27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

20 авг 2020 в 11:07

А потом он выйдет из больнички с рожей как у Ющенко!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:10

Да кому он нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:11

а сам он точно ничего не принял в туалете?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 11:11

Когда то это должно было случится! Многих уродов бомбит от его расследований!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:12

Вот и до Алексея дотянулись кровавые руки.
Надеюсь, врачи справятся и вытянут его.
Не имеет значения ваше отношение к Алексею, он тоже человек, у которого семья, дети, родители. Наверняка, никто бы из вас, читающих, не хотел бы внезапно умереть и оставить все и всех.

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 авг 2020 в 11:16

Опять щас тристопятсот новостей об этом будет

ОТВЕТИТЬ

Троцкий случайно наткнулся на ледоруб, Полонский пострадал случайно, и Березовский тоже случайно усоп. А в Солсберри просто красивые шпили...
В ситуации, когда у соседа власть, объевшись, лопается по швам, тот, чьё имя нельзя называть, ищет любую иголочку, которая может привести к подобному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:16

Случайно снял, как он пъёт чай🤦‍♂️, а по ом он же снял как его выносят.... Постановка 100%, хотели бы травануть, сделали бы без вариантов, спецслужбы это умеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:18

Кому этот клоун нужен???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:18

Никита Исаев тоже возвращался из поездки........

ДОК
20 авг 2020 в 11:19

У таких людей одна судьба...
Немцов, Навальный, Ройзман... и т.д.

ОТВЕТИТЬ
выкто
20 авг 2020 в 11:20

Сеть городских порталов оказывается либеральное сми -
протесты, навальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:20

Алексею выздоровления!

гость
20 авг 2020 в 11:22

А теперь подумайте, у кого еще остались мозги в этой стране, кто мог это заказать или сделать и кому выгодно убирать реальных конкурентов-оппозиционеров, открывающий глаза простому люду, что реально происходит в "закулисье" политической жизни? Почему народ не такой богатый, как чиновники, депутаты и т.д. просиживающие штаны и ничего полезного не делающие, зато у них дворцы, яхты, машины...

ОТВЕТИТЬ
largo
20 авг 2020 в 11:23

Какие вы, люди, жестокие... Далеко не факт, что Навального отравили, но он, прежде всего, человек. Не думаю, что кому-то из вас хотелось бы оказаться на его месте, что бы там не произошло. Как политик он совершал ошибки, но всё равно старался как-то изменить ситуацию в стране. Критиковать политиков важно, но конструктивно, а не просто обсирать. Я уважаю каждого, кто борется за нашу свободу, как может. Но не надо думать, что какие-то оппозиционеры изменят всё. Всё зависит от нас, от народа, а не от них. Их роль тоже немаловажная, но наша больше.
Надеюсь, Алексей поправится.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2020 в 11:27

тупизм какой, кому он нужен?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
20 авг 2020 в 11:28

Он мог и сам себе подмешать чего, для привлечения внимания.
Одно ясно - чем больше узнаёшь о политике, тем сильнее хочется держаться от неё как можно дальше.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 11:29

У меня только один вопрос - а почему он не в бизнес классе, вип зоне ну или личный самолет накрайняк

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 11:31

Вывод один, ему как Путину надо ходить со своим термоском. А Алексей расслабился, в общественных местах спокойно чаи гоняет. Скорейшего выздоровления ему.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 11:31

что, путина (золотова/еще кого) уже обвинили?
сейчас начнется...
и это при том, что отравить могли как посланцы местной илиты (он и сам их таких), так и британские (а что - у нас уже глобализация отменена? да и когда ее не было, шпионаж-диверсии никто не отменял!)
сейчас на фоне относительного утихания процессов в Белоруссии как получим радикализацию - везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:32

Несколько лет тому назад меня тоже отравили. Зимой недалеко от остановки троллейбусной Фрунзе купила в киоске сдобные орешки с варёной сгущенкой ,съела штучки 2 потом села в троллейбус и буквально через несколько минут начались ужасные боли в животе. Никогда никакими хроническими проблемами с желудком не страдала. Я поняла, что это отравление. Добралась домой. Боль не утихала. она была очень сильная . Пила очень много воды, чтобы хоть как-то промыть желудок, ничего не помогала. Так промучилась часов 12. Ночью вообще стало страшно. Вызвала скорую примерно в 3 часа ночи, приехали. мужик врач и медсестра. Я уже ничего не соображала от боли. Я даже перестала понимать где спина и где живот. Он что-то сказал про живот, а я почему-то легла на кровати на живот, хотя, конечно, его спина меня не интересовала. Медсестра ухмылялась, а тот мужик просто поглумился надо мной как над женщиной. Я была в ужасе от них. Они уехали, оставив меня умирать, порекомендовали какие-то таблетки для пищеварения. А что, я могла в таком состоянии ночью идти в аптеку? Через 2 часа началась ужасная рвота (пардон, за натурализм), меня просто выворачивало, тоже с ужасной болью. Всё... потом как-то отпустило. Ну, а в то время я не раз видела скорые в нашем районе с эмблемой ОПС ГБН, это ещё когда ройзман со своей шоблой у нас в городе командовал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 11:32

Обычная пешка в большой игре.
Был бы реально опасен для "кооператива Озеро", уже бы давно какой-нибудь горец из "ревности" прэрэзал, или в авиакатастрофе (автомобильной) почил.
А так, чтобы напомнить, что он есть.

Гость
20 авг 2020 в 11:33

Перепись кремлеботов

Гость
20 авг 2020 в 11:34

Пусть выздоравливает!

