусть увольняются, предатели, продажные шкуры. За 12 баксов Родину предать, у нас таких же животных полно.

ОТВЕТИТЬ
Шурик
18 авг 2020 в 16:35

Очевидно, что без управления (сильного лидера Лукашенко) "кабриолет" в один миг превратится в тыкву, летящую с обрыва в пропасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 16:57

Грамотно убирают конкурентов у Беларусов очень мощные и современные предприятия и даже холодильники свои делают сволочи- в отличии от нас и даже трикотаж у них свой и качественный китая там нет по шмоткам я знаю поверьте в санаторий туда езжу теперь не поеду и что странно у них кредиты беспроцентные на покупку квартир ну ни свиньи ли?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 19:12

Е1, а почему вы не пишите про ХАБАРОВСК?!? Там 36 день люди на митинг выходят!!!

ОТВЕТИТЬ
Всем известный политолог
18 авг 2020 в 09:06

Ещё вчера стояла у плиты, а сегодня лидер нации )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 10:18

Это они хотят, чтобы та смешная тётенька стала президентом? Это капец, тупые!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 13:13

народу мало выходит если за тихоновскую проголосовало больше 50 % то где они эти 5 миллионов граждан на улице от силы 50 штук может 70 но не больше

ОТВЕТИТЬ
Трактор в поле
18 авг 2020 в 08:38

Батьку снимут , и всю страну приватизируют, Сроки пенсии Поднимут, инфляция появится, заводы ВСТАНУТ, короче - будет ещё одна вкраина

Гость
18 авг 2020 в 10:40

Якобы за Лукашенко проголосовало большинство. Число имеющих право голосовать в РБ - 6 844 932 чел. Т.е. за Лукашенко должно было проголосовать более 3 422 466 чел. По всей стране Лукашенко удалось вывести в выходной день около 12 тыс чел. А где же остальные 3 422 454 чел? Почему они не выходят, несмотря на все многодневные активные призывы? Может потому что их просто не существует, этих 3+ млн поддерживающих Лукашенко? И эти 12 тыс, которые вышли это максимум ему сочувствующих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:17

нахрена в новостях екатеринбурга -белорашка?

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 авг 2020 в 15:41

Скорее бы отвалила от России Беларусь. И кабриолет поедет побыстрей.

ОТВЕТИТЬ
Очевидно
18 авг 2020 в 18:38

Сейчас будут использовать эту безработную марионетку для переворота , которая в реальности и 1% голосов не набрала бы без финансирования фондом Сороса!

Гость
18 авг 2020 в 07:29

Из-за границы орать о своём лидерстве и призывать новым выборам совсем не опасно. Можно хоть сколько раз. 🤪 А у нас Боря не побоялся на танк забраться и с танка призывал стрелять по людям. Вот это был подвиг! 👍

Фото пользователя
18 авг 2020 в 09:22

Пропала страна