Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Белоруссии завели уголовное дело о захвате власти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Гость
20 авг 2020 в 16:58

Ну и пригоженские тут как тут)

Гость
20 авг 2020 в 17:33

Как то мягко очень 5 лет за попытку свержение власти?

Гость
20 авг 2020 в 17:01

И Навального тут снова убрать попытались.Какое совпадение 😐

Раисия
20 авг 2020 в 17:27

Так кто захватил власть ? Ничего не ясно .

Гость
20 авг 2020 в 19:17

Если нация убеждается, что господствующая в государстве власть направлена не на развитие ее культурных, экономических и иных потребностей, а наоборотна их попрание, то не только правом, но и обязанностью нации является свергнуть такую власть, и установить соответствующую национальным интересам народа.
(всеобщая декларация прав человека ООН являетсяосновной частью учредительных документов ООН) (документ не для рабов и холопов)

Алена
20 авг 2020 в 18:51

Неужели никто не понимает, что в Белоруссии с выборами произошло то же самое, что и с нашим голосованием за поправки - 70% сказали и все тут! кто проверит то? Только там народ восстал , а Россия "проглотила " ...

Гость
20 авг 2020 в 17:34

Видать, клоуны поняли, что свалить им уже будет некуда (привет санкции от ЕС) и, помимо люстрации, будут посадки, а возможно и смертная казнь (В РБ она не отменена), вот и дергаются в конвульсиях на последних издыханиях. Белорусы дожимайте падаль! Дальше, наша очередь наводить порядок у себя!😠🔥

evg_berg
20 авг 2020 в 17:37

Черногорию, которой Джуканович правит с 1991г (с одной рокировочкой за всё время) недавно приняли в ЕС и НАТО, т.е. долгое правление не нарушает высоких стандартов демократии Европы. А когда во время прошлых выборов кто-то вздумал бузить, Евросоюз объявил это "рукой Москвы".

20 авг 2020 в 16:54

хоть бы не читал "бумажке" что ли))

Гость
20 авг 2020 в 18:27

Лукашенко конечно уже пора менять себя на посту президента. Но вот эти когда свои требования озвучили... не-е-е. Пусть усатый последний раз попробует лучше.

ДОКТОР
20 авг 2020 в 17:47

ГИРКИН ПРЕДЛОЖИЛ ПОМОЩЬ ЛУКАШЕНКО: «МЫ ГОТОВЫ СРАЖАТЬСЯ ЗА БЕЛАРУСЬ»
Бывший командир боевиков «ДНР», полковник ФСБ России в отставке Игорь Гиркин (Стрелков) обратился к действующему президенту Беларуси Александру Лукашенко. Обращение прозвучало в эфире YouTube-канале «Рой ТВ».

Гиркин полагает, что «если Лукашенко будет действовать так же, как сейчас, у него остается несколько месяцев максимум», а дальше — эмиграция. Поэтому он предложил белорусскому руководителю обратиться за помощью к «русским националистам». По его словам, это «огромный ресурс» на территории России.

Боевик утверждает, что они «готовы бороться против общего врага» и не хотят «сдавать Минск». «Мы готовы сражаться за Беларусь. Идейно, не по приказу, не за "бабки"», — заявил Гиркин.

Он допускает ввод российских войск в Беларусь, но в качестве поддержки для белорусских силовиков, для занятия стратегических объектов, а не для разгона акций протеста. «Иначе в этом случае Российская Федерация станет в глазах населения жандармом... Мы все знаем, как российские штыки действуют. Криво» — сказал отставной российский силовик.

Также Гиркин заявил, что у него «25% белорусской крови», он имеет родственников в Беларуси.

В 2005 году Игорь Гиркин проходил стажировку в Беларуси по линии спецслужб. В 2014 году он командовал диверсантами в Крыму, а позже на Донбассе.

ого
20 авг 2020 в 19:07

Чего дядя с усами так телится с ними, давно бы всех "майданутых" запаковал и отправил на Украину, Польшу, кто там рядом еще возбудился.

Гость 3
20 авг 2020 в 18:22

Законно избранному президенту респект и уважение ! Домохозяйке и некоторым членам так называемого совета- уймитесь и не бударажде людей, а займитесь законным способом оспаривания выборов

Христианин
20 авг 2020 в 17:39

Всё вроде идёт по сценарию 2014г. Батька, конечно, гад, но лидеры оппозиции ещё хуже. Взять хотя бы белорусскую фарион- ярую русофобку т.н. писательницу Алексиевич.

Русобел
20 авг 2020 в 17:42

Все защитники этих протестантов посмотрите их требования по отношению к России, послушайте что эта русофобка Алексеевич мелет. Их конечно надо судить

Гост
20 авг 2020 в 16:55

Тихановская решила повторить судьбу Тимошенко, я правильно понимаю.

Шахрин на крыше
20 авг 2020 в 17:07

А Григорич не спеши уходить,
А у тебя еще здесь делааа,
Картоху надо скоро копать,
Да и жить будем плохо, но недолгааааа....

20 авг 2020 в 17:20

Ну всё, понеслось..!👎

Гость
20 авг 2020 в 17:41

Короче обычные белоруские выборы. Ну Лукашенке по любому уже пора приемника подобрать, а то уже маразм на полголовы.

Тракторина Форточкина
20 авг 2020 в 18:27

ждунья тире истеричка тихановская готова стать лидером? смех, да и только.
хотя белорусы в праве выбирать того, кто им нравится, только как бы потом "локти кусать" не пришлось.

Гость
20 авг 2020 в 20:05

УРА!!!

Гость
20 авг 2020 в 21:01

Лучшее — враг хорошего (=в погоне за совершенством можно ухудшить результат).

Гость
21 авг 2020 в 03:07

У Лукашки совсем крыша поплыла, усугубляет ситуацию до предела, С ним скоро как с Чаушеску поступит народ.

Гость
21 авг 2020 в 03:09

Гиркина ждет трибунал за Донбасс, а еще нарывается в Беларусии.

Грусть
21 авг 2020 в 07:55

они о людях совсем не думают, не до этого, понимаю... 😭

Гость
20 авг 2020 в 17:38

Знакомые говорят что протестующие уже достали! Работать не дают, да по ночам шумят безбожно (дочке 10 месяцев). Сейчас боятся контракт с Китаем потерять.

гоДНОсть еодина
20 авг 2020 в 16:55

эт чё, наподобие гкчп, только наоборот? 😎

Гость
20 авг 2020 в 16:54

Во, правильно! Наконец-то Кремль подключился, наведут теперь порядок 👍 Те подстрекатели, кто сгоняли на беспорядки и митинги будут наказаны по полной программе. Батька молодец, сориентировался, не теряет хватки. В крайнем случае Белоруссия вновь станет частью России, чтобы остальным провокаторам не повадно было расшатывать стабильную систему власти.

Опер
20 авг 2020 в 16:57

Молодцы и Александр Григорьевич и Владимир Владимирович! А также огромное спасибо за работу спец. службам Белоруссии и России!

Гость
20 авг 2020 в 21:16

Батька! Молодец! Другого такого не будет!

Пончик
20 авг 2020 в 18:53

Гнать взашей кошелку-самозванку

Гость