Гость
20 авг 2020 в 11:35

- Кофе сколько стоит? а чай?..
(из фильма "Мимино", 1978 г,

Кофе сколько стоит 11... а чай? 6...

чай хочу...

Фото пользователя
20 авг 2020 в 11:35

Постановка 100%. Властям он нужнее живым. Когда твой противник Навальный, ты всегда будешь на коне. Плохое и хорошее познаются в сравнении.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 11:35

Если Немцова убрали, то етого и подавно бы.

ОТВЕТИТЬ
2020
20 авг 2020 в 11:36

Насчет Алексея не знаю, может и правда в Омске лучший кофе на дороге....
Но сколько случайностей у нас, не многовато ли?
Губернатор Кемеровской области (актер) Евдокимов попал в аварию непонятным образом, что-то с тормозами.
Генерал Лебедь, губернатор Красноярского края на пике рейтинга разбивается в вертолете. Немцова просто грохнули на мосту. Список можно продолжать и продолжать.
Почему в Европе политики спокойно доживают до преклонных лет? Поразительно просто.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 11:36

Коктейль Новичок политизированный с привкусом полония и оттенками соросятинки. Давно у нас очередного Немцова не было.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 11:37

Навальный обычным рейсовым самолетом летает. Типа ближе к народу...

20 авг 2020 в 11:37

"в оппозиционном движении много людей, чья смерть обеспечит антигосударственному движению мощную рекламу. Я бы на месте, к примеру, Бориса Немцова постарался за несколько дней до выборов либо уехать за пределы России, либо попросить укрытия в одной из отечественных тюрем. Лучше пару дней провести за решеткой, чем оказаться в могиле…"
это сказал Вассерман за три года до смерти Немцова.
другой вопрос, почему сейчас ?! или это подготовка к акции в Белоруссии 23 августа ?

но в данном случае не подходит, навальный еще явно на коне, заменить его по большому счету некем. или дудь согласился ?

Миша
20 авг 2020 в 11:42

Зачем такую чушь писать, если полный профан.
Евдокимов никогда не был губернатором Кемеровской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:43

Опять решили разыграть карту с отравлением. Ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:44

Олегарх. Простой смертный не может себе в аэропорту чай позволить, он стоит как билет на самолёт "Ашан-Тогил"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:48

У полиции не возникло вопросов, зачем снимать человека на видео, как он пьёт чай? Предлагаю ему подарить бутылку шампанского, за которой он нам расскажет о деталях этой постановки.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 11:49

Сейчас будут раздувать след Путинского режима . В реальности кому он нужен - кроме тех кто ему плотят .. Если посчитали хозяева Новального перевести его в роль сакральной жертвы ..значит вынашивается вскрытый план .. Нам остается ждать ...Что будет с @@@ дальше

Виктория Я
20 авг 2020 в 11:49

Какой бред - «его отравили». Кому он нужен?! Если б он реально представлял какую-то угрозу, то его давно бы уже ликвидировали, я думаю.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 авг 2020 в 11:49

это Борджиа!!

ОТВЕТИТЬ
гоДНОсть еодина
20 авг 2020 в 11:50

ну а вобще, попив чаю в Томском аэропорту, любой траванулся бы наверно

Пуля-дура
20 авг 2020 в 11:50

Упала собираемость донатов. Решил хайпануть, подстроить отравление дабы повысить сборы. А может на завтрак съел сыр не с той плесенью.

АнтиПригожинский Я
20 авг 2020 в 11:51

Он на митинг призывал в Москве, на сахарова вроде. Сказал что сам будет возглавлять. Вместо автозака траванули вообще

20 авг 2020 в 11:51

Даже если и правды в его расследованиях процентов 50, то все равно размер коррупции в РФии просто поражает. Но видимо народу по фиг и его все устраивает, раз не хочет ничего менять! Ну тогда и живите так дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:53

Еще до крестовых походов людей травить умели. А в средневековье это отточили так, что никто практически не выживал. Отравление сегодня это гарантированная смерть по не выясненным причинам! А все эти якобы отравленные - смех на палочке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:55

психодислептик
по другому - галлюциногены
общей чертой, которая отличает галлюциногены от других видов психоактивных веществ, является способность изменять характер мышления, настроение и восприятие
три наиболее широко употребляемых и глубоко изученных галлюциногена: мескалин, ЛСД и псилоцибин

ОТВЕТИТЬ
Вертухай
20 авг 2020 в 11:57

Омские врачи уже получили предписание - не оказывать помощь, лишь делать вид.

гость
20 авг 2020 в 12:00

Как все таки смогли отравить через чай? У Навального есть кафе, где он всегда пьет чаи? Для его же безопасности мог бы и менять периодически свои предпочтения или носить в термосе. Скорее его могли отравить в самолете, вот там - то как раз был гарантированный результат, прямо в стакан можно было плеснуть, но тоже вопрос - как заставить это сделать стюардов, они ведь простые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:05

Повезло вам. У нас на нгс в Новосибе кремлеботы как виктория накручивают плюсы

ОТВЕТИТЬ
Антисоболь
20 авг 2020 в 12:12

Как скрипали и Ющенко, травили их травили, а они все равно живы)) Недавно этот трюк этот хмырь проделал как его из Пуси Райот, да и Ефремов тоже пытается. Даже это животное Васильев угробивший двоих у Алатыря говорил что резко плохо стало, по-любому отравили

ОТВЕТИТЬ

Держись Алексей, ты должен сидеть в тюрьме а не на погосте оказаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:22

Здоровья Алексею. Видимо кому то хвост конкретно прищемил.

ОТВЕТИТЬ