24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Арм
21 авг 2020 в 11:03

Понятно, почему самолет из Европы. Где платят, туда и лечиться едет.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
21 авг 2020 в 11:05

Ха-ха-ха.
Косите под опасного для всех здоровых.
Навальный так сильно раскопал горшок с ядом что яд опасен для всех. Осталось узнать где этот большой горшок я дом.

21 авг 2020 в 11:08

Потому и не отдают, чтобы свои не грохнули для всемирного скандала. Кремлю он чем помешать может, карманная управляемая оппозиция.

гость
21 авг 2020 в 11:08

Конституционное право на жизнь не соблюдается ни для Таушанкова, ни для навального. Смысл содержать гаранта?

ОТВЕТИТЬ
olegaс
21 авг 2020 в 11:09

Даже если и умрет, того чего с этого.ничего не изменится. Тем более после слива в 2012 Навальному нет доверия

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2020 в 11:11

Жаль парня. Жаль врачей, которые сейчас наступят на горло совести и клятвам и убьют человека своим действием или бездействием.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 11:13

Ох ё-моё! Медицина то у нас никакая, оборудования нет, врачи ничего не знающие коновалы, в руководстве одни коррупционеры! Вообще непонятно что он в России крыльями машет. Валил бы в свою Германию давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:14

Арендованный самолет летит из Германии, лечение в Европе.....хорошие деньги в фонде БК.....а так то по людски выздоровления скорейшего, как и всем кто попал в больницы на Родине....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:14

Ну его на выборы не пускали, незаменимый обделался даже его, а тут видно совсем уже сьехал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 11:14

в Омске дело с ядоми замнут, а вот в Германии возникнет много вопросов к Москве из-за ядов. вся причина запрета на вывоз Навальнова в Европу.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
21 авг 2020 в 11:15

"решение, конечно, принимали не они, а Кремль"

конеечно! Иного и быть не может, ага 😂
Вы там с ним осторожно, а ну как и в Омске шпили найдутся))

Гость
21 авг 2020 в 11:16

постараются залечить😭

21 авг 2020 в 11:17

Очередное вранье!!! Если бы он был опасен для окружающих, как они говорят, всех с того рейса привезли бы в больничку и взяли анализы! Ничего не меняется, тянут время, следы яда выйдут из организма, потом везите его хоть куда!

ОТВЕТИТЬ
Страдания Руси
21 авг 2020 в 11:17

А кремль все так же работает в стиле 90х...динозавры, их время прошло, но они вцепились зубами в страну и никому не дадут шанс пошатнуть их авторитет.

ОТВЕТИТЬ
Гриша
21 авг 2020 в 11:17

Все было продумано. Врачи заранее подготовлены. В общем соворе. Навальный умрет в этом болоте, а концов почему и как никто не найдет. Выпускать его не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:17

если яд опасен для окружающих: 1. тем более пусть улетает в германию, всем же проще. 2. будут ли искать всех пассажиров самолета и обследовать? Вопросы риторические, поскольку понятно что все это туфта и дичайший бред

Гость
21 авг 2020 в 11:17

Кремлю это надо для устрашения. Снова показать, кто в России хозяин и не важно навальный это был бы или другого приговорили бы.

Гость
21 авг 2020 в 11:18

название яда это не тайна следствия, а сокрытие преступления против уважаемого человека-конкурента нынешней власти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 11:19

А Кремлю то как раз меньше всего нужно чтобы он умер,а вот его соратникам да.На его смерти такую вонь поднять можно„жертвой кровавого режима “обьявить

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2020 в 11:20

вот к чему привело открытие общепита. закрывать надо эти рыгаловки

21 авг 2020 в 11:22

Короновирус же, не?

Гость
21 авг 2020 в 11:22

Живым не отдадут, только после смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:22

Власть совсем озверела,(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:23

Очередной фуфел. А в стране опа от того что и у власти таких же навальнят-чинуш до одного места, хоть и в ЕР числятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:24

вспомнился почему-то Немцов
тоже наверное сам себя пристрелил по пьяни

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 11:25

Одни домыслы.
Просто предположения, попадая в интернете на благодатную почву, скоро обрастают надуманными подробностями и превращаются в "очевидные всем факты" типа "Путин лично приказал".
Сам Навальный этот прием использует постоянно и профессионально.

