15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Снюс
20 авг 2020 в 18:50

Я верил, что Миша не виноват!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 18:54

Вот это поворот! Какой нехороший этот "Другой человек"! По словам адвоката, надо срочно отпустить Ефремова домой, извиниться и выплатить компенсацию.

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 авг 2020 в 18:55

Сколько можно этому Пашаеву нести пургу( как говаривал один известный господин)

Фото пользователя
20 авг 2020 в 18:55

Даже подушку складывал.
Наверное хотел в наволочку заправить.
"Это что же твориться, люди добрые!"

20 авг 2020 в 18:55

Такой же "хороший парень, который любит погонять"

Гость
20 авг 2020 в 18:56

Этот адвокат все делает для того, чтобы Ефремову дали больший срок. Он клиента не защищает, а глубже закапывает своими заявлениями.

ОТВЕТИТЬ
Йцук
20 авг 2020 в 18:58

Конечно другой а Ефремов потом прибежал. Деньги есть ума не надо. Сажайте уже его

ОТВЕТИТЬ

за рулем был аватар!!!!

эСэР
20 авг 2020 в 19:08

Грязные игры...

Колобок
20 авг 2020 в 19:08

Плохо если его посадят! Но вот если не посадят это будет интересно)

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 19:12

Почем "платные" свидетели?

20 авг 2020 в 19:12

Это была Тесла с искусственным интеллектом. Это она Мишу возила с пьянок и доставляла ему дурь. Я/Мы Миша! Свободу гению! Руки прочь - кровавый мордор!

Гость
20 авг 2020 в 19:19

Мишаня не виноватая, машинана самана ехала!

Агрессор
20 авг 2020 в 19:21

Оправдайте его пожалуйста , да пьёт но по нему видно ведь что не виновен

Гост
20 авг 2020 в 19:24

Щас я вам расскажу как все было на самом деле. Вообщем то так: Мишаня напился, сел в машину и....она сама понеслась.

я фигею
20 авг 2020 в 19:29

записи с камеры видеонаблюдения в студию. если в машине было 2 пипла это должна была увидеть камера. таран снят а дальше где 2 пипла вылезающие с тачки??? все просто. нету? вылез кто - ефремов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:32

Ладно , допустим было так.
Но, получается Ефремов доверил своё транспортное средство кому то, кто не имел права садится за руль этой машины, и попав в аварию убил человека.
Что бывает хозяину машины, доверившего руль другому человеку-убийце?

ОТВЕТИТЬ
Кицунэ
20 авг 2020 в 19:33

Клоунада... Другой человек за рулём сидел, ага. А что не клон Ефремова тогда, тоже "достоверная" версия.

Гость
20 авг 2020 в 19:33

ну вот почему-то я не удивлен
уже не первый раз я вижу: сначала хаят всех и вся, а как их дело касается - так в кусты
ничего не меняется со временем

Колобок
20 авг 2020 в 19:36

Ровесник Ефремова это Брэд Пит ! Надеюсь что правосудие будет таким же жестоким и беспощадно яростным как лицо Ефремова !

Фрукт
20 авг 2020 в 19:39

Ну началось...и где этот другой человек? Телепортировался с места аварии? Или может сейчас скажут что там был его двойник,каскадёр...чего только не придумают лишь бы отмазать...

Гость
20 авг 2020 в 19:59

"Рафик не уиноуват!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 20:04

так наверное 4 августа у олатыря не восильевец был за рулем, а бирёскин, а когда снимали их на видео очевидцы - так это они уже поменялись местами. бирёскин от себя отводил подозрения, типа мол у восильевца папа при погоневах - отмажет. а то бирёскина бы мама очень сильно отругала.

вот вам, адвокаты, подсказка для отмаза 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 20:09

Позорище. Купили свидетеля, родным погибшего заплатили, скорее всего, чтобы не вякали. Сейчас будут "искать" этого мифического человека, который якобы был за рулём. И постепенно все забудут.

Велес
20 авг 2020 в 20:09

Неподкупный свидетель говорит истинную правду, всё так и было, ведь он даже забожился на "Балтику-9"! Ефремова на место ДТП не было, его туда подкинул кровавый режЫм!

Гость.Я
20 авг 2020 в 20:12

Началось...

20 авг 2020 в 20:12

А если на видео выходит только один человек из машины то они заявят что тот кто сидел за рулём перелез в багажник и всё ещё там сидит. Проверят и найдут "водителя".

ГвОСТЬ
20 авг 2020 в 20:13

Скоро скажут, что Ефремов вообще рядом шёл, увидел ДТП и решил помочь.

Гость
20 авг 2020 в 20:13

Писали же что на подушке безопасности днк ефремова

Гость
20 авг 2020 в 20:15

За ложные показания их самих надо судить

ГвОСТЬ
20 авг 2020 в 20:16

Глумление какое-то над правосудием.

Гость
20 авг 2020 в 20:24

Я считаю, что пашаева надо лишить статуса адвоката и с позором выгнать из профессии.

Гость
20 авг 2020 в 20:24

Да все хороши! Родственники погибшего,то же только успевают деньги накручивать. Адвокат откуда то у них взялся самый дорогой в Москве. Они давно уже не за память об отце борются, а за деньги. Такое ощущение,что эти "дети ",которым под 40 ник,только на бедном погибшем отце и ездили всю жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Сокол-Кружин
20 авг 2020 в 20:27

- "Свободу Юрию Деточкину!".....аааа вот МишЕферемову.....

Гость
20 авг 2020 в 20:35

Какой гребаный стыд...

Гость
20 авг 2020 в 20:38

Мишаня ты дно нащупал окончательно, гражданин ты хамелеон

Неравнодушный
20 авг 2020 в 20:44

Это уже перебор наглостм

Гость
20 авг 2020 в 20:52

Адвокат «закапывает» своего клиента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 20:53

Если оправдают, будет вообще цирк тогда. Как верить в правосудие в этой стране?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 20:57

Посудют. 2 ,3v года поселения и выйдет

ОТВЕТИТЬ
Васек
20 авг 2020 в 20:57

Кто его напоил, тот и должен отвечать!
Возможно водка паленая была. Да все что угодно могло произойти. Собутыльников надо искать

Пончик
20 авг 2020 в 20:59

Гнилой отмаз от либерастов

Андревна
20 авг 2020 в 21:00

Перед законом все равны. Но некоторые - ровнее.

Дурак
20 авг 2020 в 21:02

Джип кто будет ремонтировать

ОТВЕТИТЬ
папа псих
20 авг 2020 в 21:08

даже читать противно, грёбаная раша

Прохожий
20 авг 2020 в 21:26

Тряпка

ветеран труда
20 авг 2020 в 21:30

ага, телепортировался в кроватку с женой.Происки инопланетян под руководством Ходорковского😁отвечать надо за свои преступления, артист

Ученик Невзорова
20 авг 2020 в 21:41

Ищут пожарные ищет милиция.... парня какогото лет 35-и.. "свидетель" вкурсе что лжесвидетельство это уголовная статья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 21:53

Клоун! То он спектакль разыгрывает что болен, то сейчас пытается отмазаться что в машине его не было🙄 не можешь нести ответственность за себя - не садись за руль!!!

Гость
20 авг 2020 в 22:03

А Ефремову-то что? Был в хламину, да ещё и под наркотой - нихрена не помнит. Ему какую сказку адвокат придумает - той он и будет держаться. Нифига он не собирается отвечать за поступки....Лучше б признал, отсидел и вернулся всеми уважаемым челом.. Дожил бы до естественного конца уважая себя...

Loading...