Алексею, как бы кто к нему не относился, сил и скорейшего выздоровления.

Ирина
21 авг 2020 в 11:25

господи, сколько же здесь кремлеботов. У нас никогда не будет свободного народа, так как русские очень любят, чтобы им подтирались олигархи

ОТВЕТИТЬ
Яша
21 авг 2020 в 11:29

Был бы яд опасен окружающим - аэропорты Томска и Омска уже бы как-то обрабатывали. Или яд Навального опасен только для некоторых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:30

Как это цинично не звучит, но может его же соратники и решили его слить, т.к. стал не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:33

Правильно что не разрешают вывезти. Там ему еще че нить вколют, потом найдут и обвинят ВВП. Похоже, что свои его же и отравили т.к. живим он стал для либералов совсем бесполезным

Василий
21 авг 2020 в 11:35

Я всë думал, как убьют Навального? Как Немцова? Нет, слишком много шума, в последнее время в моде всякая химия, но из-за дилетантов-убийц не всегда получается, как в Солсбери, но с Литвиненко получилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:35

Отравили Леху. Много крови он этим чертям выпил.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 11:35

А что, у нас родственники не имеют право выбора где лечить?? Что там за яд такой? После самолёта, где он летел, пассажиры живы??! Живы! И какие проблемы теперь?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 11:37

Пациент - не собственность больницы, не имеют право распоряжаться, право у самого пациента и у родственников. Не дают разрешение на вывоз в Германию из-за секретности яда, я правильно поняла? Это ведь государсвенная тайна, какими ядами травят политиков и неугодных людей, как же можно эту тайну в Германию вывозить..

ОТВЕТИТЬ
И что теперь?
21 авг 2020 в 11:38

Хороший парень был......

Абу
21 авг 2020 в 11:43

Мы все знаем кто это сделал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 11:43

Если яд опасен для окружающих, то на навальном можно ставить крест. Если он опасен для окружающих, то насколько он опасен для организма-носителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:45

Если родств будут настаивать на вывозе- быстрее умрет. А так один- два дня еще потянут со смертью.

Гость
21 авг 2020 в 11:47

Вещателям и борцам за западные ценности, пора уже понять, что если перестаешь быть полезным своим хозяевам, то они делают из тебя "жертву режима", потому-что так пользы для них от тебя больше

21 авг 2020 в 11:47

Быстро денег на самолёт надонатили, хотя Лёха всегда был против лечения за границей.

Гость
21 авг 2020 в 11:51

Единственная причина не отпускать Навального в самолёт со специалистами, который оборудован лучше больницы, и уже ждёт его в 15 минутах езды — это желание не дать ему получить качественное медицинское сопровождение и дождаться пока следы яда исчезнут

ГОСТЬ
21 авг 2020 в 11:53

Все старо как мир - Cui prodest? - кому выгодно..

Гость
21 авг 2020 в 11:53

Какой он нафиг политик?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:57

Как же туго с фантазией у этих оппозиционеров. Навальный решил пополнить ряды Скрипаля, Ющенко и Литвиненко, отравленных "капец каким опасным для всех на расстоянии 100 метров ядом", но почему-то так и не умерших! Могли бы уже и что-нить новое придумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:58

Ничего траванули...Не по-детски.. Чтобы наверняка... Вот и летай самолётами... А вдруг тебя перепутают... А я все-налейте, налейте вина... Сейчас с собой за щекой буду проносить...

ОТВЕТИТЬ

Эй, кремлеботы! Кто ещё не поменял методичку по поводу причины отравления, срочно обратитесь к куратору! Про самогон и вещества указ больше НЕ писать!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 11:59

Ни хрена обычный человек. Из Германии личный самолет вылетел сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:00

С каких пор название то яда на что-то влиять стало? Опять какой-то цирк!

Гость
21 авг 2020 в 12:01

Да в омске Хорошая больница..

Гость